Перейти к содержанию

Всякое интересное обо всем


bader

Рекомендуемые сообщения

 

 

Сколько уйдёт времени и кругов ?
В то время дежурные электрики от нечего  делать всякой хренью занимались , начиная от ножей , один тупо отпилил угол железной пластины  50 мм. обычной ножовкой по металлу . А тут произведение  :crazy: .
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кажется очень даже может быть 

https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=trrEKbc6uqE

Но для этого нужен задний мост со 100% блокировкой...Просто лебедка выйдет дешевле...
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Америкосы не в курсе, на шишиге этим уже тыщу лет пользуются :crazy:

Газ 66 он сам откуда хочешь выедет... а если он и с лебедкой, то танк застрянет, а он проедет...
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Но для этого нужен задний мост со 100% блокировкой..
АБС и электроника свое дело делают а если ее нет то да, без блокировки будет грести колесо напротив. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АБС и электроника свое дело делают а если ее нет то да, без блокировки будет грести колесо напротив.

 

Ставим на два колеса эти приблуды и вуаля,выехали:-) Тут другой вопрос,выдержали бы полуоси да приводы,когда из чачи полезешь.
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гаражи, Италия, жор после 00 часов ... вот куда занесло:

https://www.youtube.com/watch?v=AeykHuwDHso

Ещё и запатентовали, а всего-то к ракушке прикрутили моторчик и "сигналку".

Изменено пользователем Lohus
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ещё и запатентовали, а всего-то к ракушке прикрутили моторчик и "сигналку".

Ну нам их патенты лесом. Застеклили ракушку рационализаторы несчастные)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А мы как всегда - идейные но до конца логического не доводим.

Ну в союзе иметь прозрачную ракушку было черевато))) А щас все больше навесы из корбоната популярны. Такое кто у нас купит? А сделать - тьфу. Литого поликарбоната на такую тыщ на 30000 пойдет. Даже если делать не с приводом а на противовесах, то материала в районе полтинника получится. Не продать, однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а примеры есть , кто то делает?

У меня нет, но я могу сделать, только зачем. Да и зимы у нас. Конструкцию менять придется с поправкой на снег и лед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Конструкцию менять придется с поправкой на снег и лед.
и это будет совсем друга "история".

 

но я могу сделать, только зачем
а у них (итальянцев) другой подход - делают и внушают, предлагают и причем грамотно и предлагают и делают и думаю покупают, хотя будет стоить куда дороже чем у нас, а их старая машину у нас будет стоить дороже их новой. Вот такие парадоксы...  
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

@Ильдарка,

Так не даст никто денег на это , а с точки зрения технологии ничего там волшебного. Обычное равновесие. На специалистов и технологии денег не жалеют как у нас.

Видите там два стапеля на которых пролет собирали, не сильно ошибусь если предположу что на них денег потрачено чуть меньше чем на сам пролет моста. Но люди на результат работают. А у нас приди с таким предложением - скажут да ты долбанулся! Что далеко ходить, опалубки лепим из фанеры и досок, а оборот у них низкий очень. Но никто не купит алюминиевую опалубку - дорого! А то что фанеры с досками уже на три комплекта алюминия угробили, ни кого не волнует - это ж постепенно)

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@saper24,да может и дадут,только при повороте все развалится,найдут дядю Васю стрелочника,скажут,что он стропа забыл натянуть,а на самом деле...дальше объяснять не надо.Это как с ракетами-носителями протон,концов не найти,просто работал там,обидно,что на работяг списали,хотя кто в курсе,тот понимает,что невозможно что либо нахимичить без участия военпредов.
  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было уже или нет - не знаю. "Домашний" настольный гидроабразивный ЧПУ резак. Ценник не совсем домашний, порядка 6K$.

https://www.youtube.com/watch?v=D5ziiX_235Q

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...