Перейти к содержанию

"Малыш" Grovers.WSME-200


Рекомендуемые сообщения

@круазик,я все удивляюсь,как при сварке различных емкостей из алюминия ничего не корежит?Швы не обратноступенчатые,не вразброс,не понятно мне.Саша тоже баки варит и все ровненько.Я такие конечно не варил еще,может зря переживаю,но может какой то секрет есть или его просто не ведет?
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Малыш" высокомобильный,Большого Гроверса таскать не охота. :D http://websvarka.ru/talk/public/style_images/master/attachicon.gif100_1941.JPG

А чё это, бутылка с чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А чё это, бутылка с чем?
Бутылка пустая.Берёте пластиковую бутылку,Разрезаете пополам,одеваете на раструб(интеркуллера,радиатора) газовой горелкой или феном нагреваете,и можно проверять,накачивая воздух. 
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:yahoo:

 

Берёте пластиковую бутылку,Разрезаете пополам,одеваете на раструб(интеркуллера,радиатора) газовой горелкой или феном нагреваете

Бурбулятор из интеркулера!!!!! :good:  :crazy:

Изменено пользователем Гржемелик
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@круазик, или ракурс не тот, но не видно что бутылка усажена, по горловине(раструб)... ))

Все там видно, даже видно как контур буртика у раструба она облегает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

но находился недалеко от "эпицентра"...
Я знаю,что я не адекват,но я не идиот! :crazy: Кто положил ,там и забрал,отпечатков пальцев моих нет. :D
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

 

 

  в конкурсных темах смотрите.
Это другая версия,Андрей.Более продвинутая :) ,включение  вентилятора от температуры жидкости.
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@круазик,извини,что не по теме,просто не доходит.Разбирал когда свой,заводской,сварог,там на горелку отведение через тройник.Т.е.основной шланг циркуляционный подача-обратка,через обратку вроде врезан тройник и уже меньшим диаметром идет на горелку.Если даже шланг на горелке пережать,то циркуляция все равно будет в кулере,может что не так описал или непонятно.У вас так же реализовано или на прямую все?
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

.У вас так же реализовано или на прямую все?
Жора,давно можно на ты.Реализованно на прямую.Можно не много доработать и поставить сигнализацию о аварийной работе.Горелку буду использовать 5метров,то острой необходимости в данной доработке пока не вижу,сам аппарат и куллер можно легко переносить,подальше от неприятностей. 
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@круазик,а что мешает поставить тройник и не нужна будет сигнализация?Просто какие не смотрю самодельные,тройники не вижу,может по какой то причине не ставят,узнаю для себя так сказать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,а что мешает поставить тройник и не нужна будет сигнализация?

Тогда клапан аварийного сброса,проще.

 

ссылку дай пожалуйста на алли

12 вольт Автомобиль высокого диафрагма насос 4 l / min 100 PSI Водоочиститель нагнетатель фургон Насосы высокого давления Сад для автомобилей судно RV купить на AliExpress покупал здесь.
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...