Перейти к содержанию

Beerhead

Новичок
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Beerhead

  • День рождения 12.07.1989

Контакты

  • Сайт
    https://youtu.be/HDw9qOWOgJg

Информация

  • Город
    Москва
  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    .

Достижения Beerhead

  1. Beerhead

    ПитерCAD

    Закупили в один новый "научно-производственный центр" станков всяких, но вот заказов кроме как на фрезеровку и токарку в начале почти не было. Пока я от одури по восемь часов наваривал на все, что не приколочено, слово из трех букв, мой сосед на электроэррозии, за отсутствием интернета и глушением связи, придумал себе более конструктивный способ времяпровождения..) slackers ☂ - мне скучно.mp3 slackers ☂ – ничего не делать.mp3
  2. Все выкладывают, у меня тоже кое что имеется.) Начну с цивильного: Наварил эту статуэтку когда учеником на заводе был, в последний день перед увольнением. На участке ремонт был почти месяц, леса понаставили, как в джунглях, работу приостановили, кто просто дрых, кто бахал, а я расходовал производственные ресурсы! Было весело.) Наваривал я эту хрень аргоном не меньше пяти часов, так задолбался, отказался такую же на бис сделать, пятьсот рубев давали. Ага. Делал специально девушке, выгладил рельеф малым током, на латунном кругу почистил, подарил, а она.. она.. ...в шкаф его убрала. homeboy in luv – bout u.mp3 homeboy in luv – cookie monster is my best friend.mp3
  3. Стремные ? О_о Я ж не на дипозидфаилс залил, где на каждый клик порнуха в виде баннера вылетает.) Обычные файлообменники, айфолдеру лет 15 уже, смотришь 20сек рекламу про недвижимость и качаешь.
  4. Примерно четыре года назад пошел работать на завод, там на теоретической подготовке мне дали литературу в электронном виде, целый вагон если честно, в общем, во мне взыграл копимизм, выкладываю все, определенно кому-нибудь пригодится. Залил на файлообменники, потому, что залить сюда почему-то не получается, хотя размеры файлов меньше 10мб. За материалы спасибо преподавателю Геннадию Меньшикову.) Ссылки: Список литературы:
  5. Да, есть такая опасность. А еще это операция косметическая, ходил в им.Федорова, оплатил обследование и прям все "завтра же начинаем!" Как пройдешь обследование только тогда про риски скажут, а начал до у врачихи спрашивать, начала психовать, "Вы не имеете необходимых знаний, что бы все это понять, а заполнять пробелы в вашем образовании, не моя работа", По механике, как понял, ласик единственная услуга которую они предлагали, заключается в том, что мне утончают роговицу, сглаживая все неровности, придавая ей максимально форму полусферы, то есть, они как бы "линзы" из них делают, только неснимаемые, а сама причина моего астигматизма, например хронический спазм глазных мышц из-за перенапряжения, вызвавший изменение формы глазного яблока/роговицы, останется. Ну и их постоянная мантра которой они прерывают любой вопрос "мы помогаем людям избавиться от очков, Все!" Из минусов: Роговица становится тоньше, внутриглазное давление при подъеме тяжестей может сделать на ней грыжу. Возможно потемнение роговицы после операции, глаз видеть через пятно разумеется не может, как решать , то ли еще тоньше роговицу делать, то ли с трупа пересаживать. Вероятность возникновения не диагностируется, в федорова "на свой риск". Возможно повышение светочувствительности. И вроде как если в голову сильно ударят, то тоже последствия могут быть, а это случайно не "кратковременная физическая динамическая перегрузка"?) Ходил 3 года назад, операция стоила на тот момент до 30т.р Не убедили, хожу в очках, под маской норм, только за диагностику деньги зря отдал.
  6. Про Маресьева это 5, сам часто думаю, "война б началась, забрали бы и не поморщились, заботятся обо мне" За советы спасибо, в понедельник врача нужного пролобирую, узнал кого искать. Я-то опасался, что ща начнется "у-у с таким зрением не варят, ты че, иди куда-нибудь в продажи" и все такое.)
  7. По ТК вопрос относительный, они ведь все же возвращают деньги за медосмотр, с первой зарплатой, если ты к ним трудоустроишься, а до того момента ты им никто, просто чел который позаполнял тонну анкет ради бумажки на направление. Может быть трабл с проникновением туда и пролезанием через очередь, поликлиника то "только для своих", но да, пожалуй ток окулист и ответит.))
  8. В общем пригласили меня на беседу в СМУ-158 "Трансинжстрой". Сказали примут, но нужно будет пройти медкомиссию на годность к работе под землей, а зрение мое -6.)) Кадровичка требования по окулисту не знает конечно, а направление дает только если начать полное оформление. На прошлом месте, в прошлом же году, я проходил медосмотр, окулист пропустил, но я не под землей работал, а в помещении. Есть тут тайные гос.рабочие на стройках гос.объектов, военные, метрополитенщики? Есть отличия в мед.приказе? Или вы сейчас собираетесь на медосмотр, или может у кого родственник в спец.поликлинике при производстве есть? Работал до этого аргонщиком на заводе, проблем не было, очки мне не мешают, но эти сосиски такие секретные все, проверка пол года, инфо дадим ток когда к расстрельной стенке встанешь и все такое. Ответить им надо до конца месяца, боюсь в лужу сесть с этим "допуском к подземным работам". Да и медкомиссия 6.000р компенсируется только если ты прошел. Вот такая тема, нужно слово видавших виды.)
  9. Бог художественной сварки! Преклоняюсь перед твоим пьяным мастером, гением расчетливой импровизации.. Если начнешь делать по мотивам игр, такие же, большие фигуры (без функций, просто образ), комикон купит их, это 99.99%.
×
×
  • Создать...