-
Posts
4338 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
69
Content Type
Profiles
Forums
Blogs
Downloads
Events
Everything posted by morgmail
-
Дернул же меня черт купить fubag. 200АС/DC Puls
morgmail replied to Alexxxxxxx's topic in Обзоры, тесты и отзывы
Откуда такая статистика? Больше на откровенную ложь похоже. -
@Luza, Егор, мир ещё живой? Есть у тебя связь с разработчиками?
-
Decapower XTRAMIG 200SYN. MIG/MAG, MMA, TIG
morgmail replied to morgmail's topic in Обзоры, тесты и отзывы
@Пенсионерщик, Decapower XTRAMIG конкурс организовали, можете поучаствовать.- 365 replies
-
- 1
-
-
- полуавтомат
- TIG
-
(and 2 more)
Tagged with:
-
Не знаю.) Я просто заказывал ВТ 1 вроде. У меня есть и другая титановая присадка, неизвестная, она гораздо жёстче.
-
Чистый титан - мягкий, я специально покупал присадку из чистого титана, так-как неизвестно, что принесут, шов будет пластичный, держать будет.
-
@Romrim, Роман, спасибо, всё как всегда отлично.
-
Decapower XTRAMIG 200SYN. MIG/MAG, MMA, TIG
morgmail replied to morgmail's topic in Обзоры, тесты и отзывы
@Пенсионерщик, Растоможка и доставка добавляют цену значительно. Как аппарат, приноровились к настройкам?- 365 replies
-
- полуавтомат
- TIG
-
(and 2 more)
Tagged with:
-
Decapower XTRAMIG 200SYN. MIG/MAG, MMA, TIG
morgmail replied to morgmail's topic in Обзоры, тесты и отзывы
@Zlat070, Подойдут от других.- 365 replies
-
- 2
-
-
- полуавтомат
- TIG
-
(and 2 more)
Tagged with:
-
Требуется сварщик на ремонт бурового инструмента
morgmail replied to Goodwin 359's topic in Ищу сотрудников
@kukushka, Взяли?) -
Вертикальный шов снизу вверх с проваром корня
morgmail replied to sametoy1's topic in Полуавтоматическая сварка — MIG/MAG
Оба варианта правильные. Каждому варианту своё время и место. -
Decapower XTRAMIG 200SYN. MIG/MAG, MMA, TIG
morgmail replied to morgmail's topic in Обзоры, тесты и отзывы
А на Али всего 29.000.руб.- 365 replies
-
- полуавтомат
- TIG
-
(and 2 more)
Tagged with:
-
Decapower XTRAMIG 200SYN. MIG/MAG, MMA, TIG
morgmail replied to morgmail's topic in Обзоры, тесты и отзывы
В Польше и Германии, этот полуавтомат в жёлтом цвете и дороже.- 365 replies
-
- 1
-
-
- полуавтомат
- TIG
-
(and 2 more)
Tagged with:
-
Это был русский город - Верный... Новосибирск недалеко.
-
Decapower XTRAMIG 200SYN. MIG/MAG, MMA, TIG
morgmail replied to morgmail's topic in Обзоры, тесты и отзывы
На что жать для заправки проволоки в Decapower XTRAMIG 200 SYN- 365 replies
-
- 6
-
-
- полуавтомат
- TIG
-
(and 2 more)
Tagged with:
-
Decapower XTRAMIG 200SYN. MIG/MAG, MMA, TIG
morgmail replied to morgmail's topic in Обзоры, тесты и отзывы
У меня к тебе тот же вопрос. Развели тут демагогию на ровном месте. Нормальные люди алюминий сваривают РАДС.- 365 replies
-
- полуавтомат
- TIG
-
(and 2 more)
Tagged with:
-
Decapower XTRAMIG 200SYN. MIG/MAG, MMA, TIG
morgmail replied to morgmail's topic in Обзоры, тесты и отзывы
Ну вытащи, и засеки время, через сколько секунд у тебя борода из алюминия появится.- 365 replies
-
- 1
-
-
- полуавтомат
- TIG
-
(and 2 more)
Tagged with:
-
Decapower XTRAMIG 200SYN. MIG/MAG, MMA, TIG
morgmail replied to morgmail's topic in Обзоры, тесты и отзывы
Если ты чего-то не видел, это не значит, что этого не существует. смотри с 3:43- 365 replies
-
- 1
-
-
- полуавтомат
- TIG
-
(and 2 more)
Tagged with:
-
Decapower XTRAMIG 200SYN. MIG/MAG, MMA, TIG
morgmail replied to morgmail's topic in Обзоры, тесты и отзывы
Гайку видишь? Нихрена там не вынимается. Вынимается, что бы надеть на тефлон, то есть, тефлрн засунуть в направляйку, а не что бы её выкинуть. Я специально сфотал диаметр канала с проволокой 0,8мм. Куда там тефлон сувать? Там всё уже продумано.- 365 replies
-
- полуавтомат
- TIG
-
(and 2 more)
Tagged with:
-
Decapower XTRAMIG 200SYN. MIG/MAG, MMA, TIG
morgmail replied to morgmail's topic in Обзоры, тесты и отзывы
Стартёр, то бишь я (автор)) делает всё правильно, это просто у фрицев аппараты отстойные, смотрите внимательно на фото, там просто некуда запихнуть тефлон! Не выдавайте своё или чужое мнение, за единственно правильное, это часто бывает ошибочным. На фото Decapower XTRAMIG 200 SYN.- 365 replies
-
- 3
-
-
- полуавтомат
- TIG
-
(and 2 more)
Tagged with:
-
Decapower XTRAMIG 200SYN. MIG/MAG, MMA, TIG
morgmail replied to morgmail's topic in Обзоры, тесты и отзывы
Самую малость, вам надо показать капельку здравомыслия и просто перестать засерать сварочный форум, своей бессмысленной писаниной, хорошо?- 365 replies
-
- 5
-
-
- полуавтомат
- TIG
-
(and 2 more)
Tagged with:
-
Decapower XTRAMIG 200SYN. MIG/MAG, MMA, TIG
morgmail replied to morgmail's topic in Обзоры, тесты и отзывы
Скажу, что от сварки вы очень далеки.- 365 replies
-
- полуавтомат
- TIG
-
(and 2 more)
Tagged with:
-
Decapower XTRAMIG 200SYN. MIG/MAG, MMA, TIG
morgmail replied to morgmail's topic in Обзоры, тесты и отзывы
У вас нет подобных аппаратов. Ваш удел, Ресанта и генераторор 2кВт.- 365 replies
-
- полуавтомат
- TIG
-
(and 2 more)
Tagged with:
-
Decapower XTRAMIG 200SYN. MIG/MAG, MMA, TIG
morgmail replied to morgmail's topic in Обзоры, тесты и отзывы
Вот с этим утверждением я соглашусь.- 365 replies
-
- полуавтомат
- TIG
-
(and 2 more)
Tagged with:
-
Decapower XTRAMIG 200SYN. MIG/MAG, MMA, TIG
morgmail replied to morgmail's topic in Обзоры, тесты и отзывы
Ну как вы сами понимаете, я тоже выбирал, и не жалею, что выбрал XTRAMIG 200SYN. .- 365 replies
-
- полуавтомат
- TIG
-
(and 2 more)
Tagged with: