Перейти к содержанию

Lincoln Electric Invertec V270-TP: аргонодуговой аппарат


Рекомендуемые сообщения

Уютный такой городок,его моя бабушка всегда вспоминала...Лошадей они туда продавали.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,штурман,а чеи-то Рязань с черноземом и такая бедная? А ну отвечай?)))

Изменено пользователем Гржемелик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ржев,Заводское шоссе ,2.

Ну этот заводик не помрет , у него столько технологических наработок ( нам все не расскажут) что ему и Lincoln  позавидует.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,штурман,а чеи-то Рязань с черноземом и такая бедная? А ну отвечай?)))

Да добрые мы очень, простодушные ...
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штурман,я аки демон мчался ночью в Липецк....Понравился Чаплыгин своей чистотой и маленькими уютными домиками...Или нет? Может я уснул в дороге?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штурман,там на границе с Разанской областью еще речки есть с веселыми названиями....

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,штурман,а чеи-то Рязань с черноземом и такая бедная? А ну отвечай?)))

Обратно с калыма езжай по М-6 )))...
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно)))) Вспоминается еще Рязанский НПЗ,я его ночью как-то проезжал....Территория для сьемок фильма Армагедон или Терминатор форева)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобля? ...Нет....Не так...Четыре речки с необычными названиями....Татары наверное там лагерем стояли)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно)))) Вспоминается еще Рязанский НПЗ,я его ночью как-то проезжал....Территория для сьемок фильма Армагедон или Терминатор форева)))

Когда он горел...еще интересней панорамы были...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобля? ...Нет....Не так...Четыре речки с необычными названиями....Татары наверное там лагерем стояли)))

становая ряса?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штурман,я карту гляну и тебе должу.В голове бардак.Но названия речек впечатлили.Очень нравится ездить ночью на большой скорости,как в компьютерной игре...только лента дороги и ты....Правда в Липецкой области чуть не улетел,трактора чернозем на дорогу вытаскивают....долго скользил и мелко-мелко ссал))))

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

нравится ездить ночью на большой скорости,как в компьютерной игре...только лента дороги и ты..

Олег , не испытывай "судьбу" , ночью снег и гололед обещают так что осторожнее. В Смоленске уже снег и зима , радует то что при  снеге светлее даже ночью все и видимость поднимается. 

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ,Валерий согласен! Так уже надоел мокрый асфальт...пожирает головной свет...глаза устают.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нравится ездить ночью на большой скорости,как в компьютерной игре...только лента дороги и ты....

а мне именно поэтому и не нравится, как бы в транс впадаешь, едешь, как зомби, выскочит кто на дорогу, и не среагируешь вовремя. Днем стараюсь ездить. Тоже ассоциации с компьютерными гонками  :) .

Изменено пользователем Кустарь
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выскочит кто на дорогу, и не среагируешь вовремя.

Есть такое дело....Все время на стреме....главное,навешали светодиодных фонарей,а они как стробоскопы на дороге))))) Шкуру бы ножом срезал с постовщиков и покупателей за народные деньги....суки неприятные((((

Изменено пользователем Гржемелик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Гржемелик,Сгонял в Липецк (специально посмотреть названия рек, которые ты не запомнил))) Становая ряса, Раковая ряса, Ягодная ряса ... мож еще какие были...
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...