Перейти к содержанию
  • 0

Лента выданных предупреждений


Isperyanc

голосование  

14 проголосовавших


Вопрос

Предлагаю вести ленту, в которой было бы видно кто, и на сколько, кого заблокировал. А в профиле заблокированного на это время добавлять знак блокировки, для сведения остальных.

 

ситуация для примера:

 

 

Isperyanc, доброго времени суток! я немного не по теме, хочу полуавтомат этой фирмы заказать по инету ,подскажите, как вам скоро прислали ваш аппаратик?  

 

 

 

Николай Сварщик, аппарат был отправлен 31 марта 2014, а получил я его  17 апреля 2014.

п.с. раньше ответить не мог, т.к. был забанен.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

@Isperyanc,Это зависит не от желания пользователей, а от движка форума. Так что это решает только один главный голос  администратора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Мастер

 

 

Предлагаю вести ленту, в которой было бы видно кто, и на сколько, кого заблокировал.
  Как вариант, на некоторых форумах есть тема под названием "Банный список", "Позорный столб" и т.д., где администрация оглашает, кого, когда и на сколько отправили с веничком.

 Почему бы и у нас не завести подобное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

@AMBIVERT42, у модератором есть такой список. Пользователям его показывать не надо. Если вывести в профиле каждого пользователя информацию о его текущих ограничениях (например, "режим только чтение"), то этого будет сверх достаточно.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

 

 

у модератором есть такой список. Пользователям его показывать не надо.

А почему пользователям не надо показывать этот список? Спросить то можно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

 

 

Потому что он им не нужен.
Точно, лучше в пустоту вопросы задавать, а потом гадать, почему адресат молчит - то ли до инэта добраться не может, то ли лесом шлёт. Да и интересно, кого и за что. А то есть подозрения, что кое-кто личные счёты сводит.
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

 

 

А то есть подозрения, что кое-кто личные счёты сводит.
Сказали "А", говорите "Б", а то у меня тоже есть такое желание "свести с Вами личные счёты".  
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

 

 

а то у меня тоже есть такое желание "свести с Вами личные счёты".  
Я Вас против шерсти не гладил, и ничего супротив не имею. Но если хотите модераторские вечера устроить, то давайте. Нас пользователей и так не много осталось.
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

 

 

гадать, почему адресат молчит - то ли до инэта добраться не может, то ли лесом шлёт
еще раз - в профиле пользователя я не против вывести такую информацию. Читайте внимательно. Предостерегаю от обсуждения в этой (и вообще любой другой) теме действий модераторов.
  • Upvote 2
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
А то есть подозрения, что кое-кто личные счёты сводит.

Если это в мой адрес, то  у меня была возможность вас наказать и не один раз и по правилам. Так что не надо заводить старую заезженную пластинку с одной "круговой фразой"..

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
@DED 1, демократии на форуме нет и не будет. Если это вас не устраивает- найдёте места где вам лучше, чем на Вебсварке, я уверен. А за пререкания и обсуждения действий модераторов дорога одна- в бан. Я прозрачно намекнул, или желаете стать жертвой кровавой тирании?
  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

@DED 1, на первую часть моего сообщения не хотите ответить? 

 

Нас пользователей и так не много осталось.
Судя по сообщениям в темах Ограничения и цензура на форуме и Зарисовки о стиле общения Вы и Сусанин - наиболее недовольные "сводителями личных счётов". При этом, кроме того, что 

 

есть подозрения, что кое-кто личные счёты сводит.
Аргументов нет больше никаких. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Аргументов нет больше никаких. 

 

Предостерегаю от обсуждения в этой (и вообще любой другой) теме действий модераторов.

 

 

 

 

 

демократии на форуме нет и не будет.

Н аверно поэтому нас так мало.

Изменено пользователем DED 1
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Мне представляется разумным обозначить под аватаркой персонажа, например, информацию, если он заблокирован, но без подробностей. 

Меня искали, когда я был заблокирован, было дело, когда я писал человеку в то время, когда он был заблокирован. 

А "позорные столбы" считаю излишними.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

 

 

Н аверно поэтому нас так мало.
Что Вас так мало - очень замечательно, нам "работы" поменьше. А сейчас Вас станет ещё меньше, потому что этому предупреждению Вы внимать не собираетесь. 

 

 

А за пререкания и обсуждения действий модераторов дорога одна- в бан. Я прозрачно намекнул, или желаете стать жертвой кровавой тирании?
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Вот и славненько. По теме: ленты не будет, информацию в профиле постараюсь вывести. Тема себя исчерпала. @Isperyanc, спасибо за дельное предложение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...