Перейти к содержанию

Расценки на сварочные работы Tig.Mig. Пайка.


Рекомендуемые сообщения

@Андрей_cz, Здравствуйте! Один мой знакомый варит в среде аргона, за 1 см шва берет по аллюминию-50 руб, медь-70, нержавейка- около 100 руб. Это по расчетам на расходники. В основном как договоришся с заказчиком. В твоем случае я думаю где-то рублей 500 (если все профессионально сделаешь).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Привет всем! Обычно в Сочи на некоторых сделках на предприятии до 100-ого диаметра платят от 750 руб за метр,по стыкам до "сотки" - 1000 руб стык, под рентген до сотки 1000 стык ,150 диаметр -1500 руб стык, 200-тый диаметр - 2000 руб. стык. Есть другая баня; местные работодатели сбивают цены приезжим и работают они за 1200 руб в день на газопроводе, Работодатели такие жируют, местные отказываются на эти условия работать, а приезжие мало что сами нам цены сбили, так потом и сами воют и пытаются искать оплату описанную мной выше. Так например работодатель берет с клиента за метр сварки трубы 32 диаметра на газ 3 т.р., а украинцам 30%. Изменено пользователем АВН
разного рода ошибки
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cейчас местные в Сочи работают за 3 тыс. в день,варят под рентген теплотрассу,но не каждый работодатель платит,они стараются сбить цены до 25 тысяч за вахту - это 15 дней работы и 15 дней дома. Приезжие помогают работодателям,идут на низкую оплату труда и без договора. Хотя бы договор могли написать, а то договариваются по бумагам на 6 тысяч, первый месяц получат как договорились (устно помимо бумаги), а после воют. Работодатели ждут приезд, чтоб наживиться за счет нашего брата. Вот вся история с ценами. Изменено пользователем АВН
Caps Lock
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а работодатели ждут приезд чтоб наживиться за счет нашего брата. .

Нажиться наверное? Наживляют обычно наживку на крючок ))
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня была в мае была цена: сварка трубы д=159 - 1500 руб./ метр, Работодатель-посредник: не больше 500 руб. с моими электродами, техникой. Подписал я договор на 900 руб. - метр. В договоре прописывал все этапы оплаты всей трассы.

Цены я писал про простую черную трубу Ст.3 .Информация к размышлению народу будет полезной,пишите как у Вас с ценами на сварку.

Да,я хотел сказать "нажиться",спасибо что поправили.

Изменено пользователем АВН
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Урий, вы сначала покажите что делаете а потом рассказывайте о том что вас работодатель ждет три недели пока вы решитесь к нему идти работать, что то очень попахивает http://websvarka.ru/talk/index.php?showtopic=1937&st=260 вот этим пост #266, кто то "воздух сотрясает" а кто то в это время "дело делает"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Симфер,только благодаря Вашему посту малолетний преступник @Урий получает всего лишь предупреждение.

@Урий, в сл. раз за Caps Lock получите бА-Альшой читательский билет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Симферу Вы их покажете в разделе "Галерея",темы: "Галерея св.работ","Дефекты швов","Св.швы" и др.Не совсем понятно,что значит с Рабочего стола,но попробую в очередной раз объяснить:

Зайдите в тему "Св.работы",Нажмите внизу окна для сообщений (постов) кнопочку "Расширенная форма" и в сл.окне "Нажмите,чтобы прикрепить файлы".Найдите у себя на компьютере нужную папку (как пример:диск С,Пользователи,Юрий,Рабочий стол,Изображения),путь может быть разный не в этом дело.Потом выберите нужные файлы,дождитесь загрузки и установив курсор в нужном месте нажмите кнопочку "Добавить в сообщение".Очень желательно,чтобы фото-файлы были правильно ориентированы в пространстве и имели комментарии: "Неповоротная кривая гнилая труба 3/4", заварена электродом УОНИИ 13/55 диаметр 4 током 150 А"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Урий, в сл. раз за Caps Lock получите бА-Альшой читательский билет.

подскажите как вставить фото для ответа с рабочего стола для ответа???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Урий, я Вам что-то непонятно объяснил в #14:

Симферу Вы их покажете в разделе "Галерея",темы: "Галерея св.работ","Дефекты швов","Св.швы" и др.

или Вы из обострённого чувства справедливости тут публикуете кучи труб,сваленных у бетонного забора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщение перемещено : http://websvarka.ru/...?showtopic=2516 А.В.

Симфер,посмотри работу на 28 странице ,как ты и хотел ,там газопровод и водопровод 159 труба ,цены описанные реальны в этом году. :good:

Изменено пользователем АВН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото посмотрел, убедился лишь в том что труба на самом деле 159-я, что касается расценок то 900р в день лично для меня не показатель, или вы за 8-часов успеваете в одиночку сварить 3-4- метра?
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь идет о 900 руб/метр,про расценку реальную которую платят,а вари ее хоть десятером не об этом речь... для справки я подсобникам двум платил по 1800 в день за 8 часов,а варил я не менее 33 метров в день с двойным швом как положено,толщина стенки была 5 мм ... сколько у вас платят где живешь? (сколько клиент платит и сколько работодатель дает от запрашиваемой стоимости с заказчика сварщику)... мне лично интересна тема расценок, где что платят и как считают, иначе бы я не появился на этом форуме.

Второе предупреждение за флуд и выяснение отношений в теме.

Изменено пользователем АВН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю цены на нержавейку перил в Москве по интернету,цену пишут: дешевые перила от 3500 за метр и выше в зависимости от кол-ва материала за метр. Вопрос цена реальная, если пишут несколько шараг? Изменено пользователем АВН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реальная цена,когда сварщик говорит о конкретной работе с фотографиями и подробно рассказывает о её выполнении (удачи,сложности и т.п.).А ваши публичные размышления о свой тяжкой судьбе и наших личных качествах как-то слабо отражают уровень цен и расценок на св.работы в Вашем регионе. Изменено пользователем АВН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Урий, для меня интернет в общем и данный форум в частности не является местом самоутверждения бахвальства и решения каких то финансовых вопросов, я тут лишь для того чтобы в свободное время посмотреть на качество работ других сварщиков и сделать сам для себя хоть какие то выводы, хотите узнать реальные расценки в регионе, без проблем, я работаю, цена металла + 100% от нее, стоимость работы, доставка, установка и прочие мелкие расходы считаются отдельно. Дальнейшую полемику считаю для себя не интересной.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...