Перейти к содержанию

Наши любимые животные


bader

Рекомендуемые сообщения

 

 

в эту зиму бл... лестницу сперли дорогущую
А вы хотите обнаружить во дворе поутру чьи-то ботинки, вместе с тем что в них было? 
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

чьи-то ботинки, вместе с тем что в них было? 

Да скорее просто ботинки будут.. без всего... а может и ботинок не будет  :rofl:

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да скорее просто ботинки будут.. без всего... а может и ботинок не будет  :rofl:

 ... давно у товарища был всего кавказец , гулял себе по улице ( цепь порвал ) , подошел к мимо проходящей даме обнюхать, естественно занервничала , мимо проходил интилегент с дипломатом ,замахнулся -дипломат в щепки ( на этом песик остановился ), хозяину жуткий штраф  :pardon: .

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышу грохот, рев в районе "финской" границы.Пойду думаю посмотрю. Соседский кот неосмотрительно зашел на чужую территорию. Вовремя, еще бы чуть додушил бы. Пришлось спасать нарушителя)))

post-13220-0-23549900-1500632541_thumb.jpg

  • Upvote 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утро. На пороге конторы. Новая собака со своей игрушкой.

Игрушка живая. Игрушка -- кот. Маинький ищё -- а уже кот.

Кот не шевелится, значит всё хорошо -- сыт и доволен. А когда он шевелится, конторские "дифчонки" начинают его кормить.

 

post-14762-0-53315000-1500907381_thumb.jpg

 


 

 

я ее зову "Тайсон"
Валерий, я ни разу не видел твою кошку. Но даже первый раз, на фотографии, глянув на её фейс, я сразу понял, что сейчас кто-то знатно выхватит.
  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Тяжелые дни выдались. Переселялся после ремонта(квартиры) обратно в квартиру :) . Кошка изводила ночными концертами(думал соседи ментов вызовут). Просто не выдержал после двух ночей убитого сна. При переезде сначала поехала в ветеренарку принимать монашеский постриг и потом уже в новую квартиру. Лежит теперь тихо лупает глазами. Печально и больно конечно, но другого выхода нет для 7 летней кошки.

Ну и для поднятия духа.

https://www.youtube.com/watch?v=XTkcWlHyUPg&index=1&list=LLBDORgznz95Zf1Xv7Ilk01A

Изменено пользователем chdv1971
  • Upvote 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставишь новую коробку, ящик, кошка заберётся сама

У меня и в старое залазит "на ура" .. только диван откроешь, матрас вытащишь... а кошка уже там  :rofl:  И только "лазеркой" удаётся её выманить... а руками тяжело (очень далеко пролазить надо - она ж у дальней стенки садится и сидит довольная)...

 

Но моя больше всего любит высоту...  :)  монтажница-высотница...

post-19831-0-51087600-1501854438_thumb.jpg

post-19831-0-36230000-1501854518_thumb.jpg

Изменено пользователем OBN_RacerMan
  • Upvote 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Станисла́в Влади́мирович Дробыше́вский — российский антрополог, кандидат биологических наук, доцент кафедры антропологии биологического факультета МГУ им. М. В. Ломоносова.

Вот тут он говорит об истории одомашнивания животных, но мне особенно понравилось упоминание кошек из уст учёного:

https://youtu.be/4vACMvKbPow?t=12m24s

Там буквально минуту послушать.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но мне особенно понравилось упоминание кошек из уст учёного

 

Вообще я немножко иное слышал - собака ищет хозяина, а кошка - дом.

Хотя... вот, например, моя кошка - вроде бы чересчур домашняя (за дверь квартиры в руках вынести практически нереально - раскорячится как корова в известном фильме.. и ещё исцарапает :)  но, при всё этом, если сама (т.е. без принуждения) - то иногда может выглянуть в открытую дверь, и даже выйти на лестничную площадку и походить там несколько минут).

А в доме хозяином считает меня... (но за исключением случаев, когда кто-нибудь на кухне курочку разделывает...  - тут уж у кошки только одно желание - продать душу за кусочек курочки :D ).

post-19831-0-37199000-1502136719_thumb.jpg

 

И в любом случае кошка - считает что все вокруг предназначены только для того, чтобы её покормить да за ушком почесать.. :lol:

  • Upvote 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в любом случае кошка - считает что все вокруг предназначены только для того, чтобы её покормить да за ушком почесать.. :lol:

Когда хозяин уходит на работу, Коты думают, что хозяин целый день стоит за входной дверью.

Изменено пользователем chdv1971
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А в цеху как уже писал не могу кота завести из-за обилия бродячих собак.

У меня был кот Кузя, его боялись ротвейлеры, доберманы, боксеры, доги, водолазы... 

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня был кот Кузя, его боялись ротвейлеры, доберманы, боксеры, доги, водолазы... 

... есть видио как кошка медведя выпроваживает , может и есть Ваш Кузя ? :D

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был кот Кузя, его боялись

 

У бабушки в деревне была кошка такая же.. её и кошки и собаки боялись... уши у неё вечно разодранные были (ни одной потасовки не пропустит)... Собакам (если они случайно подошли на слишком близкое, по её мнению ;)  расстояние) прыгала на морду всеми лапами и они с визгом улепётывали (с кошкой на морде, стуча ей (и головой) обо всё что только можно.. но когти только сильнее впивались :) )..

Потом приходила домой как ни в чём не бывало.. только зализывала раны да прихрамывала какое-то время...

 

Ну и чуть улыбнуться для тех, у кого коты кастрированные :rofl:  :

post-19831-0-11967100-1502643057_thumb.jpg

  • Upvote 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Фунтик,Увы, Кузя прожил достойную и долгую, по кошачьим меркам, жизнь, но с медведями не встречался. Да и видео тогда в диковинку было, по крайней мере в нашем улусе.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vovka123,

Подставочку двухэтажную для котов сам сварил? Надо тоже что то подобное , впрочем моим есть где полазить в их распоряжении и крыша и деревья .

Рыжий ,попросился сейчас спать в гараж , любимое место .

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...