Перейти к содержанию

Анд72

Новичок
  • Постов

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Анд72

  1. Лешь,техсвар,когда же ваше чудо аппарат выйдет с пульсом,двойным пульсом?не допилили еще?
  2. на 100% согласен с Георгий11.от себя скажу(по опыту)лучше иметь каждый аппарат по отдельности(mma,mig\mag,tig,cut) да тяжело,да накладно но поверьте-лучше иметь и не нуждаться, чем нуждаться и не иметь.
  3. судя по этикетке : балон предназначается для сжатого гелия (helium) второй степени опасности ( un 1046) . Но а что там закачано на самом деле вопрос
  4. сварщики варят и плачут? друг мой,вы в своем уме? эти электроды одни из лучших в мире.в свое подтверждение просмотрите файл- реестр сварочных материалов одобренных Газпромом 20.07.2015г. reestr_materialy_new_2015_07_20.pdf
  5. кобелко и лб -это одно и тоже.а что касается качества электродов Nitettsu w-16 по сравнению с LB-52U то я лично разницы не увидел(ну если не считать длины электрода и цены)Это все равно что сравнивать мерседес с бмв.
  6. Можно конечно варить флюсовой проволокой(без газа),но это дорого и не красиво.
  7. Мы в свое время голову сломали что выбрать(в основном ремонт кузовщины гоночных авто).Взяли Мастер ПДГ-160 малыш в цех три штуки-не нарадуемся.
  8. Из выше перечисленных точно ничего.Обрати внимание на Grovers,Woxsweld,Riland(профи,аврора,барс,левша ит.д.),ТСС,Ruself,Aironmen,Сварог и др.
  9. Мы брали столько оборудования у руселкома все было нормально(все вопросы решались по звонку).Сейчас, видимо, что то у парней сломалось...
  10. Ну и в чем разница от обычного сопла №10 ?
  11. Сусанин ,через неделю (как приеду)собирался продавать Мастер пдг160 малыш,новый в упаковке,за 16тр.отдам(если интересует звони89033311754).
  12. аппарат хороший,значит делаешь что то не так.по пунктам разбери свои действия(а лучше напиши)и все встанет на свои места.
  13. я бы за эти деньги Форсаж-200па взял.
  14. на работе с пылесосом такая же тема,только ведро пластиковое и на дне два магнита от динамиков(без магнитов статика,мельчайшая пыль пролетает).
  15. если хотите иметь в своем арсенале все(mma, tig, mig\mag),то лучше по отдельности.и заточен будет на функционал максимально,более мобилен и размытости в настройках меньше.
  16. да есть такой косяк у LB-шки поры в начале и конце шва.поэтому перешли на NIPPON W-16 и все стало норм.
  17. а мы в трубы,на операции, накладывали все что было под рукой:от тряпок до глины.наложешь на полтрубы и пока вода набирается внутрянку успеваешь заварить.
  18. Если варите не часто - они в баллоне отстаиваются(отслаиваются) и с начало идёт легкий газ потом тяжелее...Лучше использовать два баллона и делать смесь.
  19. судя по захламленности #8 от Reankom 2002 самый оптимальный.Делай пост сидячий и с принудительной вытяжкой.Сделать лучше из листового метала и профиля.
  20. Тоже долго мучился с выбором. Имею в хозяйстве grovers mma 200g и wsme 200. Хотел и п\а того же производителя, но тогда не было переполюсовки и без горелки. Выбор пал на мастер пдг160 малыш. Отличный аппарат, для кузовщины самое то. А давно новые аппараты пошли с переполюсовкой и с новой протяжкой, с горелкой, какова цена?
×
×
  • Создать...