Перейти к содержанию

Микроша 160-180 - внешний вид. комплектация, впечатления..


landco

Рекомендуемые сообщения

Так, сегодня познакомился с этой вашей Микрошей 160-180 поближе в местном магазине. И это, господа, просто....

 

1. С ходу взяв в руки с витрины - надписей никаких на кожухе, только наклейки, которые вдобавок криво наклеены.

2. Неслабый такой зазор между верхней частью кожуха и корпусом, мм 5 наверное. Специально взял другой экземпляр - 2 с зазором, один без. Фигасе процент брака!

3. Какие-то убогие саморезы держат все это.

4. Коробка - страшная донельзя. Такое впечатление, что из-под гвоздей. Полиграфии никакой, просто кусок мятого картона.

5. Инструкция - будто напечатана на коленке в подвале, ч/б, неровный шрифт, бледный, на последних каплях чернил печатали, видимо :)

6. Комплектация - вообще отдельный ахтунг - таких говенных кабелей-огрызков, массы и держателя кажется больше не было ни у одного инвертора (специально проверил штук 5 разных моделей других производителей). Тонюсенькие, изоляция непойми из чего, "прищепка" кривая, держатель - тоже...

 

Вы скажете - все это вторично, кабеля можно докупить, и тп... но, простите - глядя на все ЭТО снаружи, я просто побоялся отдать деньги за такой товар, если честно. Даже не хочется проверять, как оно станет работать.

 

Короче, взял Ресанту САИ-190ПН с аналогичным функционалом, доплатив 400 руб. Получил 2 года гарантии вместо 1, нормальные толстые кабеля в резиновой изоляции приличного качества по 3 метра каждый, нормальную массу и электрододержатель. БЛИН, насколько ведь нормальный внешний вид и комплектация товара располагают к себе.
Изменено пользователем landco
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@landco"Никогда не суди о книге по обложке" :rofl: 

Фото вашей мастерской и 

 

Короче, взял Ресанту САИ-190ПН
 Ну чтоб удостоверится. Я конечно людям верю, но люблю взглянуть как и чем они работают. Изменено пользователем pavel83
  • Upvote 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

@landco"Никогда не суди о книге по обложке" :rofl: 

Фото вашей мастерской и 

 

 Ну чтоб удостоверится. Я конечно людям верю, но люблю взглянуть как и чем они работают.

 

мастерской нет, взял для любительских работ на свежем воздухе. впервые покупаю сварочник, если честно, Микроша меня слегка напугала внешним видом и коплектацией

Изменено пользователем landco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@landco, ну дык и сделайте фото своей ресанты на свежем воздухе, можно даже швы запечатлеть )

Когда эта "микроша" стала нашей? Вам ее кто-то советовал на форуме? 

  • Upvote 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@RWS87, ага, ну вот на днях собираюсь варить, запечатлею.  Микрошу мне активно советовали на другом форуме, а тут я просто спрашивал позавчера про нее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Микрошу мне активно советовали на другом форуме, а тут я просто спрашивал позавчера про нее. 

Я даже знаю тех кто советовал. :pleasantry: 

И даже подозреваю на каком форуме.

 

Советчик бывает один, но Вы не ведитесь на советы одного. Вы для начала попробуйте, а потом уже расскажете.

 

Но так как Вы уже купили, то соглашусь с вышесказанным и так же прошу отчет об аппарате с фото и видео. 

  • Upvote 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно без реального пользователя, все только сугубо личное! Т.е. каждому свое. Кто-то и жигулем рад, а кто-то не каждым мерсом доволен. 

Потрогал и сбежал ... Ну так и правильно. Не лежит душа к приобретению, значит не твое. 

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...