Перейти к содержанию

Wolf

Гость
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Wolf

  1. Контора где изготавливают рукава высокого давления. Им главное штуцера-гайки подобрать. Себе такой побоялся заказать, я за железный вариант. Не зря рампы на заправочных железные. Заказывал для керхера шланг, и там клиент брал для перекачки из балона... Потом и тут всплыла тема заправки.
  2. Думаю не стоит открывать "букварь". Таблицу степени затемнения от тока знают многие. -+1 дин от рекомендованных в зависимости от глаз сварщика. От яркости света, тоже дело вкуса. А посадить зрение можно и не за год, пройдет 5-6-15 лет и потом "щелкнет в голове выключатель" и будет темный экран в глазах.
  3. Почитал и скажу одно. Тут уже все отписались основываясь НА ПРАКТИКЕ. И не буду исключением, тоже пришел к спидглазу, который работает и не сажает зрение за пару лет.
  4. А что мешает поставить байонеты. А по поводу скрутки, тут зависит кто будет смотреть, точнее будет ли контроль ТБ. На стройках порой такое происходит... Сама скрутка не так страшна, как ее недолговечность, будет греться лучше держака на нормальных токах. А если пресовать гильзами, то лучше не молотком, а обжимать в матрицах.
  5. Дата изготовления находится в серийном номере фильтра в формате ГГННххххххххх (ГГ это код года 30-2010г, 31-2011... НН- номер недели в году)
  6. Зевс всем хорош, но отсутствие внешних карманов иногда напрягает. Хотя если от рассвета до обеда и потом заката, то вполне удобный. В Зевсе понравились манжеты внутри рукавов, не летит всякая дрянь не говоря уже о каплях.
  7. Попробую вставить и свои 5 копеек. Как человек использующий ПА и ММА в домашних условиях тоже выбирал что купить. Учился на обычном трансе, дальше перешел на инверторы, были и ресанты и EWMмы в руках. Решил что нужен ПА, долго изучал что взять, так и вышел на этот форум. Первый опыт был на Овермане 180 от него и отталкивался. В итоге купил Форсаж 200ПА и ничуть не пожалел в сравнении с авророй он на голову выше. По возможности регулировок он выше авроры и при должном подходе получаются хорошие швы. Но есть один минус, все режимы надо крутить самому и вот тут хочется синергетику, но тут уже цена выше. Хотя в плане понимания что за что отвечает и набить руку на режимах это большой плюс. Бонус это ММА и варит он на дачной сети довольно уверенно.
×
×
  • Создать...