Перейти к содержанию

Сергей64

Участник
  • Постов

    152
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Сергей64

  • День рождения 20.01.1981

Информация

  • Имя
    Сергей
  • Город
    Саратов
  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    Чипмейкер ру

Посетители профиля

453 просмотра профиля

Достижения Сергей64

  1. Добрый день. Подскажите марку рычагов снегохода что на фото . какую присадку применить
  2. Трубки и радиаторы автокондиционеров варил без геморроя . масло и грязь я промывал ацетоном .
  3. Я так и начинал рядом с отверстием. Я хоть и не занимаюсь последние 3 года прямой сваркой периодически варю мелкие заказы .
  4. Докладываю. Да там когда отламывается шток попадает молоко . Я перед сваркой промыл от этого кисляка и просушил феном .Потом просверлил отверстие 3мм и заварил дырку и приварил шток . Далее оно подостыло я засунул его в снег . вставил кусочек присадки в отверстие, причем вошло прям плотником . Вжик и от туда пшии и вспученная гадость. Не настолько это важная деталь что бы мудохатся . просверлил и как раньше на других делал заклепал клепку. Конечно меня интересует как это варится в условиях завода, просто интересно.
  5. Я пробовал на предыдущих поплавках . не получается даже на охлажденную . ставил заклепку .
  6. Добрый день. Подскажите кто варил герметичные поплавки как вы конец завариваете. Суть моей задачи такова принесли поплавок от молокомерника . там у них у всех отваливается шкала . обваливаешь и в самом конце фото туда газы не дают заварить герметично .
  7. У меня есть резак только я нехочу его в данном случае использовать. Один приятель просит наплавить ему эти ямки на рельсе. Мне неочень это хочется делать так как у меня основной источник дохода совсем другой и тащить аппарат с балоном мне уже неочень охото. А если ещё и резак то я вообще нехочу. Поэтому и спрашиваю про 200А.
  8. Здравствуйте. Подскажите кто наплавлял износ на рельсе сдвижной крыши полуприцепа фуры хватит там 200амперного аппарата или слабый и лучше не суватся?
  9. @G_Kar,спасибо. Я так и предполагал просто решил уточнить. Вчера люди звонят говорят на блоке свищ со спичку ему начали варить а оно ломается чуть только остынет. В итоге с маленькой дырочки он им сделал лопину в 14см. Были просто мысли или "мастер" такой или какой-то сплав. В итоге заварил сегодня вроде нормально получился.
  10. Приветствую. Подскажите кто варил блоки лодочных японских моторов какую там присадку лучше использовать
  11. @Vasek,нестоит связываться со сваркой с таким настроем.
  12. Добрый вечер. А какая будет его продажная цена? И когда будет продаваться?
  13. @aleksein,ну размолотит моторный отсек у решившего сэкономить. Что дальше? Колесо то точно не отвалится. Кто уже у человека рас он его варил привод лопнул и нечего. У меня у друга тоже на старой тайоте лопался,он его тоже протачил надел для центрации и сверху бандаж, делал для того чтобы ездить пока придёт запчасти от ездил 2 месяца
  14. @Kurt1,у вас ошибка в том что это не полуось. Это называется привод. А так то если и отвалится нечего для окружающих неслучится.
  15. @gudini37,вы производителю послали это видео? И вы его покупали где в розничном магазине или по интернету. Тут явно есть проблемы отослали и пусть делают. По отзывам неоновцы с сервисом нормально
×
×
  • Создать...