Перейти к содержанию

Свободные фантазии


sanec

Рекомендуемые сообщения

Так ладно. А как дословно называется профессия человека который точно знает как работает весь автомат высоты реактивного сверхзвукового самолёта. От датчика до стабилизатора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как дословно

профессия: инженер...если совсем дословно: авиационный инженер...вот со специальностью, тут труднее...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто есть в facebook, думою собрать миллион друзей чтоб потом собрать с каждого по рублю :rofl:  Писать в личку свои координаты и ссылки.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может 100.000 друзей и по 10 руб. Или 10.000 и по 100 руб. А так же 1000 по 1000... 

Не давно был разговор с людьми на тему может нам скидываться раз в 3 месяца для покупки каждому чего нить из дорогого... Доходило даже до машины.  Как то в соседнем цехе так делали несколько лет. Вроде лет 5-6 скидывались. Примерно в 2012 перестали.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

 

е давно был разговор с людьми на тему может нам скидываться раз в 3 месяца для покупки каждому чего нить из дорогого...

Помнится в конце 80-х (хотя, наверное, это и намного раньше тоже было - но лично застал только в 88-м) были на предприятиях "кассы взаимопомощи" - сотрудники вносили в неё некоторые небольшие суммы и, при необходимости, им оттуда выдавали уже более крупные - для покупки чего либо (или просто если немного не хватало). У нас, помнится, оттуда выдавали "счастливчикам" на отоваривание "выигрышных" талонов (также разыгрывавшихся на предприятиях в те дефицитные годы) на телевизор, холодильник и иное.

Разумеется, потом полученную сумму надо было в кассу вернуть. Но зато без процентов. <_<

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

профессия: инженер...если совсем дословно: авиационный инженер...вот со специальностью, тут труднее...

Зарегился на авиафоруме. Спросил тоже самое...

Короче, они либо не знают либо тайна... молчат. 3 раза спросил. Вот жду. Может думают что дурачок.  Гы...ы... 

Да нормально спросил без всяких там... И упрощёно спросил, тоже пака молчат.

Я не знаю как спросить ещё.

Наверно так.

Куплю временную диаграмму работы рулей высоты, скорости, угол тангажа любого сверхзвукового самолёта летящего со скоростью от 1500 км/ час на автопилоте по прямому курсу над водой в течении хотя бы 20 минут с выборкой не менее 10 секунд.

Цену не предлогаю, мне не для коммерческого использования, а для личной образованности как сказал кот матроскин... ии шарик. 

 

точно дурачок  :crazy:

 

Ну а как быть? 

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Скрытая реклама шпатлёвки кнауф :blush:

post-11041-0-36150800-1496837183_thumb.jpg

И водяное охлаждение 17-й горелки.

post-11041-0-90275200-1496837304_thumb.jpg

Гибридный режим 150/150а, 60/40% ас, 30гц ас.

Толщина пластин 6-7мм.

Изменено пользователем sanec
  • Upvote 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

топливоемкость?

Похоже на наглядное пособие по математике для школьников... для задачи типа: 

"В одно отверстие металлического бака вливается (сверху) вода, через два других (снизу) выливается. Какой напор надо дать, чтобы давление внутри достигло критического уровня и сварной бак разорвало?" :rofl:

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

@МассаТом, не угадали, но это была самая распространённая версия.

Этот ужос, всего навсего маслопомойка, причём совершенно не правильная.

Что принесли то и сварил.

post-11041-0-48094200-1498637787_thumb.jpg

Поры на углу, да ещё и макнул разок. Само собой исправил, но вот фото на память забыл сделать.

  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...

 

 

так я про концовку, смеситель
Ошибся. :rofl: 

 

смеситель
Смеситель на СТМ32 собирается. :P А это модуль на 4-ую версию охлаждайки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@круазик, ну то что у тебя несколько проектов, это уже другое:)

@круазик,так что можешь посоветовать про пульт? Делаться для мма. На чем бы ты собирал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@круазик,к пико через его гнездо, без имплантации. Расстояние думаю не больше 5 метров пока. Для другого там и 40 может быть, но я его не купил пока:)

Кстати что за модуль счётчик газа?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

к пико через его гнездо, без имплантации
У пико должен и цифровой вход присутствовать надо инструкцию читать.Для твоих потребностей (5метров) самое простенькие модули подойдут. Только резистор подобрать под рабочее напряжение,Я под гроверс знаю какие надо( уже купил).

 

Кстати что за модуль счётчик газа?
  Не совсем понял. Про расходомер- регулятор?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@psi, На начальном этапе, для развития понимания логики программирования, а не изучения языка с нуля, предлагаю обратить внимание на Flowcode V5 или выше версией, софт платный, но ооочень простой в освоении и с дэмо-периодом, да и что уж говорить, где мы живём все понимают, кто ищет, тот найдёт. :pleasantry:

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sanec,

Саш ты знаешь я им года три назад звонил и просил под 3 газа и не так дорого было в районе 50кр. ( Виктору вон китайцы за простенький на Али запросили 2300S) . Так вот с ними надо разговаривать и они говорили что могут изготовить плату управление + комплектующие , ну собираем сами то есть цена ниже уже так как "ящика" нет и так сказать "конструктор" собери сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...