Перейти к содержанию

Константин Краев

Участник
  • Постов

    425
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Константин Краев стал победителем дня 21 сентября 2020

Константин Краев имел наиболее популярный контент!

Информация о Константин Краев

  • День рождения 13.06.1982

Контакты

  • Сайт
    http://evrotek.spb.ru

Информация

  • Имя
    Константин
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    вконтакт

Посетители профиля

1 507 просмотров профиля

Достижения Константин Краев

Новичок

Новичок (1/14)

  • Очень популярный Редкий

Последние значки

472

Репутация

  1. , за общение на сайте отвечает ответственный сотрудник. Целиком ему доверяем.
  2. @дмитров, пожалуйста, отправьте аппарат в сервис, там он пройдёт диагностику и только так можно дать какое-то заключение по вашему аппарату.
  3. @Спанч Боб, побольше данных напишите, попробуем проверить: материал, защитный газ, используемая программа?
  4. @дмитров, конечно, можете попробовать прислать аппарат в головной сервис на изучение и диагностику. Если аппарат в хорошем состоянии, без посторонних вмешательств, то (если мы диагностируем неисправность) можем обсудить ремонт в рамках гарантии. Но лучшее решение проблемы для вас - купить стабилизатор.
  5. полуавтомат Динамика ему сейчас предложили, чтобы он также сравнил с аппаратом OVERMAN, который тестировал ранее. вроде, он совсем не аргонщик... зачем же ему Систему?
  6. @дмитров, вы уже три года за этим глюком просто наблюдаете? Отправляйте аппарат в сервис - отремонтируем.
  7. @Спанч Боб, организационные и юридические проблемы с китайской стороной... В планах есть возобновление этих моделей. Постараемся сделать их ещё лучше )
  8. @Кустарь, если судить по объемам продаж - бОльшим спросом пользуется как раз укомплектованная техника. В целом, ваше предложение разумно. Подумаем, может "голый" аппарат и появится...
  9. Удешевление - термин не правильный, конечно. Особенно, если говорить про изделие, в целом. Два вентилятора, металлический подающий, комплектный держатель электрода, длина кабелей и т.п. - какое тут удешевление... Конечно, речь о разумном соотношении цены и необходимости. Медными проводами комплектовать аппарат, который часто покупают для "бытовых" задач и используют несколько раз за всю жизнь - смысла нет. В то же время, комплектный кабель имеет достаточное сечение и гарантированно справится с задачами большинства покупателей. При этом профессиональное использование в любом случае будет подразумевать необходимость своих кабелей по материалу и по длине - по необходимости или по привычкам сварщика.
  10. да, да. Комплектные провода - омеднёный алюминий...
  11. Сегодня вышел ролик про полуавтоматы Динамика: https://youtu.be/0TNihMFjics
  12. @Шурпет, Геннадия и его канал знаем. У нас главная задача не в самом обзоре, а в тестировании в реальных условиях. Вот как вы, с самого начала нашего диалога, сказали "п/а сейчас в деле 6 дней в неделю" - с нашей стороны это сразу сняло все возможные вопросы по поводу, отправлять ли аппарат вам...
×
×
  • Создать...