Перейти к содержанию

Поржать #4


Рекомендуемые сообщения

Пальцерез электрический, автоматический.

http://websvarka.ru/talk/uploads/monthly_04_2012/post-447-0-21050200-1335605933.jpg

  • Upvote 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кошмар какой-то! Чем с таким лепиловом скакать, я лучше сделаю по человечески выглядящую дверь, и продам её за нормальные бабаки (как его 3 -4 двери) О кстати, если клиенты будут спрашивать на счёт дороговизны услуг, настоятельно рекомендую показывать им этот видосик!

Да я вообще не понял чем он там гордится. Я для инженера из газовой, что бы подписал, дверь делал за 20 минут. Из четырех брусков и оргалита))) Повесил, сдал, и снял с глаз подальше. Она же вроде и дверь, но язык не поворачивается так называть.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Wаsек, если этот даун, поставит эти колёса на свою тачку, мы скоро о нем уже ничего не услышим и не увидим! Разве не прелесть?

А вообще, он как ни кто иной, поднимает рейтинг мастеров-аргонщиков. Да и те кто выживет, скупиться на сварку перестанут.

Он поставил колесо, поездил, места сварки лопнули, в конце видео он об этом говорит и показывает, констатируя, что данный способ непригоден.
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне тоже спицы предлогали заварить, ещё и цену выпытовал по телефону. Я сказал что спицы не варяться, на что получил ответ :мне в Москве заварили, а в Рязани заметил что опять лопнула. В общем я его послал в Москву.
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Обрати внимание на швы, немецкое качество!

 

Качество то немецкое, а японец (тип5) танкует то получше, правда на мыше у меня процент побед выше - 72, при 68 на типе :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это какие ноги надо иметь,я пока смотрел  у меня даже коленки заболели :blink:

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это какие ноги надо иметь

Зато после пары лет такой работы накачать шины БелАЗ-а ножным насосом будет раз плюнуть... :D  

 

 

http://www.catsmob.com/post/2017/12/6181-30bc35d2f5/27.jpg

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@OBN_RacerMan, :good: Давно так не смеялся :rofl:

Там не бензин был, и это Петька с Чапаевым больницу открывали. И не сироп, а таблетка номер 8))) Изменено пользователем Kondor416
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...