Перейти к содержанию

Будни сварщика с иллюстрациями, часть 3


Vovka123

Рекомендуемые сообщения

Интересная фактура металла от П\А, как будто порошковой проволокой варили.

 

 

 У этого аппарата каждый день новый цвет и вид шва, странный он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что это будет

Дорожные ограждения в количестве 16 шт. Они были раньше без изгибов но кому то они показались острыми. Вот такова типа ограждения.

post-2824-0-42801700-1488651090_thumb.jpg

post-2824-0-60220200-1488651176_thumb.jpg

  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Морозильные камеры будут, одна холодная, а одна шибко холодная 
Не в укор , из опыта -из сендвич панелей  собираются ( на замках ) быстро и практично. П.С. про клапаны пусть хозяин не забудет-без при запуске взрываются во внутрь (!).
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

П.С. про клапаны пусть хозяин не забудет-без при запуске взрываются во внутрь (!).
это как?

А из сэндвича - эт для богатых  :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А из сэндвича - эт для богатых 

, б\у можно найти -у финов когда меняют\обновляют. А взрываются от быстрого охлаждения воздуха -разрежение и конструкция сложилась ( интенсивность процесса зависит от мощности\объема\герметичности. :pardon: .https://youtu.be/1O4Ld6deLdg

Изменено пользователем Фунтик
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Фунтик, фотку этого клапана не подкинешь? Надо ему подсказать. Сосо - хороший грузин, я ему уже давно варю всякую фигню, то второй этаж, то полки,  то счас камеру вот. Картошку тож у него беру, у него лучше, чем в супермаркетах, когда покупаю, когда так всучивает, вчера тоже вот насовал и картошки, и огурцов с помидорами свежих, и мандарин, и апельсинов, и яблок с лимонами. Деньги само собой, эт он просто дает. Ну и я ему цену не луплю, сколько даст, столько и даст, обычно нормально.

Изменено пользователем Кустарь
  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Кустарь,... позже . http://www.refrigerator.ru/prod/klapan/

 

 

 

я ему цену не луплю

, совершенно согласен - человеческое отношение порой ценнее .

post-9297-0-38022700-1488657124_thumb.jpg

Изменено пользователем supoplex
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорожные ограждения в количестве 16 шт. Они были раньше без изгибов но кому то они показались острыми. Вот такова типа ограждения.

 

 Деньги осваивают.У меня во дворе за год два раза почти одинаковые заборчики поменяли.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В целом не шибко сложная конструкция если бы не скос одного угла.
... давно было, одно время на стройке сварил лестницу ( по чертежу ), посмотрел на нее со стороны ( под дизайнерским углом :crazy:  ) - фигня какая та , в частном доме и такое , прорабу донес свое виденье , ну и как говорится -инициатива имеет инициатора. В итоге переделал по вашему варианту- стало элегантней. И самое  главное мне было проще с загагуленой - ее вварил ,а после лишнее обрезал и обкультурил .
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... давно было, одно время на стройке сварил лестницу ( по чертежу ), посмотрел на нее со стороны ( под дизайнерским углом :crazy: ) - фигня какая та , в частном доме и такое , прорабу донес свое виденье , ну и как говорится -инициатива имеет инициатора. В итоге переделал по вашему варианту- стало элегантней. И самое главное мне было проще с загагуленой - ее вварил ,а после лишнее обрезал и обкультурил .

Я то ж думал сперва одинаковые боковины сделать, а потом скос вварить , но пошел сложным путем. Если б такое на работе делать, то при наших заказчиках раз шесть бы перепилил по новой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... был такой чудила ... , каждый раз\день у него новые идеи (глюки ).

Да тут смешно сказать уже две недели забор обсуждаем. Сперва хотели столбы через два метра и два метра высотой. Потом столбы толще и через три метра, а высотой в три метра. Потом высотой четыре метра и по низу бетонную стенку. Несчастных 17.5 метров вторую неделю загородить не можем. Сегодня говорят- поставьте временный из теса, потом - ставьте сразу капитальный! Начали ямы долбить и рыть. Как бы завтра новое ц/у не поступило)))

Изменено пользователем svarnoi69
  • Upvote 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BelaZZ, а смысл люминтия в котельной :pardon: ?  Вы ее с самолета собирались сбрасывать на место монтажа, облегчали?  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...