Перейти к содержанию

Моя каморка


Рекомендуемые сообщения

Никто не подскажет, где в Москве можно купить датчики для контроля периметра (или как там они называются)?

 В идеале, конечно, чтоб на пересечение линии забора срабатывали, но, боюсь, сильно сложно установить самому будет и дорого, наверное.

 Для начала хотя бы  такие, чтоб срабатывали на крупные движущиеся объекты (и не срабатывали на собак, кошек и т. п.), охватывали определенную зону и включали ревун, сирену или еще чего (тоже нужно).

 Хоцца, конечно, чтоб автоматический пулемет с глушителем, но не судьба  :)

Изменено пользователем Кустарь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Кустарь,Если конкретно периметральный датчик, то дорого и хлопотно, проблем с установкой нет, только с настройкой... Есть уличные датчики объема, наверное про это говоришь, но одними датчиками не обойдешься, нужен и сам блок...Завтра переговорю с инженером, скажу примерно по сумме...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,наверное, объема  :), только не такие, как у меня на прожекторе стоит, что на собаку реагирует.  Интересно, а на периметр там какие, лазер, радиолуч или еще чего? Попадали раз в руки изделия "Пион-Т", так там коробки ого-го какие, сейчас поменьше, наверное, и на каком принципе работают?

Изменено пользователем Кустарь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Кустарь,Самым лучшим "датчиком" будет собака, не обязательно злая и большая, у вас же пригород? В качестве "луча" используется в основном ИК.Принцип работы:излучатель+приемное устройство. "Путь" луча должен быть свободен:ни веток от деревьев, ни соседских кошек))) Иначе много ложняков. Да дорого, сложно это и не для частного дома.

Датчики объема (только обязательно специализированный уличный)проще и дешевле.Имеют регулировку чувствителености.Плюсом хорошо иметь видеонаблюдение с датчиками движения. (Ты же их воспитывать собрался?)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,ну что, встретил специалиста по охранным системам?

Да.Он у меня работает.Извини подзабыл, в разъездах ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

С утра на работу с Димоном приехали, там меня сразу припахали, латки ложил на 2 зиловских ресивера, гроверсом п/а варил  :) . Потом сели вчетвером в мерса (бусик трехтонник, не захотел я своей машинкой несколько раз кататься, сразу одной ходкой завезти все решил), съездили на восток, забрали буллерьян Саньку в теплицу (лень мне ему буржуина варить, потому договорился с Димоном, а тот со своим родственником взять буллера на сезон погонять  :) ). Заодно на "Околицу" заехали, купил несколько сеток овощей, чтоб мои гастарбайтеры с голоду не загнулись, пока меня не будет  :). Потом буржуина отвезли, сгрузили, в огород заперли, тяжелый, зараза, вчетвером перли (Юра, Санек, Димон и я). Потом на базу за мешалкой и инструментом, потом на стройбазу за цементом и сеткой, ни фига себе цены в ЛНР! 2 тонны цемента и 50 карт сетки на пятнаху с копейками, притом, что брали на чп Юриного друга (и одного из моих клиентов), по оптовой цене. Потом еще в магазин хозтоваров этого друга заехали, забрали тачку с хорошей скидкой (как лепшим друзьям  :) ), и домой ко мне.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бусик то ездит?Или с третьего фото транспорт?)))

Моя ездит, но надо будет коробку поменять на другую, лень мне чего-то свою ковырять  :rolleyes: . А бусик Юрца, мерс квадратный, цельнометаллический фургон.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это часть фронта работ, решили не полностью пока обкапывать, а залить, а потом дальше копать: post-16790-0-41026900-1472590055_thumb.jpgpost-16790-0-75361100-1472590112_thumb.jpgpost-16790-0-34464000-1472590174_thumb.jpg

Прокопали тыльную сторону и еще две стены заход ,чтоб углы цельные были, без стыков.

  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра поеду машину с работы заберу, надо арматуры еще купить, забивать в старый фундамент, чтоб связать его с заливкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Друг написал: 
"у меня к тебе просьба нужен мне терморегулятор с автопереворотом и влажностью нормальный а то у нас один мусор по боснословной цене
питание 220 помошнее 1.5-2кв китай подойдёт только нормальный"
Это ему на инкубатор нуна.
Киньте, пожалуйста, ссылками, где можно купить в России. Я куплю, переправлю в Донецк российский, а там братуха заберет и в Луганск ему отвезет. К нам доставки нет ни фига, зависли в междуж....пии, ни с Украины, ни с России http://chipgu.ru/images/smilies/kolobok_addon_unknown.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайт фирмы Овен посмотри там!я бы посоветовал что, но не понял что с переворотом!

Там яйца еще вертеть надо, наверное, должны быть выходы для управления движком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли такие регуляторы есть( китай если только,но там и качество не ахти и про них я не слышал!! Это нужно автоматику ставить!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вот еще чем: http://websvarka.ru/talk/public/style_images/master/attachicon.gifIMG_1227.JPG - это моя первая работа в Москве....  секции тоже я варил, 70 секций, 2 ворот и 4 калитки

 

Здорово смотрится! Кажется теперь я знаю, чем мне заняться на своем участке. Кустарь, подскажи пожалуйста, а из чего орнамент секций сделан: из профтрубы 20х20мм. или это квадратный пруток? На фото не разобрать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@c0mrade, не помню, кажись, труба 25*25, рамка 50*25. 

Тут крупней: post-16790-0-00525500-1484858295_thumb.jpg

Изменено пользователем Кустарь
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@c0mrade, не помню, кажись, труба 

 Спасибо! На фото у ботинка правой ноги как раз трубу рассмотрел  :rolleyes:  

Изменено пользователем c0mrade
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@c0mrade,то огрызок 40*40, через нее секция к столбу приварена. 

Изменено пользователем Кустарь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...