Перейти к содержанию

Полуавтоматическая сварка с пастообразным флюсом


Rolli

Рекомендуемые сообщения

Не закрывать ничего не надо...Предложение к модераторам, а нельзя темы Ролли собрать в одну? Назвать как бы: "Темы Ролли" или "Идеи и видео Сергея Рясика"...Все сдаюсь, он мне уже поднадоел...Что бы не разыскивать его по всем углам Вебсварки, заранее благодарен; заготовил целый мешок гениальных красных "отзывов"... Некоторым как бы пофигу, а некоторые...Парнишка один мне написал, только недавно понял "тему", до этого читал на полном серьезе...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все можно ничего не предлагать, Ролли потерял интерес(не, паста не пайдёть), наверняка уже обдумывает название новой гениальной темы....

"Сварка по дереву" "Резка металла пылесосом" " Сварочный костюм из ракушек" " Трубогиб из картона"
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@saper24,

 

вместо СО2

Даёшь реактор, с управляемым синтезом газа из порошкового флюса, с вольфрамовыми электродами, по типу атомного.

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень то старается, а вы его вот так, не оценили труд... :clapping:

Наоборот , дело идет к справедливой оценке... Просто надо предупредить заранее... Это только фашисты в 4 утра нападают, без (предупреждений) объявления войны ...
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень то старается, а вы его вот так, не оценили труд... :clapping:

Стараться можно по разному.Если идея проработана,начальный уровень продуман,можно помочь знаниями,если идея фикс,зачем выкладывать на обозрение?Из разряда-Я хочу побывать на Марсе,сколько вариантов может быть,множество.Синтез только растворителя для пасты требует знаний в химии,физике.Я заметил что,элементарные знания отсутствуют в применении сварочных материалов, и темы быстро переходят в Курилку.

  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трубогиб из картона"

 надо его с этим изобретателем познакомить, непревзойденный специалист по танкам, знания из WOT  :rofl:  :rofl:  :rofl: : http://hlamer.ru/video/674326-Unikalnyiy_bronekorpus_dlya_tanka_iz_kartona_ot_ukrainskogo_shkolnika

Представляете, сколько идей по сварке танков появится? Представителей Уралвагонзавода нет? В КБ есть 2 специалиста  :rolleyes: .

Изменено пользователем Кустарь
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно приобрёл камеру Canon 400D. За небольшое время уже отснял кучу фоток и вот уже подумываю не совместить ли мне приятное с полезным. А именно подработка фотосъёмкой свадеб. С практикой фотосъёмки знаком не понаслышке - имел приличный опыт фотосъёмки с “Зенитом”. Прикидываю что для этого нужно. Объектив в наличии пока только китовый, понимаю что нужен другой, но сейчас не потяну. Реально ли только с китовым? Нужна внешняя вспышка, по деньгам прикидываю тысяч за 6-8, порекомендуйте -какую лучше взять. Дополнительную карту памяти и аккумулятор куплю. Что ещё нужно? Штатив с “тросиком”- не знаю?, по моему не обязательно иметь.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С китовым реально только при хорошем освещении и скорей всего на больших диафрагмах детализация пострадает. Фотик хороший, правда уже давно не выпускают, и на высоких исо шумит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Варианты загустителей для флюса:

1. бакелитовый лак (раствор бакелитовой смолы на этиловом спирте) - применяется в качестве связующего вещества в покрытиях электродов ВСП;

2. силиконовые жидкости;

3. желатин;

4. глицерин

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варианты загустителей для флюса:

1. бакелитовый лак (раствор бакелитовой смолы на этиловом спирте) - применяется в качестве связующего вещества в покрытиях электродов ВСП;

2. силиконовые жидкости;

3. желатин;

4. глицерин

Все Ролли...это война!!!
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, по ходу, кто-то троллит нас. Похоже на одного персонажа с Чипгуру: "Гриша любопытный" был там такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Гриша любопытный".

Упоминанием на ночь хочешь вызвать "нечистую силу"? Здесь то его не забанили, счас придет к тебе в гости...)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно всё...

Вроде взрослый человек... Пытающийся "быть в теме"... "Полуавтоматическая сварка под флюсом... Это как?

Паста для проволоки... Может проще чейнджер для электродов сообразить?

В итоге получится- "а теперь, со всем этим, мы попробуем взлететь!"

 

 

P.S. Извиняюсь, но это уже не смешно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...