Перейти к содержанию

Александр386

Новичок
  • Постов

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    Александр
  • Город
    Алтайский край
  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    наткнулся в интернете когда искал полуавтомат

Достижения Александр386

Новичок

Новичок (1/14)

1

Репутация

  1. На днях варил мангал из нержавейки 3мм, проволокой нержавейкой 0.8мм, газ углекислый швы получаются высокие зачищать нужно много.
  2. Взял другой мультиметр, пошел мерить, сразу показал 73в.Вывод:мастех ресанту не любит.
  3. Измерил ради интереса на фоксвелде mig 61.5в и в режиме vrd 12в.Самое интересное аппарат рабочий,варит хорошо,дугу хорошо зажигает даже на отсыревших электродах.Конечно в магазин специально не пойду измерять,т.к уверен там будет все ок.
  4. Не думаю, тогда показывал хотя бы 12в или еще что то. А то тупо единицу, как будто ошибка.
  5. Все режимы перепробовал до 600 вольт, на постоянном токе.Всегда показывает 1. Мультиметром пользоваться умею.
  6. Сегодня решил измерить напряжение на холостом ходу, на ресанте мма.Мультиметр показывает цифру 1.Аппарат и мультиметр рабочие. Как такое может быть?
  7. Нет у меня ни аргона ни смеси потому и спрашиваю, а для четырех швов по пять сантиметров я не хочу покупать баллон который потом будет стоять без дела. Со сваркой нержавейки познакомился. Много тренировался на производстве на хорошем tig аппарате. Дома мне это не нужно. Сейчас задача сварить поручень небольшой 1м длина.
  8. Я не знаю марку трубы которая у меня есть в наличии, так же не знаю какую проволоку куплю.
  9. Банка с такой кислотой есть на работе(там много варят нержавейку аргоном. С такой штукой знаком, сам помогал обрабатывать швы после сварки. Ну и пока никого нет тренировался для себя варить аргоном на халяву.
  10. Парни подскажите. Нужно сварить поручень из нержавеющей трубы для себя в ванную комнату. Сварки tig нету. Полуавтоматом с проволокой нержавейкой в чистой углекислоте получится? Не хочу покупать баллон с аргоном для единичной работы.
  11. Я так прикидывал смесь раза в два подороже выходит, а с кислотой впринципе не так уж и много брызг получается,меня устраивает. Как нибудь доберусь до гаража сделаю фотки вокруг швов.
×
×
  • Создать...