Перейти к содержимому

• Вебсварка в социальных сетях

Фотография

ОАО Плазмек отзывы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

#41 Георгий 11

Георгий 11

Просьба не хамить мне,а не то буду жмать кнопку жалоба

• Участник
  • Cообщений: 4 359

Отправлено 20 Май 2016 18:01

круазик,почему то так и думал,ездили как то в Москву смотреть аппарат с таким же видом сварки,названия не помню,там по габаритам как трансформатор был,а тут коробченка.А по цене что?
  • 0

#42 круазик

круазик
  • Участник
  • Cообщений: 1 523

Отправлено 20 Май 2016 18:11

.А по цене что?
Промолчу. :D  
  • 0

#43 круазик

круазик
  • Участник

Отправлено 22 Май 2016 19:04

Вот люди работают.Практически полные выкладки дают.Безымянный.png Безымянный 1.png Осцилятор... :sorry: Безымянный2.png

• 0

#44 BUTCHER

BUTCHER
  • Участник
  • Cообщений: 82

Отправлено 22 Май 2016 19:22

Был горыныч,алюминий и нержу варит просто отстой,хотя пишут что идеал.В чугуне класс,но продал из за нерентабельности.
  • 0

#45 круазик

круазик
  • Участник

Отправлено 22 Май 2016 19:30

.В чугуне класс,
Мы эти"водочные" аппараты разобрали по "косточкам".Не может он варить,нормально. 
  • 4

#46 BUTCHER

BUTCHER
  • Участник

Отправлено 22 Май 2016 23:12

Знаю.Но через 1,5 бутылочку накачанную насосом, чугунный коллектор варит или паяет кому как удобней,без проблем.
  • 0

#47 валера1963

валера1963
  • Участник
  • Cообщений: 1 116

Отправлено 22 Май 2016 23:32

BUTCHER,Покажите ? (фильм).
  • 0

#48 валера1963

валера1963
  • Участник
  • Cообщений: 1 116

Отправлено 22 Май 2016 23:41

круазик, А осциллятор (осппз-300, 10кг. веса), что-то без разрядника? полуфабрикат однако.
  • 1

#49 BUTCHER

BUTCHER
  • Участник

Отправлено 22 Май 2016 23:46

Фильм не покажу, горыныч продан 1.5года назад.Бутылочка накачивается для увеличения мощнности пламени,плазмы.присадка ni crmo3,. но ni cr лучше ложится
  • 0

#50 svarnoi69

svarnoi69
  • Модератор
  • Cообщений: 1 963

Отправлено 23 Май 2016 21:13

BUTCHER

предупреждение

обсуждение  данного агрегата,а также его клонов,грозит пожизненным баном http://websvarka.ru/...iplaza/?p=36237

• 1

icon_repa.gif Что мешает тебе?Расскажи нам,Бездарный танцор.

канал ВЕБСВАРКА в ZELLO

#51 BUTCHER

BUTCHER
  • Участник

Отправлено 23 Май 2016 22:14

Извиняюсь,не знал что обсуждение этого алкоголика под запретом.Всем удачи.

Сообщение отредактировал BUTCHER: 23 Май 2016 22:15

• 0

#52 круазик

круазик
  • Участник

Отправлено 29 Май 2016 19:23

Безымянный.png Вот как,ещё в 60-х годах "игрались"формами волны.Есть предположение,что разрабатывают ведущие фирмы, какие функции будут у новой линейки аппаратов Радс.

• 3

#53 psi

psi
  • Участник
  • Cообщений: 2 228

Отправлено 29 Май 2016 22:48

круазик,функция "без сварщика"
  • 0

Западная Якутия звонить в любое время 89142527650 хэш тэг #ykt_master

#54 selco

selco
  • Участник
  • Cообщений: 2 039

Отправлено 29 Май 2016 23:04

функция "без сварщика"

Не ну такая уже есть роботы да крутилки всячески. Вот бы  функцию чтобы мыслю ток прибавлять -убавлять. :P

Вот как,ещё в 60-х годах "игрались"формами волны.

Инверторов еще не было и совмещали два источника тока один выдавал прямую полярность на горелку , другой обратную но само собой разумеется по очередно  и естественно появлялась возможность управлять временным и токовым балансом. 

• 4

#55 BUTCHER

BUTCHER
  • Участник

Отправлено 29 Май 2016 23:48

В Польше есть фабрика котлов, самая крупная в европе RAFAKO,делали некоторые элементы для Смоленской атомной.Там в одном цеху есть сварочник FRONIUS.середины семедесятых. НЕ РАЗУ не был в ремонте. Работал там от фирмы.У нас были линкольны и faltig, но когда была возможность в другую смену поварить этим динозавром FRONIUS я с удовольствием варил отдыхая в его объятиях,шутка.Линкольн по сравнению с динозавром просто отдыхает.

• 1

#56 круазик

круазик
  • Участник

Отправлено 30 Май 2016 19:25

Инверторов еще не было и совмещали два источника тока один выдавал прямую полярность на горелку , другой обратную но само собой разумеется по очередно  и естественно появлялась возможность управлять временным и токовым балансом. 

Безымянный.png Вот,самый простейший.

• 2

#57 круазик

круазик
  • Участник

Отправлено 09 Июнь 2016 17:40

selco, Валера,не заказывал ещё?post-11842-0-24959200-1460398441.jpg Не всё так просто с дюзой.2-1202164-patents.su.jpg

• 0

#58 copich

copich

гурман во всем

• Участник
  • Cообщений: 1 417

Отправлено 09 Июнь 2016 18:35

Во вас понесло :) начали с одного, а несет ... даже и не пойму в какую сторону. 

Этого товарища (который дает интервью) видел на выставке... Ни чего особенного в его изобретинье нет.

Плазму (ионизация газа) можно получить легко. А вот ее контролировать сложно и бюджетно контролировать еще сложнее. Поэтому плазменных источников цена довольно высокая.

А в видео совсем нет данных что получается на выходе, т.е. шов. А то как спиртоперерабатывающие источники - образцы одни, а вот по факту такого не получить. Здесь я думаю, так же будет. Кстати, ТИГ по факту можно так же назвать ПЛАЗМЕННАЯ сварка, т.к. ведь дуга это и есть плазма.

В общем, хотелось из темы подчерпнуть реальные результаты сварки данным изделием + конечно его стоимость :)

Если у кого то есть данные, то буду признателен, т.к. любопытно. 

"Ох уж эта реклама, не понятно где врут, где привирают, а где все же говорят правду".

Сообщение отредактировал copich: 09 Июнь 2016 18:37

• 4

Начните себя уважать и тогда вас то же будут уважать.

работайте на оборудование которое будет доставлять вам радость и тогда работа будет в сладость! 

#59 BUTCHER

BUTCHER
  • Участник

Отправлено 09 Июнь 2016 18:58

Во вас понесло :) начали с одного, а несет ... даже и не пойму в какую сторону. 

Этого товарища (который дает интервью) видел на выставке... Ни чего особенного в его изобретинье нет.

Плазму (ионизация газа) можно получить легко. А вот ее контролировать сложно и бюджетно контролировать еще сложнее. Поэтому плазменных источников цена довольно высокая.

А в видео совсем нет данных что получается на выходе, т.е. шов. А то как спиртоперерабатывающие источники - образцы одни, а вот по факту такого не получить. Здесь я думаю, так же будет. Кстати, ТИГ по факту можно так же назвать ПЛАЗМЕННАЯ сварка, т.к. ведь дуга это и есть плазма.

В общем, хотелось из темы подчерпнуть реальные результаты сварки данным изделием + конечно его стоимость :)

Если у кого то есть данные, то буду признателен, т.к. любопытно. 

"Ох уж эта реклама, не понятно где врут, где привирают, а где все же говорят правду".

прочитайте пост 50 чють по выше.у меня предупреждение. а по поводу этих плазменных алкашей в личку и то не знаю может с опасением.

Сообщение отредактировал BUTCHER: 09 Июнь 2016 19:04

• 0

#60 круазик

круазик
  • Участник

Отправлено 09 Июнь 2016 19:00

начали с одного, а несет ... даже и не пойму в какую сторону.
Картинки видели,видео немножко,хотелось в живую,рукоятки покрутить,понять как настроить. :pardon:   
  • 0