Перейти к содержанию

Сварка алюминия, часть 2


Рекомендуемые сообщения

@mikinalexei, Поздравляю с крещением, да это действительно передняя крышка ЗМЗ-406 движка.И как всегда одно больное место,ломает цепью,по вине конечно же езьдюков.Но это лирика,только есть замечание,присадок в этом случае 4043,а не 5356.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mikinalexei,Не бери больше грязные детали...Сам сказал про "визитную карточку"...А то так и будешь каждый раз за лентяев мыть...
  • Upvote 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mikinalexei,Не бери больше грязные детали...Сам сказал про "визитную карточку"...А то так и будешь каждый раз за лентяев мыть...

Вот тоже так подумал.

 

@mikinalexei, Поздравляю с крещением, да это действительно передняя крышка ЗМЗ-406 движка.И как всегда одно больное место,ломает цепью,по вине конечно же езьдюков.Но это лирика,только есть замечание,присадок в этом случае 4043,а не 5356.

Спасибо, учту!

 

Да, лучшим было бы купить новую:передняя крышка змз 406 -1750руб.

Изменено пользователем mikinalexei
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2500руб. Оцениваю свой труд 1т.р. Верно или нет?

Работа ради работы, я бы послал купить новую... хотя если бы была чистая то можно и за эти деньги заварить.

Бормашинка не для этих дел, надо минимум на 600ват.

Изменено пользователем Kurt1
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго здравья уважаемые сварные, хочу научиться АРД и работать по данной сварке, есть ли смысл идти на 40 часовые курсы АРД, смогу ли я утроиться аргонщиком после них? Я сам варю дуговой. 1 год. 3 разряд. среднее.спец.обр. Город Санкт-Петербург.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго здравья уважаемые сварные, хочу научиться АРД и работать по данной сварке, есть ли смысл идти на 40 часовые курсы АРД, смогу ли я утроиться аргонщиком после них? Я сам варю дуговой. 1 год. 3 разряд. среднее.спец.обр. Город Санкт-Петербург.

По кране мере получите азы +бумажку о обучении. Все остальное о Вас зависит...

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

на госпредприятиях

 

 

соответственно умении

с 0-ля, не выходит на 40 часов, это только в том случае если "место ждет" упирается в "корку"  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с 0-ля, не выходит на 40 часов, это только в том случае если "место ждет" упирается в "корку"  

Может так оно и есть у человека. Но в любом случае какая ни какая бумажка....И хорошо когда она есть и плохо когда ее не окажется в нужное время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контору палишь, Валер! Все секретные методики сварщика-профессионала выдал! Это я о трубочке с просверленной в стенке дырочкой, что на пятом фото. А так было прикольно первый раз расплавленную плюху в харизму получать. Я уже и забыл, но ностальгия нахлынула. :crazy:

  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...