Перейти к содержимому

• Вебсварка в социальных сетях

Фотография

Команда модераторов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 87

#61 Reankor 2002

Reankor 2002
  • Участник
  • Cообщений: 544

Отправлено 23 Декабрь 2013 19:08

Reankor 2002, т.е. правильно, что не отправил в читатели с первых постов или нет?

С первого конечно нельзя, тем более есть прогресс, после замечания об ошибках начал писать нормально, значит есть надежда что и матерится не будет, а там глядишь поймет что он только на путь сварщика встал, и пообщавшись здесь станет полноценным сварщиком...

...и тут можно будет сказать что общественная роль форума (то для чего он в большей мере создан) выполнена на 101%... :)

• 2

#62 Сергейб3

Сергейб3
  • Участник
  • Cообщений: 273

Отправлено 23 Декабрь 2013 19:30

Я вот допустим не знаю, что такое флуд

Это пьяный базар, когда поболтать хочется обо всем на свете, а модератора нет. Он спать пошел.

и мне еще интересно, что такое ИМХО

Ну Я ТАК ДУМАЮ, это и так понятно, что к обсуждению модератора ИМХО ни какого отношения не имеет.

Ну разве что сказав, типа "И я за аргониуса, ИМХО".

И за ошибки зачем наказывать? Это же форум сварщиков, а не учителей по русскому языку, кто то умеет грамотно писать, кто то умеет грамотно варить, каждому свое.

Кто хочет варить и варить умеет, тот варит.

Кто хочет писать правильно на форуме, тот пишет правильно.

А мне ни кто не ответил...не понятно.

:crazy:  

• 0

#63 Рудольф Шнапс

Рудольф Шнапс
  • Участник
  • Cообщений: 1 701

Отправлено 23 Декабрь 2013 19:31

модератор - должность не выборная

Если рассматривать модератора не как ассенизатора и мусорщика, а как командира, то стоит вспомнитьопыт казаков, у которых атаманы выбирались из числа уважаемых и заслуженных людей.

• 0

Вдохновлён сталью, бетоном и золотым сечением. 

#64 Andrew

Andrew
  • Администратор
  • Cообщений: 2 791

Отправлено 23 Декабрь 2013 19:36

Я вот допустим не знаю, что такое флуд, и мне еще интересно, что такое ИМХО? И за ошибки зачем наказывать? Это же форум сварщиков, а не учителей по русскому языку, кто то умеет грамотно писать, кто то умеет грамотно варить, каждому свое.
флуд, имхо. Именно за ошибки никто не собирается наказывать. Но иногда сообщения просто невозможно прочитать, поэтому можно вынести устное предупреждение.
  • 1

#65 Менгон

Менгон
  • Участник
  • Cообщений: 1 328

Отправлено 23 Декабрь 2013 19:40

Рудольф Шнапс, Да ладно, тут казачество устраивать: "Любо! Не любо!" "Геть!" Папахи, кинжалы, нагайки, свой кодекс - знаем.

а как командира,

- так вот на действительной службе- превели к тебе начальником подразделения кап-лея какого-нибудь молодого и будь добр - "Есть, Так точно, Никак нет". Так что..того.. Пусть админ сам прикидывает кто ему нужен, не надо навязывать "Казацким вече", или как там у батьки Нестора Махно.

• 1

#66 Рудольф Шнапс

Рудольф Шнапс
  • Участник

Отправлено 23 Декабрь 2013 19:52

Менгон, вот такого вам командира и "хаёэрле юл"!

• 0

#67 Менгон

Менгон
  • Участник

Отправлено 23 Декабрь 2013 19:56

Рудольф Шнапс, Это у ментов тётки в званиях больших да на тёплых местах, в войсках же за свою бытность бабс выше мичман-прапорщик не встречал.

• 0

#68 Рудольф Шнапс

Рудольф Шнапс
  • Участник

Отправлено 23 Декабрь 2013 20:00

Менгон, а это уже флуд с вашей стороны. Выписываю вам читательский билет на неделю :crazy:

• 0

#69 Менгон

Менгон
  • Участник

Отправлено 23 Декабрь 2013 20:05

Рудольф Шнапс,

Скрытый текст

• 3

#70 Рудольф Шнапс

Рудольф Шнапс
  • Участник

Отправлено 23 Декабрь 2013 20:11

Менгон, я буду умнее и не станну ввязываться в перепалку с вами.  :P

• 1

#71 Симфер

Симфер

Теска svarnoi69

• Участник
  • Cообщений: 710

Отправлено 23 Декабрь 2013 20:38

Согласен практически со всем вышенаписаным, хороший ресурс по вопросам сварки где можно много интересного подчерпнуть, но тролями в посленее время подзабит. И полностью одобрял работу прежнего модератора который говорил, в узко специализированых темах разговоры и обсуждение только по теме, в курилке болтовня. Вопрос к администратору форума может есть возможность поставить на уровне програмирования какой то фильтр применимый к новичкам дабы пресечь флуд болтовню и мат на первых порах. если человека ресурс заинтересовал он будет сюда заходить целенаправленно а не для того чтобы оскорблять флудить и хвастаться (извиняюсь за много слов просто сам имел дело с сайтостроением модерированием продвижением и прочим :blush: )

• 4

теперь я тут http://rsm-krim.ru/anonces/?id=20

#72 Георгий 11

Георгий 11

Просьба не хамить мне,а не то буду жмать кнопку жалоба

• Участник
  • Cообщений: 4 360

Отправлено 24 Декабрь 2013 18:53

У меня вот вопрос такой, можно ли допустим по быстрому спросить у знающих людей, не заходя в какую то тему.просто постов много, пока все прочитаешь, уже забываешь, зачем заходил.информации очень много, конечно это хорошо, но иногда бывает срочно и быстро о чем нибудь спросить, это не возбраняется?
  • 0

#73 BAN

BAN
  • Участник
  • Cообщений: 189

Отправлено 24 Декабрь 2013 19:19

Резонно, может действительно сделать сервис,-задать вопрос, чтобы в отличии от темы, задав вопрос и получив на него ответ, автор не закрывал тему а удалял её, типа временная тема...
  • 0

#74 70rufs

70rufs
  • Участник
  • Cообщений: 173

Отправлено 24 Декабрь 2013 19:27

У меня вот вопрос такой, можно ли допустим по быстрому спросить у знающих людей, не заходя в какую то тему.

Да, в статусе.

• 1

#75 afftagen

afftagen
  • Участник
  • Cообщений: 159

Отправлено 24 Декабрь 2013 23:34

Я вот допустим не знаю, что такое флуд, и мне еще интересно, что такое ИМХО? И за ошибки зачем наказывать? Это же форум сварщиков, а не учителей по русскому языку, кто то умеет грамотно писать, кто то умеет грамотно варить, каждому свое.

Позвольте совет. Если вы не знаете значения какого-либо слова или аббревиатуры, введите его в поисковую систему навроде гугл или яндекс. Уверен, в большинстве случаев вы получите достаточно полное толкование.
Теперь по поводу правописания. Писать неграмотно, это отнимать время человека, к которому вы хотите обратиться. Незачем удивляться раздражению, которое вызывает неграмотное письмо, это не от вредности характера. Человек, привыкший читать много и бегло, спотыкается о грамматические ошибки, это ощутимо неприятное чувство, похожее на реакцию, вызванную проявлением неуважения к собеседнику. Умение внятно и точно излагать свои мысли, это в первую очередь умение выражаться грамотно. Не только в стенах школы, но и вне её.
  • 7

#76 Andrew

Andrew
  • Администратор

Отправлено 25 Декабрь 2013 19:31

В нашем полку прибыло. Встречайте ARGONIUS'а в рядах супермодераторов. Прошу любить и бояться жаловать. Ниже можете выразить ему ноты соболезнования :friends:

• 6

#77 Trag090

Trag090
  • Участник
  • Cообщений: 284

Отправлено 25 Декабрь 2013 19:33

Ну всё, теперь железный порядок настанет )

• 1
Я уйду из зоопарка

#78 шурпет

шурпет

Истина где-то там, агент Малдер...

• Участник
  • Cообщений: 2 756

Отправлено 25 Декабрь 2013 19:47

310ca213d851a699fceb979eae19b877.gif Похож, не?

• 1
Ты заходи, если что...

#79 Andrew

Andrew
  • Администратор

Отправлено 25 Декабрь 2013 19:49

Ну всё, теперь железный порядок настанет )
 когда-нибудь настанет, но не все сразу и не так быстро:)
  • 1

#80 Миротворец

Миротворец
  • Супермодератор
  • Cообщений: 4 036

Отправлено 25 Декабрь 2013 19:50

Встречайте ARGONIUS'а

Ну что Дмитрий, принимай искренние поздравления. :drinks:

Скрытый текст

• 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей