Перейти к содержанию

НЕ СВАРКОЙ ЕДИНОЙ ЖИВ ЧЕЛОВЕК


tig

Рекомендуемые сообщения

Руслан ой не в слёзы тебе будет сказано.Но наша держава уже давно то открыто то тишком торгует землю с китаем.Причем такими кусманами продаёт что мы на свой век застанем те ясные безоблачные дни где на границе польши и китая всё спокойно
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

blazen79 да какая в ТО тактика? детёнки меряются бронёй. я там гуляю в чине старлея на вике со смокой (дань классике)..есть тема бить шафту в гусяну и сбивать ему прицел.также лупить реле в гусю в момент когда искорка в дуле замаячит...в тишине есть много мест где смокой можно спокойно расстреливать стоящих наверху..ближняки и рикошет не дотягивают..а остальным вечно чтото мешается бить по мне прицельно.допустим одно из этих мест...тишина 2..играешь за красных...справого фланга перед вьездом наверх стоит гараж..встать за него и можно контролировать три сектора.

краской я не балуюсь..обычная зеленая себя в деревьях очень оправдала...невидимый боец получает меньше урона чем видимый и бронявый

но тактика..в этой игре она напрочь убита..в WOT я ещё чтото выпендриваюсь..устраиваю им кино "экипаж машины боевой"...даже вьезжаю в дома и стреляю в окно.но система распознавания свой-чужой там тоже убивает все виды маскировки..поэтому зачастую когда охочусь на врага..первый выстрел в гусяну чтоб остановить..второй под башню чтоб заклинить ему поворот башни....и вот противник как на блюдечке с яблочком во рту...подходи и пинай куда хочешь.

недавно напару с корешем по игре сделали такую атаку- №1 бежит к укрытию и стреляет во врага,№2 из укрытия прикрывает...как только №1 добежал,прикрывает №2,а №2 уже атакует как раньше №1.вот так попеременке пили кровь врагу..их было трое и наша атака их сбила с толку и ваще дезориентировала откуда больше огонь ведут..в общем наваляли мы им люлей.не думаю что существуют сайты по тактике в этих играх...там же не реал а "ребята не бейте я крисики пособираю"...но чтоб проникнуться темной силой КМБ советую прочитать биографии наших и немецких танкистов..можно и америкосов.........я когда ночевал в авиасимуляторах заучил всю инфу про всех асов.все их способы ведения боя.и когда стал джедаем неба...на сложняке в перл харборе гасил по 18 врагов за вылет...и даже умудрился на зеро сесть на америкосовый авианосец...пока катился по палубе расстрелял эвенджер и взлетел с карьера...АДРЕНАЛИИИИН...и повезло что правильно за мгновенье жал на нужные кнопы

я пошарю в нэте толковые книжули..надеюсь если ссылку на книгу тут кину не блокнут меня.

а в реале была у меня книга про гудериановскую тактику ведения танковой атаки..подарил другу.там была таблица со значками обозначения всех всех всех моторизированых подразделений...книга поразила своей грамотностью..немцы сцуко-звери.........умный...хитрый..хорошо вооруженый ..дисциплинированый противник..уважаю их пантерки..мне реально страшно что наши деды ходили на таких зверей.таких врагов только своими горами трупов забрасывать чтоб пошевелиться не могли и тогда уже добивать.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бедные китайские водолазы! легководолазное снаряжение по буржуйской моде. В -20 сбросить бы их с парашютом :) . А китайские балерины-малолетки с маузером-98 это смотрится! ;) кстати ложа у карабинов грубая самоделка . Напомнило мне английский фильм где солдат её величества несётся в атаку с японской Арисакой!?!, ценнейший ляп :)
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Менгон, Привет с Оби.

Когда-то такое чуть ли не руками ловили. А сейчас рыбаков на Оби больше чем купальщиков и ловят одних лещей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. А сейчас рыбаков на Оби больше чем купальщиков и ловят одних лещей.

Нахожусь в верховьях, за утрянку 2 десятка травянок, ведро язей и чебаков на засол(окушки не в счёт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@blazen79, и ты вздумал щукой хвастаться???????????????????????????????

по вопросительному знаку на каждую букву и пробелы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

надеюсь что с восклицательными случилось обьяснять не надо.

щукой????? да этих щук в любой луже как грязи

давайка парень козырную чомбу фотай...СУДАК

для остальных поясняю..хищная рыба..размером с щуку..но тиной и слизью не пачкает мир

а вкуснючаяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!! вкуснее я ничего не ел..и водится эта зараза в оби...на енисее и многих других реках не водится..почти как омуль..байкал и баста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Когда-то такое чуть ли не руками ловили. А сейчас рыбаков на Оби больше чем купальщиков и ловят одних лещей.

лещи уже кончились...единственное что можно поймать на природе-клещи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хвастаю старинную индейскую легенду

по рецепту великого шамана Яйцелопа-вождя остолопов сделал медовуху...Атут у кореша днюха.. и подарили ему козырной спининг..Решили и днюху и спининг обмывать на природе...Бросили червяка купаться..а сами топим бутеры в брюхах в огненной воде...И тута ..ОПА... спининг оживает и убегает от нас купаться..Тока нам и крикнул....-покеда,пацаны,пойду посмотрю как там червяк.......Мы в погоню ( тут идет саундтрек песни "погоня в горячей крови")...но огненая вода косанула по ногам пулеметной очередью...Мы с зёмой дружно мордами в берег шлёп...но мужественно продолжаем погоню...Помню я даже лег на бок и перекатывался..так было даже быстрее чем кореш изображавший удава Каа...но спининг ушёл..красиво ушёл

Дальше делали поминки по спинингу беленькой и ждали когда к нам вернутся ноги

По дороге в родные вигвамы зашли в магаз...Кореш уже был одной ногой в долине вечной охоты и пришлось мне соображать какую красивую сказку я раскажу на ночь его жене

Решили купить "улов" ..И зёма на секунду очнувшийся сказал что его скво любит омуля...

Тока с пьяну не сообразили что омуль у нас не плавает...а его скво родом с племени байкальские чингачгуки..и её предки тамошние омулеводы и её игрушки с детства это ножик и рыбья чешуя.............

В тот вечер великий Маниту сжалился надо мной и не дёрнул меня за скальп наверх..но огрести омулем в пятак...!!!!!

Если бы была вторая мировая война и я был гестаповцем..я бы на допросах пленных партизанен бил мороженым омулем...они всёбы рассказали..и где их штаб..и где минные поля

Славься великий Маниту-основоположник тотально глобальной диктатуры фен шуя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит все наелись этого чуда...

Но кто-то же смотрит ! Среди своих знакомых не нашел таких...

Так кто же ? Вот бы одним глазком глянуть...

ты не поверишь.....я смотрю дом 2. подсел блин, но дозу снижаю постепенно :crazy:
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

som заметь как ортодоксируют хотродные фишки...и это явно не предел как расплющить машину..вот как чоперы с каждым годом отращивали передние вилки и рули..так и хоты в землю растут)) а ведь был эталон..ширина лобового стекла-ширина доллара...а сейчас не лобовуха а как бойницы у танка)) одна щёлочка..ну и клиренс тоже до первой пылинки на дороге..давай заберем у дедка кузов от моськи-400..или я знаю где горбатый за 17 тонн в идеалке с запасой двигла

http://www.youtube.com/watch?v=Ej5Ghww4Vao&feature=related

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каааак возьмём в руки кувалды.да как покажем мастер класса по хотам))) и дыру в крыше болгарой...чтоб она лысину не натирала
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...