Перейти к содержанию
  • 0

Какой гений диалог про МПД удалил?


Рабиндранат Кагор

Вопрос

Если Вы чего-то не понимаете, это не значит что оно никому не нужно.

Больше писать на такие темы не стану - не в коня корм видимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Разумеется мы не можем обсуждать действия модераторов. Но и модераторы, не могут публично обсуждать личные качества пользователей. Это мы между собой можем позволить некоторые резкости и вольности. А представитель администрации форума не имеет на это права ваабще.

Указывать пользователю на его неверные действия, а не на неверные черты его характера должен модератор. Если поступать наоборот, то это будет не модерацией (успокоением) а наоборот побуждением к переходу на личности и оскорбления.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Ну ч тоже такое?  Давайте жить дружно. Сколько лет на форуме общаетесь и все какие то терки. В личке бы все решили. Я вообще всех баню за слово хрен. А меня упрекают за это.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

@Глобул, согласен. приношу извинения пользователю Рабиндранат Кагор,за публичное обсуждение его личностных качеств.

ps. моё личное мнение не изменено .

комментарий удален. .

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

@Рабиндранат Кагор, Тему закрыть? Удалить. Моё мнение: Она не нужна. Но это не факт что правильное мнение. Так как оно сугубо субъективная :rofl:  

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

 

 

в этой теме уже все понятно. Мне она далее не нужна. Если она не нужна и другим её можно грохнуть. На Ваше усмотрение. 
Вот только не понял, тема МПД нужна или нет? 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Вот только не понял, тема МПД нужна или нет? 

Так сообщения удаленные где-то сохраняются? Если да то просто их выделить отдельной темой - пусть будут. Если нет то и фиг с ним.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...