Перейти к содержанию

Speedglas - продажа. AdFlo, светофильтр 9100V, маска 9100Х с турбоблоком.


Romrim

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

что требуется.Оплата.отправка как правило 1-2 дня после оплаты.позвоните Ромке.телефоны есть.продавец надежный на 100% из 50%.напишите ему в личку .и всё у Вас будет.Роме привет из г.Бронницы.теперь пол города пилит твоими дисками :good: :good: :good:зачёт.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
Продам наружные пластины устойчивые к царапинам, к сварочным маскам Speedglas 9100. Артикул: 527001. Цена 1500 р. за упаковку в упаковке 10 штук. Телефон: 8950-647-12-72.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Извините что не в тему,есть маска 9002v,mma вижу хорошо,а вот тиг и миг вообще плохо.только дугу вижу,а что вокруг творится нет.Может подскажите причину
Ссылка на комментарий

Извините что не в тему,есть маска 9002v,mma вижу хорошо,а вот тиг и миг вообще плохо.только дугу вижу,а что вокруг творится нет.Может подскажите причину

Добрый совет. Мозг себе не трахай, возьми простой светофильтр 9ку и тебе откроется ВСЕ волшебство РАДС. Зону сварки подсвечивай и ВСЁ!!!!

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий

Эх,а я думал что спидглас это сила,ладно.сппсибо за совг

Поверь, знаю о чем говорю. У меня два спидгласа 9000, большое и среднее окно. Парнишка, отличный кузнец и друг моего сына, учится у меня сварке. Месяц занимался в 3М. Потом одел простой ЕСАБ и больше не снимает. Говорит, что намного все лучше видно.

Ссылка на комментарий

Поверь, знаю о чем говорю. У меня два спидгласа 9000, большое и среднее окно. Парнишка, отличный кузнец и друг моего сына, учится у меня сварке. Месяц занимался в 3М. Потом одел простой ЕСАБ и больше не снимает. Говорит, что намного все лучше видно.

Про 9000 сказать не могу, но у меня обратная ситуация. Я после есаба одел 9100. И это как пересесть с соляриса в С класс.. Я много чего слышал, говорят что 9100 слишком тяжелая, работать в ней неудобно. Но это все фигня. 31 год работаю сварным и ничего лучше чем 9100 у меня никогда не было...

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

Про 9000 сказать не могу, но у меня обратная ситуация. Я после есаба одел 9100. И это как пересесть с соляриса в С класс.. Я много чего слышал, говорят что 9100 слишком тяжелая, работать в ней неудобно. Но это все фигня. 31 год работаю сварным и ничего лучше чем 9100 у меня никогда не было...

Попробуй 9002nc )))
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...