Перейти к содержанию

ИгорьИгорь

Новичок
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    Из Интернета

Достижения ИгорьИгорь

Новичок

Новичок (1/14)

9

Репутация

  1. Всем снова здравствуйте! Решил взять вот такой: https://ижсварка.рф/elektrosvarka?view=productdetails&virtuemart_product_id=50&virtuemart_category_id=2 Подкупил хорошими отзывами, в том числе возможностью работать на сильно просаженной сельской электросети, варит неплохо и тонкий металл. Захочу полуавтомат, потом куплю отдельно. Решение пока такое. Как только закончится карантин и начнётся работа и зарплата закажу. Пока сбережения уходят на еду (( Спасибо всем! Извините, что надолго пропадал. В какое-то время понял, что просто уже не могу этой темой заниматься, мозг перегрелся, муки выбора, и система отключилась )) Желаю всем выжить и не потерять здоровье в связи с последними "вирусными" событиями!
  2. Интересно как работает Вега при пониженном напряжении в сети?
  3. Привет! Как рука? Всё зажило? От не люблю сноуборды...
  4. Пока не понятно, что брать. Пока было не понятно, купил себе горные лыжи (мечта с детства). Взял инструктора, чтобы быстрее на них встать. Сегодня 4-й раз катался и ни разу не упал. Следующая покупка - инвертор, но какой - глаза разбегаются )) Очень важно, чтобы хорошо работал на просадках напряжения в сети ибо сеть у нас в деревне никакая. Хорошо, что начал выбор зимой, время ещё есть. Надеюсь как-то определиться.
  5. Честно говоря нет. Думаю определить со списком аппаратов и потом посмотрю.
  6. Человек рассказал, он у него есть, а я что расскажу?
  7. Шо-то мне пока этот Сварог нравится, хорошие отзывы. Сварочный полуавтомат Сварог PRO MIG 200 SYNERGY (N229)
  8. А как он работает на просаженной сельской сети может удалось выяснить? По моему там Anti-Stick не заявлен в ММА или и без него нормально?
  9. Даже наоборот. Начинал читать с плохим настроением, а щас развеселило
  10. От Вам лишь бы поржать над чайником )))
  11. Ему бы синергетику навесить - крутой был бы, наверное, аппарат. Мне понравился вот так умозрительно, но страшно ввязываться в самостоятельную настройку параметров; хотя должны же быть примерные схемы, там железо 3 мм - скорость подачи, соответственно, столько-то, напряжение (или что там) столько-то? Можно и вручную, а дальше пытаться понять и подстраивать в нюансах.
  12. - Хорошо, ММА какой, чтобы душу радовал, а не просто порнография какая?
  13. А вот такой? http://ei-neon.ru/products/svarochniy_invertor_neon_pdg_201
  14. Аааа! Возможно имелось в виду и про продам если не получится ничего или надоест. Надеюсь до этого не дойдёт или будет продажа, например, "продам ПА Вега в связи с покупкой ПА Фрониус" )))
×
×
  • Создать...