Перейти к содержанию
  • 0

Произведено обновление форума


Andrew

Вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

@Andrew, а в чём обновление заключается?

Огромное количество исправлений ошибок, о которых также писалось на форуме. Из пользовательских функций, которые используют все - система цитат стала визуальная прямо в редакторе (см картинку). Надеюсь, теперь станет меньше сообщений, в которых пользователи нечаянно удалили теги цитат и сообщения выводились криво.

 

Есть еще ряд улучшений, они еще не до конца все видны, т.к. я до сих пор обновляю файлы шаблонов. По мере нахождения новых функций буду отписываться.

 

post-1-0-29053000-1382165215_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

@Andrew,с телефона я обычно нажимаю полную версию,может инет тупит,бывало и такое.

Все-таки полная версия очень громоздкая для мобильных... Скорее всего при первом открытии кешировались системные файлы, поэтому при следующих открытиях должно работать быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Есть предположение, что появилась проблема с роликами с ютуба - вместо плеера выводится ссылка на сам ролик на ютубе. Есть такое? Что-то я через раз встречаю, но закономерности (в новых сообщениях или в старых?) пока не нашел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

@Andrew, бывает у меня такое явление. Носит нерегулярный характер.

И ещё пропали подписи к сообщениям, кому и скольким сообщение понравилось. Или это такая задумка?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

И ещё пропали подписи к сообщениям, кому и скольким сообщение понравилось. Или это такая задумка?

Это ненормально, но я не обнаружил проблему. Вот тема http://websvarka.ru/talk/index.php?showtopic=539 - все "лайки" на месте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

при обновлении форума у меня 6 "лайков" пропало.

это нормально - если получить лайк за сообщение, а потом его удалить, тто общий счетчик не уменьшится самостоятельно. А вот после глобального пересчета лайков, который был после обновление - счетчик как раз уменьшается. У многих таким образом еще уменьшился счетчик сообщений на форуме.

 

И подписей к сообщениям нет.

А вот это проблема (увидел). Спасибо, решаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

@Andrew, кому и скольким сообщение понравилось.

 У меня то же самое. Думал, это одно из обновлений, но стеснялся спросить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Полностью доделал правки в мобильный шаблон сайта. Если что-то где-то было криво, то теперь все наладится.

p.s.: кто не знал, как отвечать на конкретное сообщение из мобильной версии, то написал здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Огромное количество исправлений ошибок, о которых также писалось на форуме. Из пользовательских функций, которые используют все - система цитат стала визуальная прямо в редакторе (см картинку). Надеюсь, теперь станет меньше сообщений, в которых пользователи нечаянно удалили теги цитат и сообщения выводились криво.

 

 

 

А по мне наоборот не удобно. раньше мне проще было вырезать предыдущие цитаты, чтоб не постить каскадом всё, что раньше цитировал автор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...