Перейти к содержанию

Поржать #2


Рекомендуемые сообщения

Вот такой коврик для обуви, купил себе накануне праздника победы.

Я бы себе такой тоже взял, два (еще один на работу бы унес, перед боксом положить) , но без флага. Белые полосы и звездочки быстро будут пачкаться, не практично.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел сразу в новости, но все таки решил сюда!

 

https://www.youtube.com/watch?v=LwdSKKOPxHg

Изменено пользователем ВлаДон
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свидомая история украинцев (кратко)
В стародавние времена, когда Украина имела форму шара, а свиньи в межсезонье сбрасывали с себя сало, все люди на земле жили счастливо.
Общеизвестно, что первым народом на Земле, прародителями всего человечества были древние укры. Первого укра звали Адам, и было у него два сына - Богдан и Иван. Первый был хороший, а второй москаль. Иван завидовал Богдану и хотел его убить, но Богдан убежал от него на Карпаты. В те времена климат на планете был другой, Карпаты были островом и находились в Атлантическом океане.
Богдану там понравилось, и он основал первое государство - Запорожскую Атлантиду. Потомки Богдана изобрели колесо и велосипед, одомашнили свинью и основали Киев, Жмеринку и Вавилон. Москали в это время были еще неандертальцами, охотились на мамонтов и думали, как бы разрушить цивилизацию древних укров своими варварскими ядерными дубинками. Бог разгневался за это на москалей и наслал на них ледниковый период, но москали стали добывать газ и греться. И тогда юный отважный укр по имени Мыкола Прометей украл у москалей газ и принес его людям.
Потом лед растаял, и начался всемирный потоп. Древние укры построили ковчег и спаслись на нем, но в районе Египта ковчег столкнулся с Айсбергом (древним евреем) и затонул. Древние укры высадились в Египте (после этого оттуда ушли все евреи) и начали строить пирамиды и Стоунхендж. Завершив строительство, они расселились по всему свету и принесли человечеству божественные звуки мовы, праязыка, от которого произошли все прочие языки. Этой мовой были написаны священные книги древних укров, которые впоследствии были переведены на арамейский.
В это время самым прекрасным городом после Киева, который был заново отстроен в дельте Нила, была Троя. Троя находилась в Крыму и была всесоюзной здравницей. Но однажды проклятые древнегреческие москали разрушили Трою, и тогда троянские украинцы во главе с атаманом Энеем основали Древний Рим, где выстроили Колизей. Там они кормили львов москалями и наслаждались этим зрелищем. Сыновья Энея Кий, Щек и Хорив и дочь Энея Лыбедь (по некоторым данным Лыбедь был четвертым сыном) построили еще один Киев, на этот раз на Днепре.
Новый Киев стал культурной и духовной столицей, здесь было множество церквей и универмагов. Как символ своего свободолюбия, украинцы построили Майдан Незалежности - самый большой майдан в мире. Здесь же был основан первый университет в мире - Могилянская Академия. В ней изобрели порох, двигатель внутреннего сгорания и теорию относительности.
В это время уроженец Житомира Христофор Колумбенко открывает Америку, но думает, что попал в Украину (только с другой стороны), поскольку вышивка ацтеков в точности совпадает с гуцульскими узорами. Колумб еще не знает, что Америку на самом деле открыли украинские казаки, где на берегу реки Потомак основали Сечь, а потом и Вашингтон.
Тем временем, в Украине расцветает культура и искусство. Благодаря Шекспиру, который переводит произведения Тараса Шевченко, Леси Украинки и Ивана Франко, англоязычное население планеты узнает о трагической любви жителей Львова Романа и Юлии. Павло Пикасюк малюет свои шедевры, а Хрущев начинает первые опыты с кукурузой и лично поднимает целину на Батькивщине. Москали, видя такое благосостояние свободолюбивого украинского народа, оккупируют 1/6 часть суши, в том числе украинские газовые месторождения в Сибири. Только мужественная борьба ОУН-УПА помогает восстановить историческую справедливость и спасти человечество от москальской угрозы.
http://spaces.ru/diary/?r=diary/read&P=2...sid=5296371043550025

  • Upvote 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ribak1976,

Только начал забивать в поисковик, первая же подсказка в точку (популярен чмобама у нас)

 https://www.google.ru/webhp?sourceid=chrome-instant&ion=1&espv=2&ie=UTF-8#q=%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%B8%D1%82%D1%8C%20%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%80%D0%B8%D0%BA%20%D1%81%20%D0%BE%D0%B1%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D0%B9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@marat, я Вам, как потенциальный крепостной - возможному барину пишу. Не смотрите, пожалуйста, мой профиль! А то мало ли))))))))))
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анекдот из жизни.

Едем с супругой по городской дороге, а впереди кран "Кировец".

- Смотри машина праворукая-

-Почему-

Смотря на кабинку рулевого краном (она слева):

-Водителя не видно-

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кличко оконфузился, говоря о выдающемся вкладе в развитие украинского футбола советского тренера Валерия Лобановского (умер в 2002 году). «Лобановского с нами нет, но продолжают жить его останки», — объявил мэр Киева.

https://youtu.be/KnEFjuaSyRg

Изменено пользователем Менгон
  • Upvote 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мож и вас уже запарили виртуальные агитаторы что ноют в чатах америка то..америка сё.

довайти все сдадимся америке

 

и пишешь им- так езжай сам туда и живи там..даж песенку тебе дам на дорожку..там все твои любимые слова как нам тут херово и жизни тут нет...но самое главное и самое запоминающееся пишется в конце- не возвращайся никогда

http://www.youtube.com/watch?v=2v4o5bthywQ

 

а песенка нехилая такая..драйв приятный и клип прикольный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...