Перейти к содержанию
  • 0

Мобильное приложение форума Вебсварка


Andrew

Вопрос

По статистике 10% пользователей Вебсварки заходят с мобильных устройств. Форум распознает таких пользователей и показывает им по умолчанию облегченную версию форума. Облегченная версия (мобильная) не ест много трафика (что важно для многих), дает возможность быстро просматривать форум и писать сообщения. Но эта версия на столько облегченная, что не позволяет, например, прикреплять файлы.
 
Для пользователей, которые хотят использовать форум с мобильных устройств на 100% предлагаю скачать приложение Tapatalk:

После установки приложения, необходимо просто добавить Вебсварку в свои форумы (через поиск). Приложение очень удобное и дает намного больше возможностей, чем стандартная мобильная версия форума. Вы сможете прикреплять файлы, использовать push-уведомления и много других функций форума.

 

По всем проблемам, связанным с использованием приложения на Вебсварке Tapatalk, прошу писать в эту тему.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
@balamut, форумчане уже жаловались, что таким образом ставятся нечаянные минусы пользователям. Сделал всплывающее окно с подтверждением отправки отрицательной репутации. Сделать тоже самое и для положительной? По мне так слишком неудобно и лишние действия. Или нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

@Andrew, думаю, не стоит, все-таки плюсы - не минусы, да и таких криволапых, как я, немного)

А вот насчет добавления кнопки "вставить ник" что скажете?

я перехожу на полную версию, пишу сообщение, потом обратно на мобильную.Жить не мешает, но если дело не сложное...буду благодарен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

А вот насчет добавления кнопки "вставить ник" что скажете?

Кнопка уже есть, но скрыта, т.к. пока не работает. Как разберусь почему, то включу ее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
@m4shaman1980, честно уже сам не вспомню. Приложение вроде предлагает в нем зарегистрироваться, но это не обязательно. Нажимайте снизу справа "skip for now". Далее в списке форумов ищете Вебсварка и добавляете к себе. И уже на форуме вводите свой логин и пароль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Крик души. А можно сделать как нибудь так что бы фанерина с каким то таптальком не загораживала шапку форума? Мне оно не надо, а выключить его на небольшом экране та еще забава. Ну или крест сделать побольше. Реально ж пользоваться не возможно форумом из за этого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

@svarnoi69, с размерами экранов у современных смартфонов - от этого приложения больше вреда чем пользы по-моему.

 

ладно хоть на стандартную версию перейти можно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Может у тебя вирус какой завёлся?

 

У меня мобильная версия выглядит так.

 

post-9258-0-20852900-1546238677_thumb.png

 

Вот в верху где шапка форума, под адресной строкой и вылазит иногда эта фигулина. Не додумался вчера скриншот сделать. А у тебя на фотке полная версия. Я на нее перехожу со смарта, только что б фотки грузить. В мобильной же нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Тут имеется ввиду реклама мобильного приложения для форумов ваабще -- тапаталк, кажись, да @saper24

У меня тож когда-то вылазило, уж не помню как здыхался -- то ли от андроида избавился, то ли браузер сменил.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Тут имеется ввиду реклама мобильного приложения для форумов ваабще -- тапаталк, кажись, да @saper24?

У меня тож когда-то вылазило, уж не помню как здыхался -- то ли от андроида избавился, то ли браузер сменил.

Ага, оно. Крест там такой мисипусечный что попадать своими пальцами не могу. Раза с десятого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

 

 

Тапаталк вообще непонимайт зачем им пользоваться?

на маленьком экране он удобнее, чем полная версия. правда сейчас у всех смарты по 5+ дюймов, так что вообще бесполезен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...