Перейти к содержанию

Energumen

Гость
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    google

Достижения Energumen

  1. Я у Вас покупал новый осциллятор. Он нормально работает. Но поджиг иногда как бы не пробивает это всегда так было после перепрошивки, думаю что это компромисс . Может быть просто это особенность аппарата? Ещё по моему на свеже заточенном вольфраме поджиг лучше . На нержавеющей стали вообще всё хорошо. Попробую тот переключатель найти и вернуть в исходное положение. Пока терпимо работать в принципе, трубки кондиционера он везёт, даже соты автомобильного конденсатора и интерккллероа. Думаю чудес ожидать отданного китайца не стоить в любом случае .
  2. Нарыл информацию про Эво оказывается есть Эвоспарк ЗТИ и TSS EVO Две совершенно разные фирмы куда прежде смотреть? ЗТИ?
  3. Гугл что-то не даёт, один сайт, и там цен нету, а по моделям глаза разбегаются.
  4. Спасибо, поищу информацию. Мой знакомый купил Джонсер , Аля американец,говорит что ему нравится, . Стоит его рассматривать ? Стоить тратить время чтобы поехать и попробовать?
  5. Да. И какой то переключатель внутри ещё переключил по рекомендации из той ветки - где обсуждалась эта проблема , это было наверное даже на другом сайте ,я уже и забыл какой именно переклющ. Сейчас проблема с поджогом дуги на переменном токе, уже смирился почти, варю редко . Но вот думаю, может тот переключатель вернуть на место, может поджиг таки лучше будет?
  6. Моя жизнь очень тесно связана с автомобилями. Сварка это скорее хобби, когда строил свою машину несколько лет назад, пришлось купить TIG , и учиться варить, нужно было создавать с ноля выпуск, переделывать впуск, и много ещё чего для охлаждения . Со временем появился опыт, и теперь очень помогает это, восстанавливаю детали двигателей, навесного, трубки кондиционера, интерккулеры, даже иногда соты радиатора охлаждения удавалось заварить. И вот на сотах радиатора я понял что не я причина всех моих проблем со сваркой , а китайский аппарат, пришлось отправлять плату на перепрошивку, перепрошивка помогла частично устранить проблему . Поэтому теперь и пытаюсь подходить к выбору более тщательно. Но в принципе тот аппарат - что идеален доля автосервиса мне по моему подходит. У меня хоббийная мастерская, много знакомых автолюбителей, не у всех есть деньги на новый выхлоп к примеру, а TIG не очень в плане ремонта старых выхлопов. Да и по кузову иногда что-то необходимо подварить. Ещё слышал мнение что трёхфазные аппараты гораздо лучше по качеству дуги. Всем спасибо! Всем добра!
  7. Вопрос: стоит ли брать данный аппарат б/у ? уже понял что не стоит, независимо от его состояния. следующий вопрос: какой купить б/у чтобы был ремонтопригодный, чтобы не было проблем с комплектующими? Есть ли среди китайцев аппараты способные конкурировать например с Кемпи по качеству шва?
  8. Как я понимаю, Гусь это француз - которого мы обсуждаем. Спасибо за компетентное мнение. Может Кемпи?
  9. Как я понимаю, Гусь это француз - которого мы обсуждаем. Спасибо за компетентное мнение. Может Кемпи?
  10. Как я понимаю, Гусь это француз - которого мы обсуждаем. Спасибо за компетентное мнение. Может Кемпи? ещё слышал что австрийцы , итальянцы, Австралия, Штаты и по моему Дания делают крутые аппараты. Куда смотреть?
  11. Как я понимаю, Гусь это француз - которого мы обсуждаем. Спасибо за компетентное мнение. Может Кемпи? ещё слышал что австрийцы , итальянцы, Австралия, Штаты и по моему Дания делают крутые аппараты. Куда смотреть?
  12. Как я понимаю, Гусь это француз - которого мы обсуждаем. Спасибо за компетентное мнение. Может Кемпи? ещё слышал что австрийцы , итальянцы, Австралия, Штаты и по моему Дания делают крутые аппараты. Куда смотреть?
  13. Как я понимаю, Гусь это француз - которого мы обсуждаем. Спасибо за компетентное мнение. Может Кемпи? ещё слышал что австрийцы , итальянцы, Австралия, Штаты и по моему Дания делают крутые аппараты. Куда смотреть?
  14. Как я понимаю, Гусь это француз - которого мы обсуждаем. Спасибо за компетентное мнение. Может Кемпи? ещё слышал что австрийцы , итальянцы, Австралия, Штаты и по моему Дания делают крутые аппараты. Куда смотреть?
  15. Как я понимаю, Гусь это француз - которого мы обсуждаем. Спасибо за компетентное мышление. Может Кемпи?
×
×
  • Создать...