Перейти к содержанию

Поржать #4


Рекомендуемые сообщения

Как меня этот грубиян замучал  :rofl:

=====================

http://joxi.ru/MAjGjY7u4b1Kdr

 

 

--------------------

Aleksey Dmit12 часов назад (изменено)

Если варят гбц! То ее в термо печи сначало греют минимум часов5 потом варят потом отключают термо печ и о стужают в месте с ней гбц а это минимум сустки. А то что ты наврил это шняга!!!! Через год водила говоит опять бежит. Явас оргонщиков под экспердизу буду подводить вы фуфлыжники99%спецов очень мало. Вы просто сдираете бабки с любей не соблюдая технологий. Ты лучше геморрой себе завори.
Ответить   
 
 
photo.jpg 
 
ТАк дебил , из секты "Диметчиков" я прошелся-по тебе , и знаю кто ты , если ты будешь общаться в такой манере , будешь петухам рассказывать какой ты крутой в курятнике .. Вам понятно , я разъяснил , где у вас шлепки майонезные ? Дальше по делу , повторюсь все греется в печки (если не лень пересмотреть мои ролики) . Через год водила приедет ? )) Я повторюсь более 1.000 головок и блоков сварено , все хорошо. А эта Ваша фраза о всем говорит. ------------------------------------
Явас оргонщиков под экспердизу буду подводить вы фуфлыжники99%спецов очень мало. (с)
-- ты диАметчик-_(секта напыления -продвижения своей продукции , вот оно то и говно , замучался за вами переделывать).
--------Ты обомне что вообще знаешь? Почему себе позволяешь такое писать ? ========== Ты пойми Алеша , почему я твою срань не удаляю ? Или мозгов не хватает ? Что бы все видели ! ====
Если хочешь более конструктивно поговорить я готов пример работу результат.
Изменено пользователем krech
  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@krech, димету акбар))). к вам слюна через экран монитора не залетает?

))

Да ну , ей Богу этот экземпляр меня достал , появился два месяца назад наверно , тоже чушь написал , и пропал. Щас опять пишет , наверно по пьяне , я прошелся по его "аку"ни чего там в принципе нет тока в разделе "мое" нашел разные ролики , и под одним из них где то в сообщениях , что он работает "Диметом" и его номер телефона , ну реклама типа . :crazy:

Ему же нужно "аргонщиков обкакивать" , ему нужно продвигать и оправдывать свой вид деятельности .

http://joxi.ru/Rmze3pKf0avv7r

Aleksey Dmit2 месяца назад

Хорошая тема! Работаю диметом больше 10 лет. Вещи делаем. Омск сибниисхоз 40. Т 89136730319
ТИПА ВОТ ТАК :rofl:
Изменено пользователем krech
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчёт Почты России о испытаниях летающих аппаратов доставки:

829727_w_300.jpg?v=0

Изменено пользователем OBN_RacerMan
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

хде афтар...
 Там автор не прописан что то-Это группа в контакте,я из неё позитив беру.https://vk.com/kalitka18
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ед мазай,..    я чуть не здох...   хде афтар...    этого опуса...   давай ещё!

Я тоже ))

и тоже давно заметил эту "моду"  прям все стали "брутальными" мужчинами со стальными яйцами . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шампунь для животных:

post-19831-0-30244400-1522945585_thumb.jpg

 

Перевод инструкции:

 

Заранее устраните все пути отхода (имейте ввиду: как только Ваш питомец будет скользкий и мокрый, он или она внезапно становится умнее и быстрее, чем Вы)

 

  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...