Перейти к содержанию

Лидеры

  1. S_S

    S_S

    Новичок


    • Баллы

      5

    • Постов

      42


  2. welderman

    welderman

    Модератор


    • Баллы

      1

    • Постов

      3 955


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 10.02.2025 во всех областях

  1. Комбинации-нет. Меандр (прямоугольник),синусоида,пила (треугольник), трапеция. Частота от 30 до 300. Может в следующих прошивках добавят. Пару раз созванивался с техменеджером: раз-он мне,раз я -ему. Интересовались как аппарат,да что. Насколько понял-они не совсем хотят что-то сильно менять в аппарате. Предлагал им сделать выход для управления БВО с настройкой в меню аппарата (уровень тока срабатывания БВО,время постохлаждения..), ток увеличить до Ампер 230. Производитель позиционирует данный аппарат как дополнительный,временный,переносной для кратковременных (разовых) работ,доделок-переделок.
    2 балла
  2. Отлично. На малых токах 5-6-7... Ампер шикарно и поджиг и стабильность. Выше- тоже всё ОК.
    2 балла
  3. Теслу битую, илонмасковскую, ремонтил по кузову у товарища в сервисе.Уж не знаю, что там за сплав, но Эвик справился на отлично.Обошлись без пульса, на 180 Гц АС.Поджиг,устойчивость дуги—всё, как на взрослых моделях.Устраивает более чем.
    1 балл
  4. Совершенству нет предела. Комбинацию волны неплохо было бы ввести. Контроль дуги. Каждому-своё. Для меня -в приоритете были низкие токи. Даже так -очень достойный аппарат.
    1 балл
×
×
  • Создать...