Перейти к содержимому

• Вебсварка в социальных сетях

Фотография

Кидок с Авито по сварочной теме

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#21 штурман 001

штурман 001

Своих не бросаем...Пленных не берем...

• Участник
  • Cообщений: 2 047

Отправлено 16 Июнь 2016 18:50

Так это основной аргумент

Эт наш аргумент, "домашний", почему машины в наличии нет...В первом салоне азер опытный, срисовал и сразу пошел в отказ...во втором масса "привлекательных и только для вас" б/у...,предложений дать 6тыс.рублей в залог пока едет автовоз...
  • 1

#22 pavel83

pavel83
  • Модератор
  • Cообщений: 1 621

Отправлено 16 Июнь 2016 19:02

copich, Мне этот слоган понравился "эксплуатировать его в местах с некачественным электроснабжением - например, при строительстве загородного дома. " этот аппарат реально помогает строить дом? :rofl:

• 1

#23 saper24

saper24
  • Участник
  • Cообщений: 1 749

Отправлено 16 Июнь 2016 19:47

Короче лох я поганый. Поторопился. Давно не обманывали, потерял бдительность. Написал заяву в милицию, предупредил сбер. Не надеюсь на положительный результат. Переживу.

Со сбером тяжко такие дела иметь. Я ни я и хата не моя- один ответ. Но надежда умирает последней.
Хорошего мало во всем этом. Ну хоть благодоря кризису та сволочь не 700 баксов заимела, а всего 380 примерно.
Ну и конечно посылаем ему флюиды добра, жжем кукол вуду, бормочем древние заклинания.
К утру глядишь помрет.
  • 1

#24 pavel83

pavel83
  • Модератор
  • Cообщений: 1 621

Отправлено 16 Июнь 2016 19:49

Ну и конечно посылаем ему флюиды добра, жжем кукол вуду, бормочем древние заклинания. К утру глядишь помрет.
:rofl:  Такие твари и нас переживут! 
  • 2

#25 Sivanov

Sivanov
  • Новичок
  • Cообщений: 24

Отправлено 16 Июнь 2016 21:11

Да, история печальная. Я как продавец на этом форуме понимаю всех сомневающихся.

и выяснилось,что продавец ремонтник аппаратов,поэтому отказался от покупки.
А в чём здесь проблема? Знаю ребят которые берут аппараты разные на реализацию у людей, приводят в порядок, прочищают, устраняют проблемы и продают.  

Простой пользователь ведь продаёт как есть а тут проверенно специалистом и переведено в порядок.

• 0

#26 Георгий 11

Георгий 11

Просьба не хамить мне,а не то буду жмать кнопку жалоба

• Участник
  • Cообщений: 4 338

Отправлено 16 Июнь 2016 21:42

Sivanov,смысл в другом,он не обозначился как ремонтник и по ремонту аппарата не было написано,при переписке тоже ни слова не сказал по этому поводу.Просто вызвало сомнения.
  • 0

#27 Sivanov

Sivanov
  • Новичок
  • Cообщений: 24

Отправлено 16 Июнь 2016 22:00

Понятно но, ремонта могло и не быть.  Да и разве обязан продавец как либо обозначать кто он сам есть?

• 0

#28 copich

copich

гурман во всем

• Участник
  • Cообщений: 1 411

Отправлено 17 Июнь 2016 09:32

copich, Мне этот слоган понравился "эксплуатировать его в местах с некачественным электроснабжением - например, при строительстве загородного дома. " этот аппарат реально помогает строить дом? :rofl:

конечно, вот моя отремонтированная РАСАНТА, очень мне помогла лестницу сделать. Буду на даче, сделаю фото и в галерею постараюсь выложить. Каркас для будущей лестницы. Была труба, а если нет аппарата, то чем ее соединять? :) поэтому даже молоток помогает :) Конечно самому махать приходиться, то без него тоже ни как. Так и любой мой любимый инструмент и даже б\у купленный генератор свои деньги отбил, когда меня бодрил холодным пивком!!!  :drinks:

Поэтому цени инструмент и он тебя не подведет. (конечно когда не покупаешь за тысячу "три в одном" и делаешь на них ставку, что работать будут и деньги экономить или приносить) 

• 2

Начните себя уважать и тогда вас то же будут уважать.

работайте на оборудование которое будет доставлять вам радость и тогда работа будет в сладость! 

#29 copich

copich

гурман во всем

• Участник
  • Cообщений: 1 411

Отправлено 17 Июнь 2016 09:33

дать 6тыс.рублей в залог пока едет автовоз...

эть какие молодцы...  :) 

• 0

Начните себя уважать и тогда вас то же будут уважать.

работайте на оборудование которое будет доставлять вам радость и тогда работа будет в сладость! 

#30 YoCat

YoCat
  • Участник
  • Cообщений: 44

Отправлено 17 Июнь 2016 22:50

. В общем, ОПЫТ великое дело!!! 

Жаль только, что приходится самому шишки набивать очень часто и опыт чужой не всегда под рукой. 

именно опыт, свой, родной, его ничего не заменит, и поговорка - умный на чужих ошибках учиться, а дурак на своих, не совсем корректна, так как, прослушав историю о некоем лопухе "Петюне" думаешь - а я то, - реальный пацик, со мной то, ТАКОГО не случиться!

• 0