Перейти к содержанию

Поржать #2


Рекомендуемые сообщения

Нормальный ценник? :crazy:  Еще и швы кривоваты :rofl:

  • Диаметр трубы 3 дюйма, с переходом на штатную трубу: фактическое отсутствие изменений в звуке выхлопа.
  • В комплекте все необходимые прокладки, гайки.
  • Установка bolt-on.
  • Сделано в России.
  • 18900 руб.

site1.jpg

 

site2.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный ценник?   Еще и швы кривоваты

Да цены у них неадекватные , тоже хотел комплектующие на выхлоп у них взять.Они в основном программным чип тюнингом занимаются.По этому видимо цены на железо во время восседания на фарфоровом друге у них в башке созревают. 

Изменено пользователем Max77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=YoB8t0B4jx4

 Лучший пранк 2014 года. Точнее - кирпичный завод полного цикла))))  Придумают же, пшеки этакие)))

  • Upvote 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@круазик, а себе - на принтере сбацаю!   Хотя, один момент. "От Ллойда" - слышал, краем уха. Судостроительное направление. А Локхид (Мартин?) - авиация?

Изменено пользователем шурпет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

"От Ллойда" - слышал, краем уха. Судостроительное направление.
Страховая компания.Локхид авиа-космическое строительство. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черные понедельник и вторник в ЦБ РФ...             И завтра на ММВБ после сегодняшнего выступления Нашего Президента!

post-12919-0-84573700-1418930294_thumb.jpg

post-12919-0-32335500-1418930467_thumb.jpg

Изменено пользователем ММАстер
  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В Приморье работнику выдали 124 тысячи рублей монетами за прогулы

В Приморье работник муниципального автотранспортного предприятия получил 124 тысячи рублей двухрублевыми монетами в качестве компенсации за вынужденные прогулы, передает РИА «Восток-Медиа». Общий вес полученной мелочи превышает 318 килограммов.

По словам работника автобусного парка, деньги были выплачены ему из кассы предприятия по решению суда. Мужчине удалось доказать, что его незаконно уволили, добиться восстановления на рабочем месте и компенсации за семь месяцев, которые он провел без работы. Однако в бухгалтерии, куда он пришел с исполнительным листом, водителю предложили получить причитающуюся ему сумму двухрублевыми монетами или обратиться к судебным приставам. Нуждаясь в деньгах в преддверии праздников, он согласился взять мелочь.

Как выяснилось, обмен такой суммы на крупные купюры связан с существенными трудностями. Мужчина, теперь уже по своему желанию уволившийся с муниципального предприятия, вынужден ездить по банкам, пытаясь договориться об обмене. Но в банковских отделениях за такую услугу требуют комиссию.

В соответствии со статьей 30 Федерального закона от 10 июля 2002 года N 86-ФЗ «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)» банкноты и монета Банка России обязательны к приему по нарицательной стоимости при осуществлении всех видов платежей, для зачисления на счета, во вклады и для перевода на всей территории Российской Федерации. При этом торговые и кредитные организации не обязаны оказывать услуг по размену платежеспособных денег.

Китайских гомиков оказывается лечат током?..  :rofl: :

Китайский гей отсудил 560 долларов за лечение электричеством

Китайский суд обязал психиатрическую клинику возместить бывшему пациенту расходы на лечение гомосексуализма. Об этом сообщает Associated Press.

Клиника «Синьюй Пяосян», расположенная в городе Чунцин, должна будет выплатить гею Ян Тэну, который проходил в ней лечение, компенсацию в размере 3500 юаней (560 долларов). В решении суда говорится, что гомосексуализм не является болезнью и, следовательно, не требует лечения.

Изначально Ян Тэн требовал 14 тысяч юаней (2300 долларов), чтобы компенсировать расходы на терапию и дорогу, недополученный в результате отсутствия на работе доход, а также моральные и физические страдания. Суд решил ограничиться только возмещением расходов на терапию, поскольку истец добровольно согласился подвергнуться гипнозу и лечению электрическими разрядами (Ян признался, что поддался давлению родителей, которые требовали от него жениться и родить ребенка). Несмотря на это, Ян Тэн уже сообщил, что доволен результатом процесса.

Гомосексуализм в КНР был объявлен патологией в конце 1940-х годов, и тогда же был объявлен уголовным преступлением. Из УК он официально исчез только в 1997 году, а в апреле 2001 года официально исключен из перечня психических расстройств. Тем не менее, в Китае до сих пор распространена корректирующая терапия. В основном люди решаются на лечение под давлением родственников, так как в стране развит культ семьи.

 

------------

http://f5.s.qip.ru/u6bKdTPc.jpg

Изменено пользователем Менгон
  • Upvote 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...