Перейти к содержанию

alekseyka77

Участник
  • Постов

    372
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о alekseyka77

  • День рождения 18.05.1977

Информация

  • Имя
    Алексей
  • Город
    Нерезиновая
  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    mastercity

Достижения alekseyka77

  1. Для этого надо разбираться в электронике и иметь тот аппарат, в котором есть обратная связь по напряжению:https://www.youtube.com/watch?v=PVL3_nOAwgI&t=916s Возможно я в чём-то не прав, но, насколько я понял, подойдет не каждый инвертор...
  2. Вот только не пойму, так рассираться о жесткости станины, и закрепить остатки аммо хомутиками...
  3. На ютюбе был отзыв, похожий на хвалилку...
  4. Эти- для достаточно крутой приспособы для развальцовки: Эти- для любой разбортовки:
  5. Не скажу что это правильно, но давненько в деревне приходилось паять бачок от мотоблока паяльной лампой- перед работой грел выхлопом от того-же мотоблока. Объём, конечно, не тот, грел до невозможности держать в перчатках... И еще- присутствовал при пайке ББ латунью- за отсутствием углекислоты в бак был выведен выхлоп авто, после выдержки в час и во время пайки двигатель работал. Оба случая без потерь...
  6. Ну 175 можно за 29-30 тыр на авито взять, ещё на хотелки останется. Вес- благо! Как минимум, на радиаторах не сэкономили!
  7. Поддержу! Когда перед заменой порогов в отпуске, сломалась Ариа, взял 175- я его знаю, и готов смирится с недостатками, в основном с ценой))) Да и при сравнении характеристик он лучше, и по весу тяжелей! Брал в Евротеке на Алтушке, было время сравнить(визуально, тактильно, и по х-кам). З.Ы. Ариа, конечно, починили, но не быстро. З.З.Ы. удивился, когда настроил 175- при резке ошибся на 5мм- спокойно заварил зазор. Да и электродом понравилась больше, чем у друга на даче аналогичным аппаратом- у него сеть плохая, а тут и дугу тянет поболее!
  8. Из под какой- это вопрос... Ключевой момент: Мож по штоку вентиля травит? Тогда хотя-бы гайку штока на маховичке подкрутить... ИМХО.
  9. А разьве ресанта не http://ru.guangwei-china.com/
  10. Извините, что не подумал о вентиле аргонового баллона, т.к. тема называется "Женские вопросы о пропановом баллоне", простите пожалуйста за невнимательность. Клапан относительно корпуса уплотняется "резиновыми" кольцами, которые скользят по корпусу вентиля, соответственно, им без разницы, на каком участке корпуса уплотнять...
  11. Блин,ну хоть на деталировку ВБ-2 посмотрите, прежде чем рассуждать: Как думаете, не пофигу 136-1802 в каком положении 434-0100 относительно 434-0001?
  12. @Светла, если у Вас такой вентиль: его можно открывать на любое нужное кол-во оборотов, но не обязательно до конца, даже желательно не до конца...
  13. Не видел даже новые баллоны с вентилем ВМН-2 ОП, В основном ВБ-2...
  14. Странно, стоит на редукторе резиновое кольцо из МБС, лет так уже 18, и ничего... А у соседа манжета от ТАЗовского тормозного цилиндра... Фторопласт, к сожалению, хладотекуч и не особо упруг, использую его на аргоне и кислоте, а вот на пропане- не стал, тем более на портативном баллоне. ИМХО.
  15. Мы упёрлись в ВАХ источника, нельзя увеличить ток в пределах выставленного напряжения, иначе, это уже не сварка получается... Можно сделать источник, который поддерживает и А и В, но он будет совсем для других целей. Поэтому в ПА- В и м/сек.
×
×
  • Создать...