Перейти к содержанию

Сергей21

Новичок
  • Постов

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    с форума

Достижения Сергей21

  1. У меня каждый год после зимы чудит показатель напряжения в режиме миг , в мма всё ок , вот сегодня + 3 в гараже на минималке показывает 13,5V , по мере прогрева показания повышаются , попробовал варить нормально всё . Кто нить в курсе как исправить самостоятельно ? Гарантия закончилась .
  2. У всех напряжение меняется в процессе сварки ? Сегодня варил после зимнего отдыха , выставил 19,5 вольт , через минут пять уже 19,8 на табло , у всех так ?
  3. Ага , вот такая конструкция В том то и вопрос , можно ли сварить без деформации штока ?
  4. Диаметр штока 20мм и он по моему не полый , шток с передней стойки Шкоды.
  5. Хочу из штока амортизатора сварить подручник для токарного по дереву . Как лучше сварить шток амортизатора , полуавтоматом или электродом ?
  6. Вы правы , просто запаниковал когда дисплей напряжения заглючил , вот и спросил про исправность ПА . Спасибо .
  7. Что и требовалось , значит с моим аппаратом все в порядке , а про смесь теперь в курсе . Спасибо !
  8. Практика сварщика есть и не малая , про какой процесс Вы говорите ? Уже писал что владею электросваркой в совершенстве , причем тут процесс ?
  9. Ага , в 1980 году шестимесячный курс обучения по специальности газоэлетросварщика .
  10. Вот смотрел ролики про сварку Авророй , вроде и у меня такие швы получаются , напряжение в норме на питании ПА, а варить начинает нормально только от 19 вольт , в чем причина то ? Или это норма для этого ПА ?
  11. Проволока 0,8 , видео пока нет возможности снять , поверьте на слово - шмель присутствует .
  12. Всем добрый вечер ! Сегодня варил арку для цветов из профильной трубы 25х25х1,5 , так вот варит аппарат нормально только от 19 вольт , подача газа 12 л по манометру на редукторе (шланг газовый 1,5м от редуктора до аппарата ) , может у меня углекислота плохая ? Или ПА такой , или это нормально ?
  13. А для смеси нужен специальный баллон ? А видео по возможности буду делать .
  14. Ясно , спасибо . Посмотрел ролик , вроде так и у меня швы получаются да и звук при сварке такой , может я просто паникую
×
×
  • Создать...