Перейти к содержанию

Vlad12

Участник
  • Постов

    147
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Vlad12 стал победителем дня 23 августа 2023

Vlad12 имел наиболее популярный контент!

Информация

  • Имя
    Влад
  • Город
    Московская обл.
  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    интернет

Посетители профиля

743 просмотра профиля

Достижения Vlad12

  1. Если Вы работаете для себя , то у Вас по возможности должны быть круги хорошего качества. Должна быть и фибра и лепестковые и зачистные , Кстати если зачистные хорошего качества, то вибрации на болгарке нет совсем и грызут они металл изумительно. Бывает зачистным основное мясо снимаешь, потом фибра или лепесток доводит.
  2. Пол Вы запорете это точно. Будут вылетать мелкие брызги от полуавтомата и на плитке будет мелкая насечка оплавленного металла .
  3. Чем же Вы так обижены, Я не хочу Авито отдавать деньги принципиально, они и так с меня зарабатывают на платных обьявлениях. То что я предлагал Любому Вашему знакомому передать в Москве в руки за 25 тыс., После Ваших подозрений что чужому человеку Вы не готовы отправлять деньги. Не по "МУЖСКИ" как то Ваши обвинения., скорее похоже на плачь обиженного человека для привлечения общего внимания.
  4. Хороший человек был. Светлая память.
  5. проверьте зажим роликов, проверьте наконечник, газ 12 литров, работайте в пульсе. Набивайте руку. все получится. Не забывайте менять наконечник вовремя, как дуга начинает гулять сразу смотрите наконечник.
  6. Он вас не подведет. Игорю Спасибо он многим помог с покупкой здесь.
  7. Проверьте батарейки в первую очень. Очень частое явление берешь новые батарейки из магазина а они почти севшие.
  8. Я все перевел на быстросьем. Ухудшения не заметил, наоборот удобнее стало.
  9. AEG давно стали плохими. Хорошие METABO с регулятором оборотов, которые сделаны в Германии. Вот Эти Хороши. Но расплата за это ценник. соответствующий.
  10. Вот так и разрушается миф о вундерваффе китайском, которое якобы дешевле и лучше в два -три раза Европейского.
  11. Vlad12

    Поржать #6

    Пьяный падал в расслабленном состоянии. Был бы трезвый, разговаривал бы уже со святыми Петром и Павлом. А так как говорит мой знакомый везет Дуракам и пьяницам. Тут как раз в аккурат.
  12. В общем как всегда. Ваньке за атаку х-р в сраку, а Маньке за п-ду Красную Звезду. Ничего не меняется. Зато начальство уже премию себе выписало скорее всего.
  13. Костюм Сварочный Польша размер XXL новый. 9000,00 руб.
×
×
  • Создать...