Перейти к содержанию

Поржать #3


bader

Рекомендуемые сообщения

 

 

Так, кто там что про инверторы "плохо" писал? 

Первый раз в жизни с Земсковым согласен, хотя терпеть его не могу.

 

Как то один глава одного ведомства, от которого многие зависят, решил сорвать денег с предпринимателей. Не потому что у них там косяки по его теме, а просто в знак дальнейшего талерантного отношения. Сорвать решил много и уже вознамерился план свой реализовывать, но... Один из коллег недвусмысленно пошутил что за треть той суммы которую он хочет, комерсы его закажут (хорошо если) ментам и те с радостью согласятся. Мужик шутке не внемлил и сидит теперь себе))) Гадает наверное от кого прилитело...

Эт я к чему. В наше до сих пор непростое время, за сравнительно небольшие деньги подобное ООО размажут как муху по стеклу. И выбор ведомств оказывающих подобные услуги широк как река.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

бюджетная покраска
Я в армии, когда машины готовил для отправки на "целину", в связи с отсутствием скотча (по моему в то время мы про него даже и не слышали) стекла, фары и ручки дверей замазывал солидолом, а тут и скотч, и газеты.  :)
  • Upvote 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@svarnoi69, мы в детстве с братьями и сёстрами играли в игру "Пирожок": кто первым увидит Москвич-пирожок, тот громко кричит "пирожок", и на его счёт засчитывается очко. 

Я так давно уже не видел "пирожков"  :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Она прикрывает не мою голову, а вашу задницу.

Ооочень умнО.

 

На моей голове умерло три каски. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...