Перейти к содержанию

Aleks452

Гость
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Aleks452

  • День рождения 24.09.1961

Информация

  • Имя
    Александр
  • Город
    Хабаровск
  • Интересы
    ремонты всякой электроники
  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    давно читаю.

Достижения Aleks452

  1. Сам то я видел. Меня смутило, что на всех трех одна ошибка. Вкл в мма , рбт. Вкл в тиг , осцилятор рбт и дуга есть. Горелки нет. Достались три аппарата неисправных без горелок. Из трех собрал один вроде исправный.
  2. Тигом еще не варил. Осцилятор рбт. Дуга зажглась .Аргон не подключал. Горелку не захотел курочить другую. Сделаю свою. Причину явную пока не выявил. Может ошибка фейковая. Сделаю горелку, погоняю во всех режимах, может всплывет что.
  3. горелку хочу собрать под него крутую. АГНИ, ПЩ 16, силикон. Собираю комплектующие. Пока завис.
  4. запустил в ММА. Завтра подключу горелку ТИГ.
  5. tehsvar, большой спасиб. У меня LED1 отрабатывает правильно. А LEDы 2,3 не загораются совсем.
  6. Навыки некоторые имеются. Опыта со шведами нет. Думал у кого нить стоит на стапелях, подскажет по светодиодам. Пара ночей и разберу по косточкам.....
  7. Тест проходит полностью. Установки все производятся. Вроде на память грешить грешно. Понятно, что показывает последнюю ошибку. Однажды проскочила Е4 ( низкое 5в) на одной из.
  8. на одной из плат не горит ни один диод. на двух других пока идет проверка горит красным, по окончании он же моргает 1 Гц зеленым. ошибка та же. tehsvar, какая стоимость платы А20р?
  9. Здравствуйте. Парни, кто знает какие светодиоды на верхней плате ( А20р) и в каких ситуациях должны (или не должны) светиться и каким цветом. У меня выдает ошибку Е19(ошибка памяти) на трех разных платах. Подскажите, мож кто знает, пожалуйста. Все силовики проверил. Норм. ККМ рбт.
×
×
  • Создать...