Перейти к содержанию

Scream90

Новичок
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    из Вконтакте

Достижения Scream90

Новичок

Новичок (1/14)

58

Репутация

  1. Да нет,это абсурд) не буду, праздник не хочется разводить ненужные дебаты)
  2. Вчера сутра получил сменку на такие угольники. Тот случай когда радуешься, что можно оторваться от рутинной операции с приваркой штока и заняться чем-то, что делаешь реже, да и я как старый "трубник", очень уж люблю герметичные соединения, прям вот душа лежит) Соорудил приспособку, чтобы делать поворотный шов удобно и не страдала резьба от сварочных брызг, и в бой) Жаль всё закончилось так быстро..) Сегодня на смене со мной был Лёня, мой напарник по штоку, но т.к у нас пока не полный штат, Леню поставили на автоматы, которые он, к слову как и я, не переносит) Поэтому наверное соорудил такую кислую мину) А ещё может быть от того, что сутра получили расчётники, и как обычно приуныли.. На фото мой расчет за полный месяц, около 250$. К слову, если бы не моя ремесленная деятельность (рисую портреты и шаржи) в нерабочее время, хватало бы только на еду)) Еще и нормы вредности порезали, 4 дня к отпуску и 30 коп./час.. а коптим целый день..) Вот так РАБотаем и выживаем, уважаемые коллеги) Всем мира!
  3. Сегодня наш завод в очередной раз посетили голландцы с проверкой. По традиции делали макроанализ сварки штока на предмет провара и дефектов. От штока отрезается четвертина, место сварки зашлифовывается и протравливается азотной кислотой для появления четкого контура провара. На фото шток успешно прошедший проверку!
  4. Я попробую через маску,но не обещаю выйдет ли, ни разу не пробовал если честно. Может подскажите как правильно это делается?
  5. Работаю с напарником, его не было на смене и фото его сварки я не делал,поэтому как то так.. видео залью сейчас попробую
  6. Всем доброго времени суток, зовут меня Юра, сварщик 4го разряда. Работаю на заводе Hydrosila Belar в городе Гомель, Республика Беларусь. Занимаюсь как правило герметичными соединениями гидроцилиндров, а по большей части приваркой штока к проушине. Продукцию делаем для различных заказчиков из России, а также для компании Kramp (Нидерланды). Средний объём за одну смену 180 штоков в сборе. Что и как получается предлагаю посмотреть в видео и фотоматериале ниже) Всем добра!) Вопрос к жюри) как залить видео??
×
×
  • Создать...