Перейти к содержанию

Что посмотреть из фильмов


gonta

Рекомендуемые сообщения

http://lublu.tv/posters/220_311_90_0/uploads/posts/2016-11/1479206150_134822227.png

Смотрю сейчас сериал "Пятницкий". Сюжет сериала посвящен непростым и даже опасным будням сотрудников Пятницкого ОВД, самого преступного района столицы. Оперативникам предстоит столкнуться с одним из самых сложнейших выборов в их работе: закон или справедливость. Советую посмотреть, интересный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем советую смотреть старую добрую комедию  "Раз на раз не приходится" этот фильм один из таких великих фильмов которое можно смотреть и смотреть , и не устать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Wаsек, Ага, Василий, сервис нормальный, я им уже лет 6 пользуюсь тоже!)


Любителям фантастики, мне понравилось, хотя конечно местами наивно и смешно. https://www.kinopoisk.ru/film/708955/

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vergaser, да, фильм конкретно для любителей фантастики. Больше там ничего нет.

@gonta, старожилы уже всё сказали. Хорошего кина мало -- поделился и больше показывать нечего. Ну могу только повторить: "Светлячок", и следом "Миссия Серенити", ну и "Чёрное зеркало" вне конкуренции. Но это из соображений, что это кино хорошее, но оно вам всем на глаза вряд ли попадётся. А всё остальное в афишировании не нуждается.

 

Или вот например посмотрел я сериал "Рухнувшие небеса". Это о том как внеземная цивилизация захватила всю землю, но так и не смогла истребить горстку партизан, которые в конце концов победили. Так стыдно признаться что я это посмотрел. Это надо мозг выключить, и воспринимать всё только на эмоциях, тогда да -- смотреть можно. И этот нюанс касается большинства фильмов.

 

 "Битва за Севастополь" очень хорошо снято. Там первый бой -- аж волосы дыбом встают.  Даже просто на ютубе посмотреть можно полностью:

https://www.youtube.com/watch?v=m4Z3GV-DT6Q

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут по радио шепелявили про новую серию "Звездных войн"

Кто-нибудь смотрел?

Стоит ли?

И ссыль на просмотр если есть))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего это у нас гости фильмы наваливают?

Это пиар ресурсов с фильмами и кучей рекламы. Ведь не просто название фильма приводят, а ссылку на просмотр.

Если хочу в нормальном качестве, качаю с торрентов, телек поддерживает 3D, иногда и такое можно скачать, где-то через год после премьеры (когда фильм выходит на ДВД и блюрее).

 

Сторожилам видать смотреть фильмы некогда)

Подзабросил многие заботы, по вечерам посмотрел немного фильмов, теперь на форуме никак не успеваю прочитать все новые посты.

Обычно не рекомендую ничего, т.к. на вкус и цвет - все фломастеры разные.

 

Это надо мозг выключить, и воспринимать всё только на эмоциях, тогда да -- смотреть можно.

Вчера посмотрел Команда уничтожить / Kill Command 2016г. С таким подходом можно посмотреть, надо любить фантастику, про роботов, искусственный интеллект и пейнтбол :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел "Прибытие".

Отличные инопланетяне, а сюжет слабоват. Но посмотреть любителям рекомендую только из-за них. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел "Прибытие".

Отличные инопланетяне, а сюжет слабоват. Но посмотреть любителям рекомендую только из-за них.

Ну если учесть, что фильм отечественный, то это новая ступень в кинематографии. Предыдущие фантастические картины не дотягивали. С нетерпением ожидаю картину «Князь Владимир»
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну если учесть, что фильм отечественный,
Перепутал, "Притяжение"- российский фильм,"Прибытие"- американский. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел "Прибытие".

Отличные инопланетяне, а сюжет слабоват. Но посмотреть любителям рекомендую только из-за них. 

Посмотрел, уныло, но со смыслом)) Кажется, что сюжет как то не раскрыт...

Кстати о фильме "Притяжение" достаточно неплохие отзывы на кинофорумах, думаю даже сходить в кино, я как вспомню, раньше оказывается я ходил в кино практически каждые выходные)) А ща, эх, старею...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vergaser,Только что посмотрел на планшете "притяжение". Смотрел одним глазом, может, чё не понял, (тарелка) хорошая, (костюмчики) у инопланетян тоже ничего. Но вот разгневанные толпы с дубинами, жаждущие мести не впечатлили.

На научную фантастика не тянет, может пионерам понравится?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vergaser,Это да, лучше раз увидеть..

Я вот викингов смотрел, дикие люди, дикие нравы, мне понравился. А из фантастики сериал Событие.

post-9510-0-59403700-1486496641_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

о фильме "Притяжение" достаточно неплохие отзывы

Трейлер видел? Вот то и вся фантастика, а остальное любовный роман. 

Не ходи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно самому оценить наверно...

Вот это самое правильное. Если репутация у фильма сомнительная, лучше посмотреть дома, если что, не так обидно за потраченное время и деньги, в кино - ради антуража или приятного времяпровождения с кем-нибудь не зацикливаясь на фоне.

 

Сколько людей - столько мнений. Жанров у фильмов куча, не все всем подходят как по отдельности так и в виде конкретного коктейля. Например научнофантастическая эротика - меня смешит лучше любой комедии, особенно, когда актёры этого жанра изображают мыслительные процессы. Фантастику под любым другим соусом хорошо воспринимаю, какой-бы бредовой она не была. Пытки, кровь и расчленёнка сердце не выворачивают, а жена категорически не приемлет. При всём при этом, сентиментальности во мне больше чем у школьницы. Жанры замудость и соплежуйство не люблю, но иногда и такое смотреть приходится, и что интересно, попадаются годные картины.

Критиков слушать - любой фильм обгадят или на тягомотину молиться будут, видно не для средних умов и рабочего класса.

 

Посмотрел на днях "Омерзительная восьмерка" - нормальный тарантиновский фильм, форма повествования заинтриговывает. 2010 года "Начало" - интересная идея про осознанные коллективные сновидения, хороший фильм, хоть ДиКаприо я наверное всегда буду воспринимать как мальчишку(это ещё с доутопленнического периода).

 

Не ходи.

Не пойду, но дома гляну, ведь фантастика. Немного юмора из отзывов по его фильмам:

post-12921-0-44305600-1486540497_thumb.jpg

 

P.S.

Ссылки на сторонний ресурс не рекламы ради, а безошибочной идентификации для.

 

Ух ты! А давно ли автослепление подряд идущих постов одного автора сделали?

Изменено пользователем Lohus
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Но вот разгневанные толпы с дубинами, жаждущие мести не впечатлили. На научную фантастика не тянет, может пионерам понравится?

Согласен.

Насмешило , дешевое , для тенейжеров наверно что то типа .

"ты с другой галактика а мы из чертаново".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...