-
Posts
4338 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
69
Content Type
Profiles
Forums
Blogs
Downloads
Events
Everything posted by morgmail
-
@Miners, А сколько стоят? Неужели 1.77 евро?
-
Decapower XTRAMIG 200SYN. MIG/MAG, MMA, TIG
morgmail replied to morgmail's topic in Обзоры, тесты и отзывы
Про сварочник первые 7 минут. Отзыв совсем не сварщика, если бы он ещё выкрутил индуктивность на максимум, то брызг вообще бы не было, у меня же их нет.- 365 replies
-
- 3
-
-
- полуавтомат
- TIG
-
(and 2 more)
Tagged with:
-
Decapower XTRAMIG 200SYN. MIG/MAG, MMA, TIG
morgmail replied to morgmail's topic in Обзоры, тесты и отзывы
Ошибаетесь, ток был чуть больше 100А. для скоростной сварки, норм, все швы под зачистку. На малом токе тоже без проблем.- 365 replies
-
- 2
-
-
- полуавтомат
- TIG
-
(and 2 more)
Tagged with:
-
Decapower XTRAMIG 200SYN. MIG/MAG, MMA, TIG
morgmail replied to morgmail's topic in Обзоры, тесты и отзывы
Граждане "эксперты", как только повторите, рутилом 6013, диаметром 2,6мм. без отрыва консерву к рельсу, тогда я возможно начну к кому-то из вас прислушиваться. Здесь был только один профессиональный сварщик, которого я уважаю, это АВН.- 365 replies
-
- 5
-
-
-
- полуавтомат
- TIG
-
(and 2 more)
Tagged with:
-
Decapower XTRAMIG 200SYN. MIG/MAG, MMA, TIG
morgmail replied to morgmail's topic in Обзоры, тесты и отзывы
2мм @selco, Со швами там всё хорошо, как и с проваром. Перестань лицемерить, ты этим говном и не работаешь, просто рекламируешь, как и некоторые магазины. Может надо напомнить тебе, как ты разбил кувалдой Аврору?- 365 replies
-
- 1
-
-
- полуавтомат
- TIG
-
(and 2 more)
Tagged with:
-
Decapower XTRAMIG 200SYN. MIG/MAG, MMA, TIG
morgmail replied to morgmail's topic in Обзоры, тесты и отзывы
Никаких лёгких тавровых швов, всё сваривалось на весу, никакой чешуи, минимум брызг, можно сказать, что их вообще нет, чистая кислота в синергетике. Самый длинный шов 520мм. Я ничего не продаю, поэтому, это не образцово-показательные швы, а самые обычные, на обычном мангале.- 365 replies
-
- 3
-
-
- полуавтомат
- TIG
-
(and 2 more)
Tagged with:
-
Decapower XTRAMIG 200SYN. MIG/MAG, MMA, TIG
morgmail replied to morgmail's topic in Обзоры, тесты и отзывы
Заменил штуцер на быстросъём для систем охлаждения горелки, они держат лучше, чем обычные воздушные.- 365 replies
-
- 4
-
-
- полуавтомат
- TIG
-
(and 2 more)
Tagged with:
-
Decapower XTRAMIG 200SYN. MIG/MAG, MMA, TIG
morgmail replied to morgmail's topic in Обзоры, тесты и отзывы
- 365 replies
-
- полуавтомат
- TIG
-
(and 2 more)
Tagged with:
-
А это законно? Я плохо знаю КЗОТ, но вроде испытательный срок не должен никак влиять на зп.
-
Decapower XTRAMIG 200SYN. MIG/MAG, MMA, TIG
morgmail replied to morgmail's topic in Обзоры, тесты и отзывы
Раньше был курс как и у нас. Владелец Али, Джек Мо, под пиндосами, а может уже и Али под пиндосами, поэтому и курс такой не понятный.- 365 replies
-
- 1
-
-
- полуавтомат
- TIG
-
(and 2 more)
Tagged with:
-
Decapower XTRAMIG 200SYN. MIG/MAG, MMA, TIG
morgmail replied to morgmail's topic in Обзоры, тесты и отзывы
На аппарат цена упала с 60.000. до 43.000.руб. Правда на Али свой курс, на сегодня 110-120руб.- 365 replies
-
- полуавтомат
- TIG
-
(and 2 more)
Tagged with:
-
Decapower XTRAMIG 200SYN. MIG/MAG, MMA, TIG
morgmail replied to morgmail's topic in Обзоры, тесты и отзывы
Какие будут прогнозы по доллару?- 365 replies
-
- полуавтомат
- TIG
-
(and 2 more)
Tagged with:
-
Мне в личку на Али пришло письмо-рассылка, с двумя промокодами, только я не совсем понял, сколько они действительны, вроде скидка 10 долларов. Короче, пытайтесь ввести оба.) 2FN1TI8V7NTX Этот вроде действителен только для полуавтомата Экстрамиг 200 - L9O27DTSLRYP https://aliclick.shop/r/c/1r58l8xgp5bdtc9b
-
Не отключаемы. Я пропилил диском 1,2 трубопрофиль толщиной 1,5, поставил ток на минимум, электрод 2,6мм. 6013 и заварил в отрыв без проблем, такого наброса тока как на Хитачи (эсаб бадди и т.д.) или Ресанте, нет.
-
@Георгий 11, 75В.
-
Decapower 160 CEL. Скажу, что я удивлён, это новое слово в сварочных аппаратах из Китая.
-
Decapower XTRAMIG 200SYN. MIG/MAG, MMA, TIG
morgmail replied to morgmail's topic in Обзоры, тесты и отзывы
Привыкаешь, но по началу покрутить придётся, без этого никак.- 365 replies
-
- полуавтомат
- TIG
-
(and 2 more)
Tagged with:
-
С новыми ценами в новую реальность
morgmail replied to Точмаш 23's topic in Ценообразование работ и изделий.
Скорее всего нет, нам (производству, которое есть и которое будет) выгодно, что бы курс был высокий. 24 Февраля 2022 года, Россия заявила о своей независимости. Здравствуй новый мир. -
Decapower XTRAMIG 200SYN. MIG/MAG, MMA, TIG
morgmail replied to morgmail's topic in Обзоры, тесты и отзывы
В отличии от Аврор и других полусварочников, этот самый бюджетный Декапауэр шпарит без затыков, без брызг, может даже без газа.)- 365 replies
-
- 3
-
-
- полуавтомат
- TIG
-
(and 2 more)
Tagged with:
-
Decapower XTRAMIG 200SYN. MIG/MAG, MMA, TIG
morgmail replied to morgmail's topic in Обзоры, тесты и отзывы
Пробная наплавка на катушке, первые несколько ниток, без газа) ну забыл быстросъём подключить, а напарник сказал, что шипит. Предвижу вопрос, типа, а ты чо, сразу сам не понял? Звук изменился конечно, но не на столько, и напряжение скакануло да 30В... Пока искал причину, наплавил несколько ниток без газа, вполне сносно, без брызг. Да, для "суперсварщиков" длина шва с газом, примерно 4 метра, вообще без изъянов.- 365 replies
-
- 4
-
-
- полуавтомат
- TIG
-
(and 2 more)
Tagged with:
-
Decapower XTRAMIG 200SYN. MIG/MAG, MMA, TIG
morgmail replied to morgmail's topic in Обзоры, тесты и отзывы
Первый вал, на видео, черновая токарная обработка.- 365 replies
-
- 1
-
-
- полуавтомат
- TIG
-
(and 2 more)
Tagged with:
-
Decapower XTRAMIG 200SYN. MIG/MAG, MMA, TIG
morgmail replied to morgmail's topic in Обзоры, тесты и отзывы
Тут у моего товарища бюджетная модель Decapower 180. Тренировочная наплавка на куске трубы, вообще без брызг в чистой углекислоте. Отрабатывали настройку тока. напряжения, скорость подачи и скорость вращения на расточном.- 365 replies
-
- 4
-
-
- полуавтомат
- TIG
-
(and 2 more)
Tagged with:
-
@niis2008, Пока ничем, лежит без дела, шпарим в кислоте и есть один баллон смеси.
-
??? Ну так не ставьте ток больше 100А. на сварочном аппарате, и автомат вышибать не будет, сварочник-то здесь при чём?
-
Гораздо хуже.