Перейти к содержанию

Наши любимые животные


bader

Рекомендуемые сообщения

 

 

Старые кошки были кошки как кошки, но эта....
, так им так же общения требуется\хочется, Вас привлечь хочет  :) , чтоб угрюмыми не ходили ., а злиться но них не надо , у них выбор в развлечении не велик  :rolleyes: .
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залбала своими царап- царап по дивану. Ну как её ещй

РЕцепт- надо намочить хвост. :) На ночь.

Изменено пользователем chdv1971
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо намочить хвост. На ночь.

 

Не надо издеваться над котом или кошкой и просто молодая вот и шалит .

post-11842-0-78547600-1588097570_thumb.jpg

У меня Рыжий дерь открывает , прыгает на ручку щеколды и пока в воздухе в невесомом положении лапой по ручке раз пять успевает ударить и усе открыто , но бывает с первого раза не получается то 3мин отдых и повторная попытка пока не откроет и сие бывает и ночью .  

 

--------------------------------------------------------------------------------------------------

Кот сестры верхолаз и бывает по полдня торчит на крыше 

post-11842-0-44085200-1588097692_thumb.jpg

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не надо издеваться над котом или кошкой и просто молодая вот и шалит .

В частном доме легче- на улице хоть забегайся.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РЕцепт- надо намочить хвост. :) На ночь.

Господин хороший, её не пугают, никакие техно звуки. Раз варю диск, думаю что у меня присадок дёргается, приостановился, маску приподнял...смотрю- Дуся у меня присадку лапой дёргает. Зараза. Проклятие. таких кошек ни разу не встречал. шарится по всем щелям. Толи дело Ласточка была, камышового окраса. Какая то благородная- на столы не лазила никогда. Всегда с сыном спала-контролировала. У сына младшего приступы по эпилепсии.. Так как с ним плохо, у кровати сидела с желтыми глазами- типа контролировала. Всегда с ним спала. Но ....умерла в 17 году от какого-то "рака лапы". Всё пыталась убежать и с прятаться от нас. Жалко...умерла в одной из наших комнат.... вынес похоронил за домами. тяжко вспоминать -вроде кошка

--------------

а вот дуся мандаpost-2204-0-16346300-1588249317_thumb.jpg

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Рыжий и Сорока , на дню по нескольку раз "играют" .

Она прилетает с утра и начинает орать ну и кот на крышу и дерево и она его дразнит с ветки на ветку скачет и орет , в общем сорока меня немного испугалась и спряталась а так бывает прямо в 10см от кота сидит и он гад ее не трогает и только хвостом мотает . 

А тут кот по дороге домой бежит а она сзади летит прямо над ним 30-40см , жаль фотика под рукой не было.

Смотрите кота во второй половине видео, в первой Клязьма после дождей на полтора метра поднялась .

  Изменено пользователем selco
  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Пополнение в семье...однако  http://websvarka.ru/talk/topic/4535-nashi-liubimye-zhivotnye/?p=424019

 

post-27296-0-37114800-1594403555_thumb.jpgpost-27296-0-98800400-1594403570_thumb.jpgpost-27296-0-45976300-1594403590_thumb.jpgpost-27296-0-94243900-1594403604_thumb.jpgpost-27296-0-10316400-1594403616_thumb.jpgpost-27296-0-58413200-1594403629_thumb.jpg

 

 Раньше в руки не давались, а сейчас надо смотреть под ноги, что-бы случайно не наступить.

 

 

  • Upvote 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Вот находят же тепло в доме. Утром идёшь и сидят столбики на люках - глазами лупают.

Эта нашла горячий воздух из бука :)

a7b492f2cafe.jpg

  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В эти выходные на даче меня озадачил  один котярик ( народ побросал подкармливаем бедолаг )., так вот - этот кот стерилизован , по мимо того что съест уносит куда то в двое больше.И вот на выходные женщина ( кормит всех кошек , стараемся ей помочь кормом\финансами ) рассказала что этот котярик приводит к ней лису с двумя лисятами , вот и напрашивается вывод - куда этот котярик пайку носит .

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ей бы привиться от бешенства,
, так понял это ко мне., да конечно, вот только у меня времени нет , этим та женщина занимается-сообщает\заказывает службы у местных властей , приезжают вылавливают стирилизуют , вот с прививкой не знаю  :pardon: . П.С.раньше  по ночам и к нам лисы приходили , одна задрыпанная совсем , в этом году не видели...Со своими ( дворовыми вроде упорядочили\стирилизовали , так народ подкидывает с присказкой -одним больше не велика беда , плюс с соседних обществ мигрируют -старики вымирают , а молодежь земля не привлекает, вот котярики ищут сытой жизни  :pardon: .
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...