Перейти к содержанию

Всякое интересное обо всем


bader

Рекомендуемые сообщения

Хорошая статья для тех кто иногда любит подумать. А потом подумать еще раз :) . О процессах происходящих в мире.

https://www.rbc.ru/interview/own_business/16/11/2017/5a0c361d9a7947003e4aff7c

Особенно нравится цитата.

адекватные решения принимаются только тогда, когда человек «рискует своей шкурой». Сейчас политики управляют своими странами и миром в целом так, словно в компьютерную игру играют: риски нулевые, а значит, и решения будут неадекватными.

Изменено пользователем chdv1971
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая статья для тех кто иногда любит подумать. А потом подумать еще раз :) . О процессах происходящих в мире.

https://www.rbc.ru/interview/own_business/16/11/2017/5a0c361d9a7947003e4aff7c

Особенно нравится цитата.

адекватные решения принимаются только тогда, когда человек «рискует своей шкурой». Сейчас политики управляют своими странами и миром в целом так, словно в компьютерную игру играют: риски нулевые, а значит, и решения будут неадекватными.

Понравилось-

каждый раз меня поражает одна особенность ваших людей: они часто работают не для денег, а ради некой абстрактной идеи. Я не знаю, обязан ли ваш народ этим Советскому Союзу или эта традиция еще из дореволюционных времен

 

И

— В любой компании работает один из вариантов принципа Парето: 80% работы делают 20% сотрудников, причем из этих 20% сотрудников есть свои 20%, которые дают 80% их выработки. Я бы посоветовал компаниям заниматься не новыми методами, а людьми — находить правильных сотрудников и давать им больше возможностей.

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Понравилось-

Ну там много всего о чём многие знали, но не могли выразить нужную мысль :)


 

 

каждый раз меня поражает одна особенность ваших людей: они часто работают не для денег, а ради некой абстрактной идеи. Я не знаю, обязан ли ваш народ этим Советскому Союзу или эта традиция еще из дореволюционных времен

Служи дурачок- получишь значок :) .

 

 

В любой компании работает один из вариантов принципа Парето: 80% работы делают 20% сотрудников, причем из этих 20% сотрудников есть свои 20%, которые дают 80% их выработки. Я бы посоветовал компаниям заниматься не новыми методами, а людьми — находить правильных сотрудников и давать им больше возможностей.

  Один с сошкой- семеро с ложкой.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

@chdv1971, "Synergy Global Forum" что вы можете рассказать о данном мероприятии? криптовалюте,политике, астрологах (не путать с астронмией) и религии? 

 

 

не знаю как вы, но мое мнение это что то психологических тренинги. дать услышать человеку, то что он хочет. вообщем способ манипуляции народной массой, создать какую то "цель" в жизни...

 

 

 

Хорошая статья для тех кто иногда любит подумать. А потом подумать еще раз
 
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

не знаю как вы, но мое мнение это что то психологических тренинги. дать услышать человеку, то что он хочет. вообщем способ манипуляции народной массой, создать какую то "цель" в жизни...

 Сначала посмотрел их сайт. На фамилии людей, которые там будут выступать. Посмотрел выступления на ютюбе. Очень интересно.

 

 

вообщем способ манипуляции народной массой, создать какую то "цель" в жизни...

В принципе это так и есть. И ничего зазорного в этом нет. Эти люди раскладывают по полочкам то о чём многие догадывались, но не могли или выразить, либо сложить в целостную картинку.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

"Synergy Global Forum"

Тайсон приехал на форум и решил прогуляться по Москве.

http://s42.radikal.ru/i096/1711/1c/07a3ca8ffed0.jpg

  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@psi,этот парень из мест где я живу, в параллельном классе с другом учился, денег у него не много, про дядьку не знаю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@psi,этот парень из мест где я живу, в параллельном классе с другом учился, денег у него не много, про дядьку не знаю

Я не про видео космос имел ввиду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Все эти "звёзды" работают за гонорар. Это норма, чем популярнее - тем больше денег.

Если человек успешен, то значит чего-то знает. Ну а за "секретики" нужно  заплатить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил сюда ибо мне не понятно и интересно. Ездил зил ковырять, а оттуда из сусека вот такой артефакт выпал. Что это? Зачем это? Провод между катушкой и трамблером. 

post-15531-0-24341800-1512241068_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@валера1963, была мысль что как доп сопротивление чтоб радио не жюжжало, но потом сошлись на мнении, то все жюжжяние в основном от свечей, они же являются разрядником. В итоге выпросил себе в мастерскую, повесил на стену в виде артефакта из древности  :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил сюда ибо мне не понятно и интересно. Ездил зил ковырять, а оттуда из сусека вот такой артефакт выпал. Что это? Зачем это? Провод между катушкой и трамблером. 

Смысла нет. Пробивать будет. Везде железзе. Просто прикол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой же в этом смысл?

Водила возможно  был шизик. Смысла просто нет. :) У нас был домовладелец. Он постоянно накручивал на свою телеантену всяческие   провода. Когда критическая масса по мнению государства в лице исполкома и лечащих врачей достигала нужных размеров, его конструкцию начисто сносили. И этот человек-паук снова начинал работу. Бывает. Люди все такие разные.

Изменено пользователем chdv1971
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@chdv1971, :) судя по картинам нацарапанным на раме зила, то он был не только шизик, но и творчески развитый человек с тягой к искусству, какие-то горы, верблюды и пр.  Жаль тогда фотика с собой не было...Зил пол Земли видел, а вернулся обратно в подмоскву. На пенсию :)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шизик, но и творчески развитый человек с тягой к искусству, какие-то горы, верблюды и пр.

Обычно эти вещи рука об руку идут вместе. У родителей есть знакомая типа поэтэсса. Пишет стихи аж слезу прошибает. Но есть навязчивый пунктик по поводу ограбления. Додумалась что воры магнитами крутят замки снаружи. Адова фантазия. :) Я не шучу.

 

 

то есть вам виден некий смысл, который достичь не удастся? Какой же в этом смысл?

А если вообще, то вот результат поиска прикола с пуговицей. Типа спасенье от плохих свечей.

http://gaz66.ru/forum3/viewtopic.php?f=2&t=22861

Изменено пользователем chdv1971
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Адова фантазия
 если она никому этим не вредит, пусть чудит, без таких скучно было бы по жизни :) Но представьте мое изумление когда я нашел этот провод с пуговицей, время как остановилось в тот момент :) Прихожу к парням-показываю, теряют дар речи, потом показали наскальные нарамную живопись и пуговица мне показалась не такой и...ээ..необычной, нацарапано кстати было очень хорошо, зилу лет 30-35, а все еще все различимо, надо будет как еще в гости позовут это дело сфотографировать.

 

 

вот результат поиска
прям клуб извращенцев :) 
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прям клуб извращенцев :)

Эти извращения передавались шоферами из поколения в поколение. Вот ещё одна прикольная майса от древних водителей. Многие замечали, что некоторые водители выходят во время остановки и начинают лупить ногами по колёсам. И зачем они это делают? Никогда не догадаетесь?

Чтобы яйки отлипли от ног

:) У меня знакомый так начал лупить по колёсам приоры. Я ему сказал прикол. Он долго не мог просмеяцца.

Изменено пользователем chdv1971
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лупить ногами по колёсам. И зачем они это делают? Никогда не догадаетесь?

накачанное звенит, подспущенное глухо. 

Изменено пользователем Кустарь
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...