Перейти к содержимому

• Вебсварка в социальных сетях

Фотография

Всякое интересное обо всем

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 399

#381 psi

psi
  • Участник
  • Cообщений: 3 980

Отправлено 20 Сентябрь 2018 03:12

У нас целая контора есть белорусов, "Веста" называется, стройками занимается. И много встречал рабочих которые с Белоруссии к нам на заработки ездят. Причем если взять численность населения страны, то думаю почти половина, а может больше, рабочего класса где то на вахте, а не на родине работает.
  • 2

Западная Якутия звонить в любое время 89142527650 хэш тэг #ykt_master

#382 ugaida

ugaida
  • Участник
  • Cообщений: 1 255

Отправлено 20 Сентябрь 2018 08:45

Российский автопром  https://fishki.net/a...vjawaetsja.html

• 2

#383 Дед мазай

Дед мазай
  • Участник
  • Cообщений: 593
  • Город:Не то город,не то деревня на задворках Тверской области

Отправлено 20 Сентябрь 2018 17:13

Российский автопром  https://fishki.net/a...vjawaetsja.html
 Я вчера туда комментарии писал,у меня самого буханка 2009г. новую брал.На моей сварка ещё хуже,наваренно от души но в основном мимо.Видимо сварщик или инвалид по зрению или с паркинсоном ,или это вообще не сварщик варил.Хотя даже если никогда бы человек не варил,то и то бы первый раз лучше у него бы получилось.У меня даже крышу прожгли и жирно жирно шпаклёвкой залепили.Так всё безобразно сделано что даже неприятно смотреть.Куда там ОТК смотрит ,или тоже слепые.А теперь если подваривать то краску пожгёшь
  • 2

#384 круазик

круазик
  • Маэстро
  • Cообщений: 2 767

Отправлено 20 Сентябрь 2018 18:54

ugaida, Юрий, с любителями Уазов общаюсь, и если есть возможность, покупают с хранения технику, пусть 25 лет машине будет,но качество отменное, военная приёмка однако была.

• 2

#385 Фунтик

Фунтик
  • Участник
  • Cообщений: 891

Отправлено 20 Сентябрь 2018 21:00

Видимо сварщик или инвалид по зрению или с паркинсоном ,или это вообще не сварщик варил.
... роботы взбутавались   :crazy: .

покупают с хранения технику, пусть 25 лет машине будет,но качество отменное, военная приёмка однако была.
Работал ( до СА ) на военном ремонтном заводе , после такого ремонта ( как там делали )  можно было гарантию вечную давать на технику .
  • 1

#386 Дед мазай

Дед мазай
  • Участник

Отправлено 20 Сентябрь 2018 21:15

Работал ( до СА ) на военном ремонтном заводе , после такого ремонта ( как там делали )  можно было гарантию вечную давать на технику .
 Я в армии видел швы на оборудовании,на котором перемещались изделия(так назывались ядерные боеголовки)-вот там да,не докопаешься.
  • 0

#387 Глобул

Глобул

Шарообразное вещество

• Супермодератор
  • Cообщений: 3 162

Отправлено 20 Сентябрь 2018 21:45

Видимо сварщик или инвалид по зрению или с паркинсоном
 Я уже писал об этом:

Вы от жизни отстали!

Это сварочные швы максимально очищенные от примеси цены. Добиться низкого содержания цены в шве можно с помощью сварщика с низким содержанием квалификации и зарплаты, а желательно при полном отсутствии этих примесей. В СССР просто не было специалистов умеющих работать на снижение этих ингредиентов, а сейчас их в полном достатке.

http://websvarka.ru/...shvov/?p=279972

• 1

#388 Лепило

Лепило
  • Участник
  • Cообщений: 1 199

Отправлено 21 Сентябрь 2018 23:28

Приветствую. 

Не как видео не найду испытание бронежилетов С класса, типа Комфорт 1-1 и У1-У1, именно скрытого ношения, против холодного оружия. Может кто знает?

• 0

#389 Глобул

Глобул

Шарообразное вещество

• Супермодератор
  • Cообщений: 3 162

Отправлено 22 Сентябрь 2018 13:32

А вот так европейцы летают на МКС.

Впрочем и американцы тоже. Сильно поотстали в этих технологиях, но, думаю, догонят в ближайшее время, а пока так.

Кстати Америке надо чот делать со своей системой посадки. В следующем видео, где они садятся, космонавтов после трёх месяцев в невесомости на носилках уносят. Но это наша система посадки -- на сушу. А американцы плюхаются в океан, и им необходимо сразу после посадки, покачиваясь на океанской волне, разворачивать надувной плот и эвакуироваться со спускаемого аппарата, ибо у него плавучести надолго не хватит. Плюс ещё и груз с орбиты надо перегрузить на плот. Воистину отчаянные парни.

• 2

#390 Lohus

Lohus
  • Участник
  • Cообщений: 1 833

Отправлено 24 Сентябрь 2018 10:07

Это всё моё увлечение разглядывать картинки, наткнулся на такую:

Прикрепленный файл  tables.jpg   61,85К   0 скачиваний

И что-то приуныл. Подумал, а тем ли многие из здесь присутствующих занимаются? Стал разбираться в чём дело, может это за партию в 50 единиц такие деньги или они "порошком каким лечебным" набиты. Оказалось всё проще и интереснее. Ссылка вела на сайт:

Скрытый текст

Это Аргентина. Валюта там песо и 1000 песо это около 27 америкосовских далляров. Потом посмотрел историю значка "$", так вот изначально (и по сей день) так обозначался песо, т.е. слово Peso в финансовых документах постепенно для удобства стали обозначать буквами «Ps», а позже и вовсе сократили до «S» с вертикальной чертой, изображающей стилизованную «P». А американцы позже позаимствовали этот знак и когда их валюта стала более популярна, знак "$" стал ассоциироваться с американским долларом.

• 3
Если ошибку можно исправить – значит ты ещё не ошибся.

#391 Lohus

Lohus
  • Участник

Отправлено 26 Сентябрь 2018 10:30

Гудит как улей родной китайский завод!...

Жёлтые пчёлки пашут и не жужжат... Вот и тягайся с ними после этого.

• 4

#392 Kondor416

Kondor416

Младший сектант Форсаж

• Модератор
  • Cообщений: 1 632

Отправлено 26 Сентябрь 2018 10:47

А в это время в России

• 4

#393 alexofarada

alexofarada
  • Новичок
  • Cообщений: 85

Отправлено 26 Сентябрь 2018 14:21

Длязачем нам с ними тягаться?

Мы сильны тем, что у нас таких гетто нет и никогда не будет. И Слава Аллаху!

Сообщение отредактировал Глобул: 26 Сентябрь 2018 17:32

• 1

#394 psi

psi
  • Участник
  • Cообщений: 3 980

Отправлено 26 Сентябрь 2018 16:39

• 2

Западная Якутия звонить в любое время 89142527650 хэш тэг #ykt_master

#395 Lohus

Lohus
  • Участник

Отправлено 26 Сентябрь 2018 16:42

никогда не будет

Никогда не говори никогда. Любого сильного, если посадить на иглу, потом сложно будет с неё снять. И неважно что это за игла. Сейчас весь остальной мир потихоньку на неё подсаживается, а когда наступит точка невозврата никто точно не знает. Кто и когда чьим гетто станет тоже предсказать сложно. Но когда одни умышленно всё своё ровняют с землёй, а другие берутся за всё, от карандаша до космического аппарата, да с таким энтузиазмом (пусть с правильно промытыми мозгами), то просматривается нехорошая тенденция.

У нас так ни газа ни нефти нет, подстраховаться нечем.

Сообщение отредактировал Lohus: 26 Сентябрь 2018 16:43

• 2

#396 alexofarada

alexofarada
  • Новичок

Отправлено 26 Сентябрь 2018 16:45

Всё хочется спросить, - не сочтите за насмешку, - а почему у вас на аватарке "предмет, похожий на жопу"?

• 0

#397 Lohus

Lohus
  • Участник

Отправлено 26 Сентябрь 2018 17:01

Это персик в шляпке. Тот ещё фрукт. :)

• 1

#398 alexofarada

alexofarada
  • Новичок

Отправлено 26 Сентябрь 2018 17:19

Это персик в шляпке. Тот ещё фрукт. :)

"Я знал, я знал!" :)

• 1

#399 Kondor416

Kondor416

Младший сектант Форсаж

• Модератор
  • Cообщений: 1 632

Отправлено 30 Сентябрь 2018 22:43

Случайно натолкнулся на этот фильм. Про ВОВ.

"ВЕЛИКАЯ ВОЙНА"

Очень интересно, с такими подробностями и техническими и политическими и как все происходило. Многое не знал оказывается.

Рекомендую.

https://www.youtube....TwSHWSHab8irFlB

• 1

#400 Дед мазай

Дед мазай
  • Участник

Отправлено 30 Сентябрь 2018 23:12

Многое не знал
 Я когда приехал жить в Тверскую область в 1975г.Поразился сколько в лесах можно сказать валяется  незахороненых наших солдат.Тысячи,мы ездили в лес ,собирали оружие,стреляли,взрывали снаряды ,гранаты.Когда приехали погостить к нам родственники из Ставрополья и я им рассказал про это,они не поверили.Тогда я повёз их в лес и показал останки солдат лежащих повсюду,они были шокированы от увиденного.Спрашивали-а почему их не хоронят.Я сказал -не знаю.После двухтысячного года,поисканты начали собирать эти останки,каждый год приезжают и роют.В этом году вроде триста человек перезахоронили.Кстати,немцев почти не попадается,они своих хоронили.
  • 5

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Наверх