Перейти к содержанию

Maxuss13

Гость
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    интернет

Достижения Maxuss13

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Козел используется для прижима кромок цилиндра между двумя плоскостями , нижняя плоскость труба, верхняя это алюминиевое правило. Цилиндры воздушные, конкретно эти, используются в автомобилестроении , была возможность, купил много разных за шапку сухарей. Давление рабочее от обычного компрессора . Как то так. Нет, прокатывать надо слоеный пирог из трех частей,первый это резина, второй медь и верхний слой сетка. Тремя не получится и быстрее всего намотаются руки. Если еше не догадались , производим Самогонные аппараты!
  2. Лист меди, заранее приготовленный , прокатывается вальцами ( двухвалковыми ) через резину и сетку! Да, обычная сетка к примеру рабица , но зерно не должно быть сильно мелким или сильно крупным . Крупное не смотрится , мелкое не продавливает металл.
  3. Козла сами придумали. Пневмой давит хорошо и внахлест с самым минимальным зазором варить легко. Медь сам обрабатываю, вальцами катаю. в личку пишите если че
  4. Все начинается с чистого листа! У нас не большой коллектив , прядка 20 человек, сварщиков 5 человек , каждый отвечает за определенны процесс сборки. Все взаимозаменяемы и универсальны. Леха, самый лютый ! Григорий , новичек ,самое простое выполняет он. Рабочее место, творческий беспорядок. Заготовки. Слесарная работа. Токарь , без него работа станет не возможной! С радостью выпендриваются! Оборудование, старенькое но могучее! Машина роликовой сварки! Работает как часы! Пневматический Козел. Собран умельцами. Пост прибивки, все на пневме, сами собирали. Вот одно из готовых изделий, к сожалению нет на данный момент готовой продукции вам показать. Это мое рабочее место, развиваю новое для нас направление. Заготовки. На этом ресурсе нашел ответы на вопросы по сварке меди, один из модеров помог. Я самоучка, и надо сказать не плохо получается, в сварке меди "дзен" еше не познал , но близок. Спасибо за внимание!
×
×
  • Создать...