Перейти к содержанию

Yasnitskiy

Гость
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    Internet наш родной

Достижения Yasnitskiy

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Доброе утро ! Активно собираю информацию от поставщиков. Что получится в итоге обязательно напишу и сделаю фотоотчет с приложением по сборке и рабочим процессам
  2. Добрый день уважаемые единомышленники ! Планируемое количество 2-3 тыс. в день Поэтому не мог немного понять как добиться этого. Теперь немного становится понятно, что аргон, что автомат с вращателем. Заготовки буду делать сам планирую работать командой 2-4 чел.
  3. Смотрел то что присутствует на рынке, думаю что будет идеальным аппарат схожий на установку для кольцевых швов. Только оплавка нужна по контуру стыка. Пока не могу найти подходящий. Буду премного благодарен если вы мне сможете помочь советом и подходящим комплектом оборудования Заранее огромное спасибо !
  4. Добрый день уважаемые форумчане ! Возникла необходимость сварки нержавеющих трубок диаметром от 7 до 10 мм. В целях серийного производства деталей при производстве которых требуется скорость и качество сварочного шва, прошу Вас посоветовать наилучшее предложение по оптимальному способу сварки и необходимому оборудованию. Во вложении ориентировочное изображение требуемого вида продукции С нетерпением жду вашего предложения! Заранее огромное Вам спасибо !
×
×
  • Создать...