Перейти к содержимому

• Вебсварка в социальных сетях

Не смешно

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 249

#21 som

som
  • Участник
  • Cообщений: 781

Отправлено 12 Декабрь 2013 18:58

я должен доказывать что имею право владеть оружием. Бред.

у нас в принципе извели культуру владения оружием.

Согласен полностью. Запретительная суть нашего государства (руководителей) подчёркивает их страх перед народом. Глубоко сомневаюсь что умение народа  пользоваться оружием и владеть им в достатке напрямую связано с безопасностью самой власти, если она ЛЮБИТ свой народ. 

Косаемо устава - законность применения и ношения боевого оружия в мирное время военнослужащими НЕ прошедшими практической подготовки в полном масштабе по сути преступление.

Аргументы в сравнениях -

Ввод подразделений ВС укомплектованных солдатами (матросами) срочной службы в ЧИР 1994г не имеющих в голове основ тактики и приёмов обращения с оружием.

Военнослужашие США получают опыт ношения и применения ЛЮБОГО личного оружия традиционно до службы в ВС.

Российские офицеры разведки прервавшие службу в РФ и проводившие инструктаж и командование в ВС Сербии в частном порядке, во время гражданской войны констатировали факт - ношение оружия в условиях внезапного появления противника и скоротечного боя построено ПО УСТАВУ -противоречишему выполнению боевой задачи. отсутствуют понятия:  движение с оружием на боевом взводе без постановки на предохранитель, огневой контакт в тёмное время суток, контакт в замкнутом помещении, контроль расхода боеприпасов в автоматическом оружии, смена магазина без полного расхода патронов и без снятия пальца со спускового крючка, дозарядка магазинов с одновременным ведением огня, эфективный огонь при ранении одной руки, да и многое другое...  

Служить по уставу а воевать головой - я считаю так..

Боец с грязной подшивой в бою бесполезен? А умеющий отбить шконку отобьёт любую атаку? Ну не дураки же законы пишут!

• 2

хенк

#22 бензопилорист

бензопилорист
  • Участник
  • Cообщений: 11

Отправлено 12 Декабрь 2013 22:23

som, ты лучше расскажи парням как у нас менты лютуют когда проверки всех огнестрелок устраивают

....им будет интересно

и ещё...помнишь книгу что я тебе дал..там полный боевой устав японских императорских военных сил

не помню дословно...в общем там параграф что все эти обычные строевые тяготы только закаляют дух воина и делают его абсолютно подготовленным и морально и физически ко всем тяготам войны..не боящимся врага и смерти

даже приводилось поощерение издевательств старослужащих...это готовило бойца к пыткам и допросам в плену врага и беспрекословному подчинению всех приказов старших по званию

• 0
chukcha is smart, chukcha not fool.

#23 Менгон

Менгон
  • Участник
  • Cообщений: 1 328

Отправлено 13 Декабрь 2013 01:52

som, ты лучше расскажи парням как у нас менты лютуют

У насchain.gif IA4wMj4P.png

• 1

#24 Гржемелик

Гржемелик
  • Участник
  • Cообщений: 340

Отправлено 13 Декабрь 2013 02:32

Видать ментов совсем переклинило)))) Лучше бы они вводной автомат в квартиру отключили.И человека бы стрелять не пришлось и служебную проверку проводить.

• 3

И Вася не чешись. Тыква с Русским стандартом дала творческие отблески. Мож спою....
(С) Виталий 107

#25 бензопилорист

бензопилорист
  • Участник

Отправлено 13 Декабрь 2013 18:56

Менгон, вот потому то я и выбрал БЕНЗОпилу

источник энергии мобильный....а этот лопоух чуть отбежал от розетки ...и всё...пиф-паф

он бы ещё шуруповёртом бы отбивался...студееееент)))

• 2

#26 Рудольф Шнапс

Рудольф Шнапс
  • Участник
  • Cообщений: 1 701

Отправлено 13 Декабрь 2013 19:36

Пошёл с сыном побегать на коньках в ледовый дворец. Опять встретили на льду тётю в норковой шубе существенно ниже колен. Это уже не смешно!.

• 1

Вдохновлён сталью, бетоном и золотым сечением. 

#27 бензопилорист

бензопилорист
  • Участник

Отправлено 14 Декабрь 2013 18:55

Рудольф Шнапс, да норм...тётка всё продумала

я сам нифига не умею на коньках ..пару раз в детстве сходил...собой полкатка от снега почистил))

и врубаюсь что она так коленки и спасает

ещё бы ей подушку на задницу привязать и жизнь удалась))

• 0

#28 Рудольф Шнапс

Рудольф Шнапс
  • Участник

Отправлено 14 Декабрь 2013 19:30

бензопилорист, немного не так. Просто эта мондавошка припёрлась кататься на коньках в шубе за 150 тыс. руб., гардероба у нас нет, а оставлять шубу в холле на вешалке боязливо. Вот и всё. 

• 0

#29 Менгон

Менгон
  • Участник

Отправлено 20 Декабрь 2013 01:14

Цитата:  "..спустя 25 лет знаменитый «Иди и смотри» Элема Климова о зверствах фашистов в Белоруссии наконец-то получил чеченский римейк. Тут не слышно, но внутри орут сжигаемые заживо чеченские дети, развивая у чеченских зрителей толерантность к русскому народу. Какая все-таки постмодернистская страна нынешняя Российская Федерация, вы не находите?"IA4wMjh8.png[blog='Взято от сюда']http://sputnikipogro...s=og.recommends[/blog]

• 0

#30 BAN

BAN
  • Участник
  • Cообщений: 189

Отправлено 20 Декабрь 2013 01:52

А что им предлагают, понять и простить? Или может немцам тоже следует негодовать по поводу советских-российских фильмах о второй мировой? Не много-ли на себя берут авторы этой "рецензии".
  • 1

#31 Менгон

Менгон
  • Участник

Отправлено 29 Декабрь 2013 14:08

• 0

#32 Рудольф Шнапс

Рудольф Шнапс
  • Участник

Отправлено 29 Декабрь 2013 21:20

BAN,А вы такой толерантный на самом деле или прикидываетесь?

От себя. Я ненавижу всё, что связано с олимпиадой в сочи. 

• 1

#33 BAN

BAN
  • Участник

Отправлено 29 Декабрь 2013 23:37

Рудольф Шнапс, я незнаю, что такое толерантность (наверно, это что-то мягкое) но я знаю, что такое справедливость (очень жесткая вещь) и мне не приходиться прикидываться в своем стремлении к ней.
И да, мне эта олимпиада как-бы тоже до фонаря.

Сообщение отредактировал BAN: 29 Декабрь 2013 23:39

• 3

#34 saper24

saper24
  • Участник
  • Cообщений: 1 770

Отправлено 30 Декабрь 2013 10:32

В Волгограде творится какой то беспредел. Вот что не смешно товарищи. Как людям жить там? Где рванет в следующий раз? А то что рванет 9 к 1 :(
  • 0

#35 BAN

BAN
  • Участник

Отправлено 30 Декабрь 2013 12:28

http://m.youtube.com...h?v=t213VpUCd7g
Странное поведение пассажиров буханки, зачем им надо было слиться с выбегавшими из автобуса, может хотели дать "правильные" показания?! Есть фотография салона и если верить её подлинности, то взрыв никак не мог произойти выше пола, так как края пола были выгнуты вверх. Незнаю в чем суть происходящего но явно одно, внимание и мысли людей а так-же их страхи и опасения направлены в сторону от чего-то в глобальном масштабе, причем сценарий особо не отличается, что в россии, что в америке, что в европе. На этом прекращаю распространяться на эту тему, мысли в слух.
  • 0

#36 saper24

saper24
  • Участник
  • Cообщений: 1 770

Отправлено 30 Декабрь 2013 15:00

Если на Алимпиаде не произойдет ни одного взрыва тогда ясно будет для чего эти в Волгограде.
  • 0

#37 Рудольф Шнапс

Рудольф Шнапс
  • Участник

Отправлено 30 Декабрь 2013 19:34

BAN, справедливость тоже не подразумевает под собой выключение мозгов. Если немцы и пиндосы снимают про нас плохие фильмы, то делают это за свои деньги, если мы снимаем про немцев, то тоже за свои. А эти обезьяны недоделанные творят беспредел за наш с вами счёт, и этот морковный сблёвыш снимался за наши деньги. Искренне надеюсь, что на это мракобесие пошёл именно ваш трудовой и очень справедливый рубль. И искренне желаю, что мой рубль на это не пошёл.

• 0

#38 BAN

BAN
  • Участник

Отправлено 30 Декабрь 2013 23:21

Рудольф Шнапс, не могли-бы вы уточнить про недоделанных обезьян, кого именно под этим подразумеваете?
  • 0

#39 Andrew

Andrew
  • Администратор
  • Cообщений: 2 791

Отправлено 30 Декабрь 2013 23:48

Рудольф Шнапс,

эта мондавошка

обезьяны недоделанные

Бескультурен и неуважителен по отношению к другим пользователям такой тон общения на форуме.

• 1

#40 Менгон

Менгон
  • Участник

Отправлено 31 Декабрь 2013 03:27

«— Этот Василий Алибабаевич…, этот нехороший человек…, мне на ногу батарею бросил, падла!»(с)

• 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Наверх