Перейти к содержанию

Рождённые в СССР


Рекомендуемые сообщения

@папаша,не, не пойдут...не интересно им это...стоит кучка пацанов, и каждый тыкает в свой телефон, между собой не разговаривают
  • Upvote 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


и каждый тыкает в свой телефон, между собой не разговаривают

 

Да сейча и взрослые не лучше детей порой. Приехал ко мне человек за строительными патронами Хилти, как всегда интересно для чего, а вижу в костюмчике и явно не для стройки, говорю показывайте - достает

 

post-17206-0-10169500-1505153148_thumb.jpg
в руке как игрушка, смотрится здорово, обойма в ручку как у настоящего и главное гильзы вылетают в бок, как у боевого и звук дай боже.
Плюс приблуду можно на ствол и шариками до 400м/сек. Не то что пугачи в детстве делали из гвоздя и трубки.

 


Мечтаю себе такую игрушку. Только приблуда на ствол выглядит как глушитель+ перпендикулярно магазин подпружиненый с шариками и не надо по шарику вставлять.
Желтые патроны самое то. В интернете масса видео т.п. Обращайтесь помогу в преобретениии отправке патронов к нему.

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Мечтаю себе такую игрушку.
 http://forum.guns.ru/forummessage/217/1641269.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мечтаю себе такую игрушку. Только приблуда на ствол выглядит как глушитель+ перпендикулярно магазин подпружиненый  с шариками и не надо по шарику вставлять. 

Желтые патроны самое то. В интернете масса видео т.п. Обращайтесь помогу в преобретениии отправке патронов к нему.

Категорически не советую.Кто испугается на него и пугач не нужен. Иные категории только больше раззодорите. Либо летальное оружие, либо аэрозольный распылитель. Сейчас продают в виде пистолетов, разрешения на приобретение и ношение не требуется
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Категорически не советую.Кто испугается на него и пугач не нужен. Иные категории только больше раззодорите. Либо летальное оружие, либо аэрозольный распылитель. Сейчас продают в виде пистолетов, разрешения на приобретение и ношение не требуется

Мечтать то не вредно, да и 10шт лишних нет, а если пугать то лишь собак. 

Ну а с приблудой пострелять в лесу очень даже интересно. Благо в патронах нет проблем - я их продаю по 200руб за пачку 100шт, а в магазинах от 700руб , как сопутствующий товар.

О самообороне и речи не идет....... против лома нет приема :))

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

против лома нет приема :))
Мужик по лесу идёт, на встречу другой, достаёт нож:- Мужик-деньги есть?Первый достаёт пистолет и спрашивает:- Зачем?- Да разменять хотел.
  • Upvote 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Мужик по лесу идёт, на встречу другой, достаёт нож:- Мужик-деньги есть?Первый достаёт пистолет и спрашивает:- Зачем?- Да разменять хотел.

Как говорится замахнуся - бей. А то мода пневматику носить для самообороны, побаловаться да.

Только у нас скорее нападавшего признают потом потерпевщим, если защищаться грамотно начнешь. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

 

 

вот чего нашёл:

Ну а что ж это такое? Я что-то никак въехать не могу - по размеру похоже на нож для бумаги (или на закладку для книг - то толстовата явно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
  • 2 недели спустя...

 

 

Про спички не понял, вес , размер?
серу со спичек меж болтов, вкрученных в одну гайку, и об стену  :)  
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и об стену

Как ни странно - но я таким в детстве не увлекался... может потому и дожил до нынешних дней  :rolleyes: Сколько себя помню, или из конструктора чего мастерил, или лепил из пластина.. или читал... или на велике катался.

 

Вот фотка с просторов интернета...

У меня дома в детстве был такой же экскаватор как сверху слева (и два вида ковшей к нему - "прямая лопата" и грейферный ковш),

А у бабушки в деревне (куда меня отвозили на лето) стояли ЗиЛ-130 самосвал (ещё весь железный и с резиновыми колёсами), такой же ЗиЛ-164 в варианте авто-экскаватор - ковш - "обратная лопата", и отдельным рычажком у него дно открывалось... часами мог песок с одной кучи в другую насыпать и возить :) .

А вот пародии на ГАЗ-53 что-то ни разу не видел...

http://www.catsmob.com/post/2017/12/6163-2c3bc9e31d/21.jpg

Изменено пользователем OBN_RacerMan
  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

взрывпакет паращют

 

серу со спичек меж болтов, вкрученных в одну гайку, и об стену 

Эт знаем, я думал что то сурьезное  :pardon:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ни странно - но я таким в детстве не увлекался... может потому и дожил до нынешних дней   Сколько себя помню, или из конструктора чего мастерил, или лепил из пластина.. или читал... или на велике катался.

а я чо, мёртвый тут с вами разговариваю?  :rofl:  Из болтов - это самое простое. Ну, и читал много, и на велике гонял, и в футбол. Ну и ещё игрушки (самые нелюбимые :crazy: ): тяпка, лопата, грабли. 

 

 

У меня дома в детстве был такой же экскаватор как сверху слева

у меня с братом кран башенный железный был, две типа лебёдочки на нём, на подъём стрелы и на подъем груза.  Вот типа этого, только и низ синий, а стрела и кабина желтые: post-16790-0-51626900-1512405873_thumb.jpg

Изменено пользователем Кустарь
  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Теперь у тебя 300 сортов колбасы,джинсы и 200 каналов телевиденья,но нет бесплатного жилья,медицины и образования.Ты получил -что хотел дружище,почему ты не рад?

 

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реликвия для меня.

 Нечто подобное (как на первой фотке) и у меня было,до сих пор отдельные части попадаются в разных ящичках.А некоторые детальки пригодились в качестве срочного ремонта по хозяйству. :rolleyes:

Изменено пользователем Дед мазай
  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...