Перейти к содержанию

Поржать #4


Рекомендуемые сообщения

Нельзя не узнать Джимми.

Спеть Роллингов лучше самих Роллингов, да ещё и прямо во время сьёмки -- это надо иметь талантище. Правда потом он всё таки перепел это в студии, но только ради более качественного звука. В конце песни можно услышать как он меняется. Но тем не менее поёт Джимм Керри:

https://www.youtube.com/watch?v=XNc9phYujWY

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это в Кинешме фоткали,
     Недавно был там,очень красивый город.А какой говор у людей,бальзам на душу.А про сало вообще молчу-сливочное масло! :good: Изменено пользователем Глобул
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из объяснительной начальнику охраны торгового комплекса:
«Я, Наталия, не каталась на тележке, просто встала на неё, чтобы достать красное ведро с верхней полки, но не удержалась и упала на неё. В результате ведро само оделось мне на голову, а швабру я схватила по дороге, чтобы тормозить. «Эге-ге-гей» кричала, чтобы предупредить встречных покупателей об опасности. А пустые бутылки из-под коньяка валялись там ещё до меня.»

  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня так знакомые на тракторе за дровами поехали,нашли в лесу полянку и решили на ней волок делать.А это оказалась прудка,вообщем утопили они в ней трактор. :blink:  :wacko:

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговор двух соседей: 

— Слушай дружище, наблюдаю за тобой каждый вечер и всегда вижу как ты со своего нового LAND CRUISERа (подставить любую машину) сливаешь бензин, а утром опять заливаешь. 

— Ты знаешь, я подозреваю, что эта тварь его жрет даже ночью!!!

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Глобул,

Сань, этот анекдот про Газель с УМЗ-4216 придуман был!))))))Я на такой немного ездил-бенз с бака тянет, а саму себя-с трудом)))))))

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это инженер!

"В 1912 году в окрестностях Уичито-Фолс была найдена нефть, что вызвало резкий приток переселенцев в город. Помимо жилых помещений возникла потребность в офисных зданиях. Тогда инженер Дж. Макмаон предложил проект здания высотой в 480 футов (около 146 метров), запросив за работу 200 000 $. Через год строительство закончилось, однако высота здания составила всего 12 метров. Оказалось, что в проекте инженер указал высоту не в футах, а в дюймах, на что заказчики внимания не обратили. В итоге попытки инвесторов вернуть свои деньги через суд не увенчались успехом."

 

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B0%D0%BC%D1%8B%D0%B9_%D0%BC%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D1%8C%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%BD%D0%B5%D0%B1%D0%BE%D1%81%D0%BA%D1%80%D1%91%D0%B1_%D0%B2_%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%B5

  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Дед мазай, мне больше нравится вот этот мастер :)

 Я в ГПТУ тоже примерно таких татуировок пол общаге наколол.А после поездки домой на выходные,эти бедалаги вернулись очень грустные.Их родители не оценили мои художества  :sorry: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Дед мазай, да вы батенька знаете толк в издевательствах и унижении, за что же Вы их так невзлюбили? :) В видео мне особо нравится фраза: "-не дергайся! чуть не закосячил!"  :rofl:

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

да вы батенька знаете толк в издевательствах и унижении, за что же Вы их так невзлюбили?
 Да не ,мне пятнадцать лет было,как и моим жертвам.Какие мозги в таком возрасте.

Притом ,они сами хотели выглядеть "красивыми"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Дед мазай, у меня знакомый есть, раньше в друзьях был, его из училища художественного выгнали за то что преподавателей гнобил, что они рисовать не умеют..Лет с 24 к нему с Москвы в область люди на "пытки" ездят, но меня Бог от портаков уберег, хватило ума не поддаться искушению..пока хватило.. :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...